http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-03, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа с деревьями.
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:59 
Деревья как любые живые организмы имеют свою энергетику и она естественно в постоянном движении, как и соки жизни. Это движение энергетики называется "поток".
Деревья бывают "Безразличные" и "небезразличные". Отличить их просто. Деревья у которых есть места открытия кроны( кора в этих местах, как бы расходится и приоткрывает ствол) есть деревья "небезразличные", все остальные "безразличные". Что имеется ввиду? "Небезразличные" деревья могут поглощать негативную энергетику окружающего мира и даже лечить. Например обнявшись с ним и вступив в его поток можно залатать дыры в ауре, восстановить энергетический баланс,( не путайте с черпанием из стихий), получить необходимую помощь(успокоить расшатавшиеся нервы и т.д.).
Но лучше всего найти своё дерево и приходить к нему. Как его найти? Очень просто! Вспомните не относитесь ли вы к какому-то дереву особенно? Ощущение нравится, хочется подойти, обнять - это ТЕ подсказки, которые вам помогут в поиске его.
Если у вас нет такого дерева, то пройдитесь в одиночестве, по-лесу или парку или в других местах "проживания" деревьев. Ходите среди них без цели... Очистите разум от мыслей и желаний... Просто ходите и вдыхайте воздух! Отдохнули? Восстановились? Ну значит и дерево вам не нужно! :lol:
На самом деле деревьев может быть несколько. Это может быть место проростания деревьев, но вам в нём наиболее комфортно, приятно находиться и не хочется уходить. В этом случае с вами могут работать несколько деревьев. Иногда эти места называют источниками силы. Но я бы не стала так их называть. Скорее источники баланса. В них легко и покойно находиться. Да и думается прекрасно, решаются сложные вопросы бытия. :!:
Кстати если есть переизбыток негатива и перед обрядом от него нужно очиститься, деревья или смех лучший выход. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Для "чистки" мне особенно нравились тополя, в городе у нас много пирамидальных. Дерево заметно "вампирит", и в первую очередь проблемную энергетику. Понравилось, став спиной к топольку (выбранному примерно так как Велемина говорит) делать перепросмотр неприятностей. Они (неприятности) быстро лишаются эмоционального насыщения. Так, воспоминания остаются, а "горький осадок" как рукой снимает. Причём для "сброса негатива" годится даже сухое дерево. Как-то 11 лет назад поставили в квартире вязовый ствол. Прекрасно вампирил! Энергетика колмнаты становилась более """жидкая", прозрачная. Правда, с годами вампирские свойства ствола слабели. Наверное, насыщалось дерево.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:27 
Пустышкин! "Вампирит" не то слово. Они просто забирают лишнее. Кстати в сосновом лесу можно серьёзно пополнить запасы. Тут просто каждое дерево обладает разными свойствами.
Я например работаю с каштаном. Так вот он забирает негатив, как и ты гворил, даёт чувство покоя, защищённости.
Кстати пресловутый "Гороскоп друидов", как это ни смешно во многом угадывает личное дерево по-гороскопу. Так, что вполне можно попробовать по нему искать своё дерево.
Но при "очень припечёт" можно воспользоваться любым другим, которе понравится. Но с одним деревом(постоянным) работать лучше, связь крепче и возможности со временем росширяются. Проверено опытом. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:37 
Пустышкин писал(а):
Как-то 11 лет назад поставили в квартире вязовый ствол. Прекрасно вампирил! Энергетика колмнаты становилась более """жидкая", прозрачная. Правда, с годами вампирские свойства ствола слабели. Наверное, насыщалось дерево.

Ты знаешь, не зря наши предки делали чуры в основном из дерева и камня. Сила у них своя есть природой данная. Скорее всего после смерти их потоки вплетаются в потоки земли и других стихий с которыми мёртвые деревья взаимодействуют( соприкосаются, по русски), поэтому силу не теряют до полного вплетения( гниения, роспадания) в общий поток.
А с камнями, так вообще это может затянуться на сотни и тысячи лет. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да, согласен, "вампирит" - это тянет в себя, а они тянут то. от чего сам хочешь избавиться.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 17:24 
Кстати хочу продолжить тему...
Рассмотрим деревья "безразличные".
Возьмём пример из жизни:
Вы идёте по городу встречаете друзей и с улыбкой их обнимаете и взахлёб рассказываете о произошедших с вами событиях. Но в это время мимо вас идут люди, которые вы не знаете и которые вам безразличны. Они занимаются своими делами и им совершенно не интересны ни вы, ни ваши друзья.
Так вот "безразличные" деревья как незнакомцы из этого примера. Они живут своей жизнью, выполняют своё предназначение и ваше сотояние их не волнует. У них есть дела поважнее.
К примеру деревья двойняшки могут быть переходом в другой тонкий мир. Разница для глаза незаметна, но для ощущения есть.
К примеру с одной стороны это мир вашего восприятия(настроения, желания), а с другой истенный(как есть).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:26 
Нашла любопытную статейку. Много полезного, советую почитать.
http://gamajun.crimea.ua/forum/index.php?topic=49.0
Фрагмент интерьвю: В контакте с деревьями. Иван Грабовой - крымский друид, возрождающий наследие древних кельтских мудрецов.

...
- Каким образом вы заряжаетесь энергией от деревьев?

- Когда я заряжаюсь от деревьев, сажусь лицом на восток, причем я могу это делать даже дома на диване. Ведь на тонком плане все со всем взаимосвязано, и, чтобы выйти на контакт, достаточно настроить свои вибрации на нужный объект. Наша аура переплетена с аурами деревьев все время. Сначала свои чакры открываю, потом открываю чакры у клена, с которым я общаюсь. Главное - уметь конкретно поставить задачу.

Нужно уметь расслабиться, войти в состояние дерева, в котором оно находится именно тогда, когда ты обратился к нему. Нужно почувствовать настроение дерева, его состояние души. Причем это должно быть исключительно искренне.

Затем необходимо настроиться: руки - антенны, лицо - антенна. Для разрядки поворачиваемся строго лицом на запад. Заряжаемся - лицом на восток. Если это не соблюдать, получится плохо или вообще ничего не получится. А то, как стоять по отношению к дереву - спиной или лицом, человек должен чувствовать сам, это индивидуально.

Разрядка нужна, когда чувствуешь в себе негативную энергию. Разряжаемся мы у деревьев-вампиров. Их около 200 видов. Это тополь, осина, ива и т.д. При разрядке на кончиках пальцев чувствуется холодок, прохлада должна пройти аж до солнечного сплетения. И мысленно нужно выпихнуть из себя ту проблему, которая мучает. Это даже не обязательно должна быть болезнь. Разрядка занимает 10-15 минут. Потом мы идем к дереву, от которого хотим зарядиться. Это может быть или свое дерево по гороскопу друидов (даже если оно изначально является вампиром), и универсальные доноры: дуб, сосна, береза. При зарядке на кончиках пальцев появляется тепло. Но самое важное во всем этом, чтобы человек верил в результат.

- А какие задачи могут ставиться?

- Например, у вас что-то болит. И мы ставим задачу: убери боль, помоги.

Мне сейчас не нужно лечиться лекарственными травами, достаточно просто представить себе нужную поляну, где растет та трава, которая мне нужна, представить ее цвет, вкус и запах, и можно начать воздействовать на здоровье. Поле-то ее здесь, со мной.

Моя задача - быть постоянно в контакте с деревьями.

В мире около 2000 национальностей, которые говорят на 5000 языках и наречиях. А дервьев - более 100000 пород, и <говорят> они на одном языке - на торсионном. Мгновенно передают информацию в разные концы мира. Доказательство этому - Чернобыльская катастрофа. Отсчитайте число колец от 2007 года у любого дерева мира, и вы увидите, что <чернобыльское> кольцо у всех деревьев ярко выражено. То есть деревья передали информацию.

- Как друид вы проводите какие-то обряды, ритуалы?

- У нас есть Общество друидов Крыма, где меня избрали Верховным Друидом. Нас примерно 30-40 человек. Мы собираемся на праздники в лесу, проводим обряды огнехождения и прочие ритуалы, принятые на эти праздники. Таких дат у нас четыре: дни солнцестояния и равноденствия.

А гороскоп друидов - самый древний гороскоп. Все важные события, которые человек собирается совершить в течение года, он должен планировать на тот период, который в гороскопе друидов выпадает на его дерево (это бывает дважды в год).

Общество занимается изготовлением сувениров, обменом информацией. Пока что мы не контактируем с друидами из других стран - к сожалению, у нас нет человека, который бы свободно владел английским языком и занимался переводом корреспонденции.

Мы пытаемся что-то делать для охраны деревьев Крыма. Здесь есть порядка 100 деревьев, которым больше 1000 лет, - от Нового Света до Севастополя. Это, в основном, дубы, можжевельник высокий и земляничник. Этим деревьям нужно создавать условия для роста, охранять их и беречь, как это делают за границей. Там самым старым деревьям даже дают имена.

В мире есть деревья, которым и по 3000 лет, и больше: 4500 - остистая сосна в США, баобабы по 5-6 тыс. лет растут, в Швейцарии есть дубы по 3600 лет, а самое старое дерево на Земле - это драцена на Канарских островах - ей 8,5 тысячи лет.

Я пришел к заключению, что там, где дерево росло больше 1000 лет, - место безопасности для человека. Ведь дерево сохранилось, значит, в этом месте никогда не случалось никаких бедствий и катаклизмов.

Екатерина Гурская


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Много реального. Но если у него... всё связано со всем, тогда на хрена вообще именно деревья? Почему именно на них свет клином сошелся, не понимаю. Отправил бы чувак недомогание на Луну или на Марс... А то деревья... не круто как-то.
Хотя: это же журналюга пересказывает беседу с человеком... А уж мы с Юрием знаем, как журналюги умеют пересказать, даже умные :o .
А ес. серьёзно, то про прокачку с деревьями- реально.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:53 
Да я тоже заметила, что говорит о практике, явный признак постоянной работы... Интересно вообще с ним в живую пообщаться...
Есть у меня подозрение, что чтобы женский род проснулся, нужно подключать именно через деревья. Не заню почему, но чувствую, что это так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 07:46 
Господа и дамы по совету Юрию обращаюсь к вам.
По поводу деревье. В моем родном Г. Омске 2 года совершаю некоторые действия связанные с указанной растительностью. Но особый интерес вызывает тот момент, что все действие происходит на месте захоронения (проше на кладбеще).
Имхо деревья на этом месте работает как насос между даун и воздухом. Соответственно можно встать посередине сего траффика и наслаждаццо счастьем. Я, видемо из моих особенностей, прокачал его (дерево) в даун посредством некоторых операций оживления. работает на ура (для меня) снимает все тревоги усталость нервность.
Дает умиротворение спокойствие пофигизм отстраннёность. Но есть несколько проблем.
1 зимой не работает в принципе
2 иногда посылает определеённых товарищей не трезвого вида для отъёма различного рода ценностей материального толка (то ли там нужно толи ошибки мои)
может так выбивается кровь моя
3 слишком затянуто во времяни ( с момента косания солнца горезанта до утра)
4 необходимость отражателя на западе (хотя проблема более мение решаема посредством могильного камня). Но нужен живой человек.
теперь перейдем к описанию ритуала.
сначала деревццо нужно ожевить (я делаю это через слюну) ручки работают на его само. босыми ножками идет прямой контакт с земельков в (под) которой находятся трупешники. Тем самым можно (если все получится) стать частью проводнки и сночало все что не надо им скинуть. Потом получить обратно, то что мя радует.
Не моглибы вы, уважаемые участникаи форума, прокоментироть подобную практика. Также как можно избавиццо от некоторых проблем указанных выше. Спасибо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:17 
paplus! Изначально не стоило работать с деревьями на кладбище. У них цель защита сна мёртвых. Впихиваясь в этот процес вы нарываетсь на откат.
Зимой все деревья спят, как и вся растительность! А те которые не спят, находяться в полудрёме. И работать для вас естественно не будут.
Мой вам настоятельный совет: Не лезте вы к миру мёртвых, даже к вратам в мир мёртвых не лезте(а это часто и густо и есть деревья), даже если у вас предрасположенность работать с силами тьмы.
Найдите сильное дерево в мире живых, тоесть везде, кроме кладбищь и мест захоронений. Научитесь работать с этими энергиями, а потом лезте в более сильные.
Поймите, там где Светлые и Полусветлые боги простят, Навные накажут и вы.... так, что мама не горюй, что похоже с вами уже и происходит. Если вам всё это подходит, то поступайте как знаете. Проблемы ваши не уйдут. Нельзя впихиваться со своими желаниями в серьёзные процессы не спросясь. А я так понимаю, что ни у кого вы не спрашивали, потому как посчитали это совершенно не нужным делом. Или просто не знаете у кого?
Пажалуйста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 14:22 
Паплюс, кончай прикалываццо. :lol: Пиши нормально.

Велемина, я бы ответил ему, если бы знал как. По ощущениям - у него какие-то "навьи" практики, а какие...? Дерево - это всего лишь элемент, да и то, только весной и летом, когда они не спят.
По виду, идет какая-то работа, напоминающая работу с личной смертью, то ли с Велесом, но "хтоном". Поэтому я адресовал Паплюса также Пустышкину.

Паплюс, еще раз, когда пишешь, пиши сурьёзнее, что ли. Здесь не Кащенко :wink: , а уважающий себя форум.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну, давайте вразброс по сообщению paplusa пойдём.
Персонажи для отъёма денег, особенно в г. Омске и его окрестностях - посланцы Гермия. Проблема заливается водкой.
С мёртвыми почему бы и не работать, даже живой человек, в возможности, мертвее любого навьего божества. Дерево тут с одной стороны удобный, а с другой стороны - лишний элемент, к тому же, совершшенно верно, зимой - непроводящий. Спиной на земле - вот естественная позиция работы с умершими. Особенно удобно находиться ниже уровня земли, особенно удобно ночью. То есть идеальна- заготовленная для могилы яма. С ней, конечно, техническая трудность на грани нарушения Адм. кодекса. Поэтому кладбище отлично заменить курганом, даже если основное захоронение археологи перелопатили, на периферийных захоронениях жертвочек может "сидеть" дееспособный страж...
Нам хорошо в Волгограде. Просто пошел ночью на Мамаев курган. Храмовый комплекс настолько мощный, что не нужны ни деревья, ни лежание.
Ещё один технич. важный вопрос. Каково положение Личной смерти во время проведения ритуала? Насколько я понимаю, она тоже работает через дерево? Дерево тут избыточное звено - Смерть можно бросать с опущенных рук и ног прямо в землю. Именно Личная смерть здесь рабочий инструмент. С ней, кстати, нет ограничения по времени года. Хотя светлым солнечным днём работать трудно.

Брать "заполнение по образцу" из мира мёртвых безопасно. С оговоркой. Если тянешь с уровня "мертвее мертвеца". А то в личных препирательствах с мертвецами можно и запутаться. Кстати, на этот случай дерево - фильтр, и как фильтр оправдано.... По моему опыту, лучше всего тополь сухой или вяз. Но очень много пород я не проверял на этот счёт, так чё практикующему виднее

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:31 
Юрий, тут проблема ещё и в разности предрасположенности. Я так, как он не работаю. И в этом случае могу посоветовать только соблюдать общие правила для всех. Спросить, для начала. А лучше вообще попросить Мару научить. Выйти с ней на контакт. Требу принести, а там на нужную информацию, если посчитает достойным выведет. Надо было и на кладбище требу духам принести, а не тупо их как вещи использовать. Уважение должно быть ко всему, хоть к живому, хоть к мёртвому. И в отсутствии его вы батенька проштрафились, поэтому и к ответу вас призывают.
Играете с огнём товарищь и сами это знаете.
На самом деле опьянение силой обычная болезнь Всех тех, кто работет с силами тьмы. Результат сильный при наименьших затратах. А если человек к томуже обладает серьёзным потенциалом, то хоть трава не расти. Скромнее надо быть.
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 10:27 
Велемина, спасибо вам за предостерижения. Благодарю все учасников форума за столь богатые рекоминдации.
Велимина, дерево имхо в данной ситуации работает, в большей степени не как страж, но как некий насос прокачивающих всё из мировоздания во всё. То есть универсальный проводник. На захоронениях работает намного лучше чем на обычно-парковых вещах. Санккция на вторжение берётся каждый раз при обращении к дереву по средством уничтожения (моей) вещи. Откуп дерева был произведен в 2006 году. Треба была принесина (но в тот момент не мной). Видимо товарищи из мира того всетакки не до конца ушли и можно юзать каналы связи.
Пуштышкин, босые ноги на земле руки на самом дереве- такова позиция. Контакт происходит после разрешительной операции и внутренней настройки. Использую сей метод почти 2 года и все лучше и лучше. Остаются только технические проблемы.
Но работа идет не сколько с какимито персонифицируемыми духами сколько с их обителью вообще. Очень мощьная вещь.
Пустышкин, можно поподробнее про личную смерть.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB