http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-03, 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 09:14 
Теперь Гермий работает не косо, а круто. Есть у меня со-трудник, который "вниз" бъет как из ружья. Неделю назад на пересечении высоковольтной линии и ЖД поставили герму "в оба конца", воротами, объемом где-то 25 тыс кубиков бетона. Очень помог с "низом".

Ну и знак небольшой был положительный, девушка с нами была в первый раз, на нее :mrgreen: знак и пришелся, так, как я понял, Гермий "повыпендривался" - включил её в состояние :mrgreen: "самадхи", какой-то транс :mrgreen: и провез на маршрутке бесплатно.
Она вспомнила , по-моему только дома, что совершенно "по-хамски" долго выясняла у водителя дорогу, но заплатить.... честно и в упор забыла. Так, знак мелочевый, но нам-то и так ясно, что всё прошло хорошо, а для нее это "включение" было приколом - на, типа, почувствуй, приколись. Поняла, прикололась. Продвинутая девушка. Гы-ы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 12:07
Сообщения: 65
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Мы то же вчера ворота поставили. На площади Ленина в Волжском. Стремались сначало. Как это по газонам в центре города. С гаишниками опять же смешно. Весь вечер стояли в 10 метрах от предполагаемого места установки гермы. Ехал за Леной стояли. Через полчаса приезжаем - нету. Закопали сначало одну герму, хорошо но мало. Сделали ворота. Я так понимаю, что очень оживленный перекресток и нужен был канал побольше. Запускали ворота - кроме обычной процедуры, Лена веревку с узлом Велеса мысленно раскручивала над головой и как лассо запустила на другую герму. Отлично получилось.
А по состояниям а-ля самадхи. Может это девушка такая восприимчивая, но ведь нас цепляет - только проходит быстро :mrgreen: ,воздух всетаки. Хотя позавчера посвящал деньги Гермесу и передышал через них. Никакой гипервентиляции точно не было. Дышал я ровно и спокойно. А накрыло сильно и отголоски состояния чувствовал очень долго.
После установки герм вчера поехал цветы покупать так полтинник скинули :grin:

_________________
Колесничий - это не тот кто везет, а тот кому везет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 12:20 
Колесничий писал(а):
Лена веревку с узлом Велеса мысленно раскручивала над головой и как лассо запустила на другую герму. Отлично получилось.

Ага, а мы-то просто связали 2 столба "по-тупому" медной проволокой и шерстяной нитью. :lol:
Колесничий писал(а):
Может это девушка такая восприимчивая, но ведь нас цепляет - только проходит быстро
Да девушка - крутая. Наш человек. Первый раз цепануло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Я выпросила рецепт вересковой настойки, вот он;
" Берёшь вереск, если только что собранный - подсушиваешь. Снимаешь цветки вместе с листочками со стеблей. Понадобится стеклянная посуда (бутылочка) и качественная водка.
Делать нужно на рассвете.
Наливаешь в бутылочку водку, так, чтобы оставалось место (примерно по "плечики"), наталкиваешь туда вереск, сколько помещается. Настаиваешь 72 часа. Опять же на рассвете процеживаешь. Всё довольно несложно"

Упс, только сейчас дошло, что я в изданной книге писала:
"Положите денежный узел на стол и проведите ребром монеты над узлом справа налево, повторил все изгибы шнурка. До середины узла делайте вдох, дальше выдох, но выдох должен быть длиннее (дольше) вдоха."

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Эх, не растёт у нас в степи вереск. А привозят редко...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Пришлю вереск осенью. Вот на почте удивятся)))

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 04:15 
Да у нас тоже, наверное, не растет. Пока не встречал.
Нет, Майя, я не набиваюсь.... :lol:
А вот по настойке - интересно. По узлу - тоже.
Завтра пойдем на Питер билеты брать. Может, повезет? :roll: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Юрий писал(а):
Завтра пойдем на Питер билеты брать. Может, повезет?

Так, стало быть, получается командировка? Так надо наши места посетить. Как все точно прояснится, дай знать

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 14:12 
Если ничего не изменится, в Питере буду с 8 по 12. Крнференция 9-10, Майя знает, я ей на Доме С . оставил данные.

Вчера произвели очередное локальное изменения концептуальной среды.
Обновили и усилили точку реструктурирования теологической и ментальной среды.
А если простым языком - забабахали ха-а-арошую герму. :lol:
Боюсь уже писать в обсуждение КУ, прошлый раз там немного нервная реакция была. В теории практически всё понятно, ну, надеюсь, что всё понятно, а вот с практикой - на уровне умозрительных проектов и расширения сознания. Так мы в жизни никогда ничего не изменим. Пардону прошу, если чего не так сказал. :oops:


Последний раз редактировалось Юрий 23-05, 05:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Юрий писал(а):
можеи и обряд проведем

Кстати, вереска наверное надо насобирать? Чтоб подсох пока. Да и с собой запасец возьмешь.
Кстати заодно можно и по веникам пройтись, когда с опытным человеком, всегда лучше пойдет. :)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 13:10 
А давай!
А не такой уж я и опытный, но чой-то придумаем!!
Всё, что знаю, могу, всё покажу, расскажу. Велеса уж точно здорово прокачаем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 19:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
В субботу поставили новую герму в новом доме Брехова. Он удачно поменял квартиру на дом, и по обету принёс в жертву 10 бутылок. Во время жертвоприношения пришла СМС-ка от соратников из Кисловодска, котрые как раз были в Велесовой роще на герме.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Мне знакомые говорят, что меня могут обмануть партнёры по совместному начинанию, скажем так. Как на эту тему лучше задать вопрос Богам и каким? Понятно, что Гермию- Велесу надо, но, может быть, не только Ему? И как? Сложность в том, что у меня есть желание продолжать, поэтому я не нейтральна))).

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 09:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну ведь уже говорят :neutral: . Значит, первый знак прошел.
Гермия можно просить за убережение от обмана (заставить людей не обманывать он не может). Скорее всего, сработает с помощью расстройства этого дела. Если партнёры уже нацелились обмануть. По типу "Нет дела - нет обмана" :twisted:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
О! Спасибо, Пустышкин! А я не знала, как дело самой развалить без потерь. Я пробовала гадать с маятником. Чтобы снять свои наводки, повесила маятник на посох чура Велесу и стала гадать. Мне ответили, что дело начинать не стоит, но я могу изменить ситуацию. Поняла, что вопросы надо задавать чётче. Но больше так гадать не буду, надо маятник в руки брать всё же. Способы, которыми информация приходит ко мне, очнь разные. Часто видно, иногда слышно, иногда просто приходит знание, бывает, нападает ступор и двигательный, и ментальный. Стоило мне подумать подвешивании маятника к чуру, на меня нападал ступор. Пишу, а мне говорят, что такое можно использовать только для очень серьезных вопросов.
Теперь вопрос по принесении жертвы. Чур, я так понимаю, поливать водкой плохо? Я мажу Ему губы и ставлю перед Ним бокал с водкой. Но водка долго испаряется в комнате. Что с ней делать? Куда выливать? Через пару дней на улицу? Просто на землю или надо камушки сгребать или палочку втыкать? Врытого столба поблизости нет.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB