http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 25-04, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Доброго здоровья Сильному Пользователю!
Прошу прощения за отсутствие: внимание у меня зело занято физическим телом.
Постов было так много, что я произнесу речь по "зацепившим" меня вопросам, извиняюсь, если что-то упускаю. Тогда ткните меня носом, повторите вопрос, на следующей неделе смогу, думаю, писать много.

Клиническая смерть и ЛС.
Клиническая смерть - определённое состояние тела, физическое состояние, связанное с остановкой сердца и вытекающей отсюда острой гипоксии головного мозга. ЛС же - психоэнергетическое "место".
Клиническая смерть способствует развёртыванию ЛС только тем, что чел в состоянии КС останавливает внутренний диалог, эмоционирование, бросает каузальные планы на будущее, воспоминания о прошлом, и этим высвобождает своё внимание. В том числе чел бросает свою непрерывную борьбу по "закрыванию" от страха смерти и закрыванию от ЛС: В состоянии КС человек сильно увеличивает шанс осознания ЛС. Шанс большой, но это шанс , не более того.
Кстати, многие попадают в состояние КС или биологической смерти из-за того, что не осознают ЛС в нормальном бодрствующем состоянии. То есть так заняты "Деланием из себя памятника самому себе", что не располагают ресурсом для понимания и предотвращения опасности.
... ЭГО человека может быть настолько крутого замеса, а самообман (либо специальные прижизненные техники) так далеко зашедшими, что даже биологическая смерть не "включит" работу ЛС. Чел станет твердокаменным привидением или "союзникоподобным существом".
Куда ЛС девает негатив?
И негатив и позитив - любой витал - отправляется в одно и то же место - к Великой Матери, что тоже - к "Орлу", тому самому всепожирающему "Орлу". "Атомы", из которых состоит ЛС адсорбируют свободную энергетику, далее - к самому Орлу.
Ментальные конструкции ЛС не кушает. Но именно конструкции, например, логические конструкции, лингвистические, интеллектуальную память. Свободную ментальную энергетику жрёт на Ура.
Раскрещивание.Вот человек спит, и ему докучает муха. Проснувшийся и двигающийся человек имеет против мухи куда больше шансов. Ну там, прихлопнуть газетой, выгнать в окно, самому уйти в другую комнату. Как только мы начинаем двигаться в сробственной психоэнергетике, любые Э..., в т.ч. и ХЭ - это образования... быть рядом с которыми мы сами выбираем. Собственную привязку к эгрегору у человека ЛС сожрёт, а сам эгрегор... Он может быть очень здоровенным, и у нас не хватит размера индивидуальной ЛС и личного объёма внимания. Однако синхронная активность ЛС нескольких операторов способна ощутимо повреждать и крупные Эгрегоры...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 15:33
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
1. Я на форуме только затем, чтобы найти сопособ снть РП. Всё. Не более того.
2. Воевать с ХЭ это самоубийство. К тому же у меня к ХЭ, как и к ЧМ, или БМ и прочих МММ никаких претензий нет. И не было.
3. Руны для меня такой же инструмент, как скажем кухонный комбайн или кофеварка и не больше того.
Если возникнет такая необходимость, то также разберусь и ЧМ или Вуду и т.п. ПОка такой надобности нет.
Как я уже говорил я очень занятый человек, чтобы с чем-то воевать. У меня очень много работы по нереализованным в своё время планам.
4. На этом форуме собрались люди в основном по своим убеждениям, а не по работе или от нечего делать. Поэтому доказывать очевидные вещи об ХЭ не вижу смысла. Тем, кому так дорог ХЭ на этом форуме делать нечего. Для этого есть другие форумы.
5. 2Пустышкин: Спасибо. Я на этот форум зашёл исключительно, чтобы узнать Ваше мнение.
6. 2Юрий: Не понял, о чём Вы. Вы про какой Херсон говорите? У меня с Херсон всё в порядке, женщины не жалуются.
7. Если завтра у меня сломается авто, я буду также самостоятельно решать вопрос с ним как и с РП.
8.Удачи всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Я наверху подправил.
А то тоже не понимаю.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 15:33
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Я получил очень доступные инструкиции. ТО, что искал.
Уже пошло в работу.

Как получится отпишусь. Может кому это тоже жизнь спасёт в трудную минуту. Как мне сейчас.

Я смерти не боюсь, а давно искал в силу невозможности почиститься
и перестать жить по чужой воле.

Теперь есть возможность извлечь из этого пользу - снять РП.

Спасибо всем ответившим.

Удачи всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 15:33
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
По разным причинами я потратил много времени ради того, чтобы найти то, что тут мне сказали....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Если что-то отсюда пригодится - я чесслово, буду рад.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личная Смерть
СообщениеДобавлено: 23-10, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
http://www.youtube.com/watch?v=nfY00lij5uA
Как бы точка, при нажатии на которую человек боится смерти.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личная Смерть
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Гребенщиков Борис - 25 к 10
...
Мне 25 и десять из них я пою не зная о чём.
И мне так странно бояться той, что стоит за левым плечом.
И пускай мои слова не ясны, в этом мало моей вины.
А что до той, что стоит за плечом - перед нею мы все равны.
...

Майя, видео удалено пользователем.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личная Смерть
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Жалко. На шее спереди между сонной артерией и хряшём, идущем спереди, в верхней трети точка, где прощупывается пульс. Пальцем нужно надапвливать снизу вверх, под челюсть. Если даже бесконтактно ткнуть в эту точку, человек запаникует. Советуют каждый день нажимать на точку, чтобы натренироваться и перестать бояться. Правда, у меня кроме головной боли ничего не было.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личная Смерть
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Майя писал(а):
Жалко. На шее спереди между сонной артерией и хряшём, идущем спереди, в верхней трети точка, где прощупывается пульс. Пальцем нужно надапвливать снизу вверх, под челюсть. Если даже бесконтактно ткнуть в эту точку, человек запаникует. Советуют каждый день нажимать на точку, чтобы натренироваться и перестать бояться. Правда, у меня кроме головной боли ничего не было.

Ну это, видимо, надо другого попросить - от себя то в общем знаешь, чего ожидать, а вот когда сосед начнет на болевую точку давить, тут да...) Это как с детской игрой: "я падаю - а ты лови", вроде в человеке уверен, что он поймает, но сама идея падать спиной назад пугает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личная Смерть
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
В ролике себя давить предлагают, для тренировки. Подозреваю, что с нами этот номер не пройдет) Хотя можно проверить, если найти "партнёра".

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личная Смерть
СообщениеДобавлено: 25-10, 11:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
:D Это про каротидный синус в месте ветвления сонной? ? Гы-гы. Ай-да америку открыли :) !

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личная Смерть
СообщениеДобавлено: 07-08, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Для тех, кто еще не понял, что есть ЛС, в том числе, интересное объяснение в фильме "Одинокой рейнджер" с Джонни Деппом.
- Я тебя похоронил.
-Тогда почему я жив?
- Конь сказал - ты сумрачный странник. Тот, кто вступил в мир теней и вернулся - человек, которого не убить в битве. Конь точно глупый.

:D

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личная Смерть
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Понять то поняли как эту ЛС вызвать не понятно по прежнему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личная Смерть
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Обратить внимание на точку за левым плечом, удаленную от наго назад на один локоть. Расширить луч внимания и обратить внимание на ЛС, которая в этой точке есть. Ну и вниманием "ощупывать" ЛС. Можно наткнуться на границы. Можно обратить внимание за нее...
Можно ее вытянуть усилием вперед, закутаться в нее.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB