http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-03, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
Юрий писал(а):
И вот эта мысль - все, я здесь навсегда, умер, уже мертв - это самое лучшее осознание, наверное.


Смысл "моей" практики, примерно тот же. Физ. тело должно ощутить и, главное, поверить, что оно умирает. Поэтому - полчаса. Иначе оно воспринимает практику как временное явление. Не верит

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
А вон дядь Пу за пару секунд "умирает". :lol:
Так что нет пределов совершенству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 15:33
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста,
Ну... удалось развернуть ЛС.... и свернуть тоже...
А как конкретно использовать её для чистки?
Есть какие-то особенности?

И как выйти на контакт с чужой ЛС?
Не совсем понятно в деталях...

Хм... КК тут явно не помощник...

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 15:33
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
---А вон дядь Пу за пару секунд "умирает"

А можно с этого момента поподробнее?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Так она сама и есть "ластик". Само состояние смерти и есть "стирательная резинка". Если ее разворачивают, то (как одна знакомая делала) она может быть в виде плаща развернута, как обволакивающее все тело. Ну, тут уж кто как.
Пустышкин, как я видел, так же, как и все, обращает току , концентрацию внимания за левое плечо на расстояние локтя,по КК, и обращает на нее внимание, и "вытягивает" ее оттуда, видел, как вытягивает оттуда вдоль по левой руке. У меня чувство, что из-за плеча выходит что-то серое, как туман. Такое "видение" странное. Мне однажды помогал видеть смерть патологоанатом. Помоги, говорю, я пока буду обращать внимание на смерть и вытаскивать ее из-за плеча, посмотри на меня как на мертвого, в морге, ты же можешь. Запросто, сказал он, и слава, в профиль так на меня и посмотрел, при этом я сосредоточился на ЛС и вытягивании ее из-за плеча. Так она оттуда как ливанула по руке, да еще и холодом всю левую часть тела и щеку (щека особенно чувствовала) при жаркой , сухой и безветренной погоде, обдала. А гематит, который убивал на алтаре в этом потоке ЛС, прямо как пылесосом за плечо всосало, с тихим шелестом. Так что спасибо патологоанатому. :grin:
Но я состояние хорошо запомнил, потом при некоторых наших "танцах" на волгоградском центре, даже особо мазаться пеплом убитой морозом лозы не надо было. Сразу вытаскивается и формируется внимание, можно хоть плавать в ней. Но после отделения немного неуютно и приходится набирать взад, по частям, по совету Колдуна, даже по кладбищу гулять приходилось.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Основное - как и везде - внимание.
А Пустышкин как выйдет сюда, сам расскажет. При тренировке, я думаю, это не сложно. А тренироваться - надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 15:33
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Замечательно, спасибо за ответы.
Понемногу туман рассеивается.
Что - такое в этом роде я и предполагал.
Я читаю и получаю удовольствие, т.к. сам примерно так и думал.
Токо не торопился с практикой.
Что касается рун для ЛС, есть некоторые мысли, хочу опробовать, если кому интерсно потом отпишусь. Тут возможны варианты...
Так вот просто - достаточно просто самого факта разворачивания ЛС?
А она походу лишнего не прихватит с собою - скажем защиту,
в т.ч. и руническую и другие наработки?
Есть тут подобие некоего оговора и как этот процесс контролируется?
Чего убирать а чего оставить.
Или всё же как пылесос все снесёт?
На полчаса ? Может для начала не так долго?
А зачем тело нужно "убеждать" ? При чем тут оно?
Намерения может не хватить?
Какое-то время назад я не имел ни малейшего понятия ни о ЧМ, ни о БМ и прочих М, ни о рунах и т.п., что никак мне не мешало в критических ситуациях решать подбоные вопросы на одном только намерении и все работало на раз.
Сейчас даже удивляюсь как всё просто было.
Впрочем оно всегда просто у всех поначалу, пока не въедут в тему основательно... Потом, когда уже есть и знания и опыт и особенно практика, это уже не так просто....
Как обычно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 15:33
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
А... ещё вопрос - на форуме есть практикующие БМ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
На полчаса совсем не обязательно, тем более, для начала. Работа на намерении - прекрасно. Но само намерение формируется из знания, этим оно, в частности, и отличается от хотения. Где то на форуме писали, что Л.С. разрушает ментальные (?) структуры, некоторым после работы с Личной Смертью трудно работать на" тонких планах", как раньше. Но намерение Л.С. скорее, поддерживает, а не разрушает.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:17 
ЛС управляется намерением. Держится внимание.
Люди разные, у человека... гхм....более "полного жизни", живущего на Штыре, ЛС, не поддерживаемая внимание, свернётся быстро сама.
Я разворачиваю ЛС на щелчок за левым плечом (как в мультике : "...и мысленно щёлкнуть хвостом..." ) и ходить так можно сутками и больше. Никаких ментальных конструкций и т.д. у меня не сносило. Возможно, это личное и вообще так живу. Просто и естественно, не выстраивая особо никаких конструкций.
Если же нужно что-то выстроить в конкретном случае - то это типа рабочих лесов, выстроил, пообщался и снес сам после получения результата. Для этого и ЛС не нужна :)
Еще своей же ЛС легко можно активировать чужую ЛС. Мысленно щелчок за левым плечом объекта, и своей ЛС тянетесь к нему ( например, левой рукой...), цепляете его ЛС и, к примеру, заворачиваете его в его же ЛС. Так можно утихомирить разбушевавшегося. Но чужую ЛС постоянно нужно держать вниманием, т.к. она быстро сворачивается.
Так смотрите, что Вы за человек. Попробуйте, разверните, прочувствуйте ощущения.......завернитесь, развернитесь......Экспериментируйте.
Пы.СЫ. Вреда Вам ваша ЛС не нанесёт. Может быть лишь быть дискомфорт от уборки мусора ( одну подругу пронесло, когда я при ней и развернулась и на поток этот же села ).
Пы.СЫ 2 : К чернухе работа с ЛС не имеет отношения. Это - не некромантика.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 15:33
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
1. Ну просто шикарно.... спасибо большое....Есть над чем работать.
Определённо...
2. Очень интересно мнение уважаемого г-на Пустышкина по моим вопросам в т.ч.
3. Я так и не понял зачем убеждать в чем-то тело?
4. Хотелось бы узнать мнение и опыт (if any) работы с Опрокидывателем и как можно его аккуратно того.... туда.... вобщем как-то без него в дальнейшем....
5. Очень интересует мнение сможет ли ЛС быть использована вместо
(вместо) раскреста? И кто практиковал (if any).
Скажем для обрыва привязок и рабского ошейника в т.ч. для обрыва энергетических каналов с вампирчиками, прекращения травли со стороны
какого-либо эгрегора.
Спасибо ещё раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 15:33
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Хм... надеюсь не утомил всех своми вопросами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 15:33
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Да... пытался найти на форуме обсуждение КК и не смог...
Есть такое тут в принципе или нет?
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
PowerUser писал(а):
3. Я так и не понял зачем убеждать в чем-то тело?


Физ. тело боится ЛС. Провести тело через псевдосмерть, нужно для того, чтобы оно перестало бояться и научилось с ней работать

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
PowerUser писал(а):
Да... пытался найти на форуме обсуждение КК и не смог...
Есть такое тут в принципе или нет?
Спасибо

По-моему - нет.


Да, Волк, была у меня знакомая, которая очень интересно рассказывала, как при ЛС ее тело начинало дрожать, до чего боялось. Как-то автономно так.

YARA писал(а):
Пы.СЫ 2 : К чернухе работа с ЛС не имеет отношения. Это - не некромантика.
Кстати, очень даже да. Хотя был у нас инцедент, когда одно за другое выдавалось. Но это давно, на волгоградском центре с соратниками . :wink:
PowerUser писал(а):
3. Я так и не понял зачем убеждать в чем-то тело?
4. Хотелось бы узнать мнение и опыт (if any) работы с Опрокидывателем и как можно его аккуратно того.... туда.... вобщем как-то без него в дальнейшем....
5. Очень интересует мнение сможет ли ЛС быть использована вместо
(вместо) раскреста? И кто практиковал (if any).
Скажем для обрыва привязок и рабского ошейника в т.ч. для обрыва энергетических каналов с вампирчиками, прекращения травли со стороны какого-либо эгрегора.
3. - вроде написали.
4. Я просто не знаю, вас ист "Опрокидыватель".
5. А на кой ляд вообще раскрест? Это новомодное ебздыческое изобретение. Из киселя да в бесы. То, что называется "христианской душой" при работе, скажем при реальной работе с языческими практиками, в том числе и с ЛС, а не с бутафорией, постепенно засыхает, и отпадает сама. Остальных проблем - не было, сказать не могу. Вампиров - таки да, снимает. Но здесь еще и БМ есть. Тоже нормальненько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB