http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Приветствую.

Дядь Лёша, а вот по этой части

"III. "Элементарная некромантия"

. Осознание Личной смерти в первоначальной "классической позиции" - за левым плечом на расстоянии вытянутой руки.
Работа со Страхом смерти. Осознание приёмов защиты человека от прямого осознания Личной смерти (подмена осознания Личной смерти набором эшелонированных искусственных "страхов смерти"). Разрушение энергетических барьеров "страхов смерти" методами перепросмотра, анализа страхов, наблюдения за эмоциональным и ментальным содержанием страхов, методами психоанализа. Развитие и наблюдение непосредственного виталического Страха Смерти.
Осознание Личной смерти в её полном пространственном объёме. Эскалация внимания до необходимого объёма.
Пространственные конфигурации Личной смерти. Изменение локализации и конфигурации Личной смерти. Инструментальное использование деструктивных возможностей Личной смерти. Осознание дискретности энергетики Личной смерти. Наблюдение дискретной единицы - "кванта Личной смерти". Осознание "Эманаций Орла" (термин К. Кастанеды). Развёртывание "Присутствия Великой Матери", "Призывание Кали" - осознание "направления на сингулярность". Использование люстрирующих возможностей "Великой Матери". Использование "Присутствия Великой Матери" как универсальной позиции доступа к "живым" теологическим силам и живому витализму живых существ."


материала нет ещё подробного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 09:08 
да он лентяй стал чего-то писать, думает что все все уже и так знают. На практике хорошо объясняет, а написать - не хочет. Практика- практикой, но подробненький материал, действительно, не помешал бы.

Где-то тренировки внимания есть уже, описаны, надо бы с них начинать. А лучше - больше их развернуть, прибавить еще. Без них никуда, даже ЛС осознать - т.е. обратить на нее внимание - трудно, постоянно расползается.
С остальным только на практике работал, но описать трудно, дядя Пу лучше сделает, а то у меня иногда понимания не хватает.
Ладно, может, я не по теме, вопрос забалтываю, пардон.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Юрий, так его)).

В том то и дело, что дописать то можно, но однако не всегда моя образность добрую помощь оказывает.. тут конкретика нужна.

Да ещё дело в том, что образуется мал помалу круг людей разочаровавшихся в ябздычестве, которым больше интересна практическая составляющая жреческой работы. Со всеми вытекающими - то есть личной работой с энергетикой, вниманием, волей к деланию, и так далее по списку.

Что то сами пишем - кто что знает, что то тырим(ессно с указанием авторства). делов то куча и не след за авторами переписью заниматься. Вобщем есть вариант выработать полноценную жреческую систему.

Что выйдет - посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Главное, что прошла манифестация намерения относительно Круга. И прошла весьма замечательно.. но не стану флеймить не по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:30 
да надо будет писать. Пну еще несколько раз, мож напишет. Я сам жду. Очень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Но я не великий практик ЛС. Что мог и знал - на форуме уже выложил. А в данное время мне про ЛС писать - что евнуху про развратников :mrgreen: .

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 17:41 
Ну тогда я попробую из практики написать о том, что Волгар просил.
Цитата:
Осознание Личной смерти в первоначальной "классической позиции" - за левым плечом на расстоянии вытянутой руки.
Работа со Страхом смерти. Осознание приёмов защиты человека от прямого осознания Личной смерти (подмена осознания Личной смерти набором эшелонированных искусственных "страхов смерти"). Разрушение энергетических барьеров "страхов смерти" методами перепросмотра, анализа страхов, наблюдения за эмоциональным и ментальным содержанием страхов, методами психоанализа. Развитие и наблюдение непосредственного виталического Страха Смерти.
Осознание Личной смерти в её полном пространственном объёме. Эскалация внимания до необходимого объёма.
Пространственные конфигурации Личной смерти. Изменение локализации и конфигурации Личной смерти. Инструментальное использование деструктивных возможностей Личной смерти. Осознание дискретности энергетики Личной смерти. Наблюдение дискретной единицы - "кванта Личной смерти". Осознание "Эманаций Орла" (термин К. Кастанеды). Развёртывание "Присутствия Великой Матери", "Призывание Кали" - осознание "направления на сингулярность". Использование люстрирующих возможностей "Великой Матери". Использование "Присутствия Великой Матери" как универсальной позиции доступа к "живым" теологическим силам и живому витализму живых существ."

Ну, в смысле, я с ней экспериментировал, к тому же, экспериментировал не один, Маргарита тоже может поправить, если что. Да и мнение страха смерти слышал, интересное явление. В общем, что смогу, по методичке опишу, ребятам -практикам помочь - это, думаю, надо.
если что - поправь. День-два надо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
А можно, для тупых, :oops: расписать активацию ЛС пошагово?

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Рсписала бы, да не смогу. Чтобы расписать пошагово, нужно эти самые шаги вычленить. У меня не вычленяются. Нашёл вниманием свёрнутую, развернул- раскрыл. Ассоциации- мыслеобразы раскрытой Л.С. разные. Но твоё состояние измениться так, что заметишь. да и окружающие, если они не будут подготовлены, отреагируют. А детальнее- не могу, иэвини, всё быстро происходит.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Там дело в том, что все шаги пока ЛС нет, это ещё к ней отношения не имеет. А когда "зацепил" - то никаких шагов больше не надо, она на пол шага сзади... В общем, в исходном тексте
http://olymp.maxbb.ru/topic100.html достаточно и подводящих шагов, и трансляции состояния... Дальше - самому включаться.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
Поделюсь своим опытом по "активации" ЛС. Методика следующая: ложишься, выдыхаешь и задерживаешь дыхание, до появления удушья, (можно и больше, я доводил тело до конвульсий). При этом создаёшь себе радостное настроение и проговариваешь про себя что-нить типа: "я умираю - как же это хорошо, смерть так прекрасна, по моим жилам струится мертвая вода" и сосредотачиваешь внимание за левым плечом. Быстрый вдох и снова выдох. Не давать телу "продышаться". Практику необходимо выполнять не менее 20 минут, лучше 30. Если меньше 20, то тело просто "не поверит" в серьёзность намерений.

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:12 
Ну и как, активировалась ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
Вроде - да. :oops:

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 19:42 
Первый раз такую технику вижу. Но если работает - флаг в руки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
Не скажу от кого она пришла, а то засмеёте :lol:

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB