http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 17-04, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:53 
Уважаемые похоже я за давностью лет нечто пропустил, пранаяма и Чайковский, а как же веники, неужели меня обманули и надо было дышать под Чайковского.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Получающий время писал(а):
пранаяма и Чайковский, а как же веники, неужели меня обманули и надо было дышать под Чайковского.

Так это всё того... способы "продувания" сердечной чакры. Концерт Чайковского тут совершенно реальное средство - чес.слово, на себе не раз проверял. Магия музыки, ёлки-палки, музыки, вызывающей эмоции. А магия веников - просто наш стандартный, систематезированный дежурный способ. Но есть же и другие. Ну, тот же медленный бег ведь задаёт определённый ритм дыхания - и потому тоже своего рода пранаяма. А господин Чайковский - "внешняя мантра". Когда целый зал сидит в резоненсе с этими вибрациями - эх!!! А если слушаем запись в одного - самонастраиваемся. Эффект не столь "пробойный", как от концерта, но тоже реальный.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 15:24 
Получающий время
А что значит
Цитата:
за давностью лет
?? :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:51 
Продувание блин, музыка, наверное, так и не стал тонким человеком, мне как всегда что-нибудь более толстое и тяжелое и повыбивать всё нафиг. Вроде «даёшь армагеддон в отдельно взятой квартире, если уж с планетой не клеится».
А давность она и есть давность, когда один год, это год, когда два это два, а когда кучка, это «за давностью лет». Поэтому веники близки и желательны телу, а его приходится уважать, пока ничего не продули.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 06:20 
Как бы так, чтобы по-понятнее? Будет флуд - буду удалять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 12:05 
Не вполне понятно, что вы считаете флудом. На мой взгляд, вопрос весьма фундаментальный и знак равенства между получением действительного наличного ресурса, которое позволяют осуществить веники, и надуванием пузыря из соплей от Чайковского, ИМХО ставить нельзя. Опять же исключительно ИМХО подобное противоречит тому, как я всё время понимал особенности работы. Всегда уважал труд и Вадима, и Алексея в первую очередь за это не скатывание к средне статическому уродству и работу именно с реальным ресурсом, а не маноподобными образованиями и использованием внешнего источника вместо поскрёбывания по личностным сусекам. Что ж если был не прав, приму к сведению. Только зачем было присылать мне адрес форума никак не пойму, неужели моя позиция была неизвестна. Сожалею, что отнял ваше время, больше этим заниматься не буду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 15:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Получающий время писал(а):
знак равенства между получением действительного наличного ресурса, которое позволяют осуществить веники, и надуванием пузыря из соплей от Чайковского, ИМХО ставить нельзя. .

Привет! На счёт этого, флуда, Не, Юр, мы просто уклонились в ветке от Гермеса, а вопрос поднимается на самом деле важный. Мы имеем перед собой старого силовика, и подвергнемся "критике с другой стороны" по сравнению с позицией Вереи и Диониса.
Получающий время! Это ж я дал адрес форума, а Юрий не понял намёков на неизвестное ему прошлое. Вот.

А если тема окажется продолженной - отправим веткой во "вспомогательные практики".

Думаю, нельзя ни приравнивать "силовуху" к... обобщённо говоря, "чайковскому", ни противопоставлять их.
Одно дело - количество "энергетического материала", другое дело - его структурность и линии использования.
То есть я хочу сказать, что выступая, напр., за практики планеты Юпитер, за силовую составляющую интеллекта, я никак не протестую против изучения логики, философии, риторики и математики, и прочих "ботанических" дисциплин.
Чайковский, с моей точки зрения, - яркий пример связного и осмысленного эмоционирования. Энергия планеты Меркурий социально совершенно нейтральна. А вот Чайковский задаёт нам социально нормированную систему использования сентиментальной энергии. Это своего рода Пушкин, сукин сын, только не русского языка, а языка эмоционального общения.
Потом, не могу согласиться, что на живом концерте мы имеем дело с никчёмным пузырём. Там идёт конкретная прокачка между зрительным залом и музыкантами. Стоит рапределить внимание - и мы к этому ресурсу подключаемся. Этот ресурс будет не обычная сердечная "сопля" скучающей барышни, так как музыка прекрасно задаёт спектр и работает на открытие "пузырей".
Другой вопрос - какой смысл вообще в освоении деталей чувствования этих вибраций. Гм... Для бойца он может и невелик, согласен. А вот в религии необходим, :smile: ведь половина человечества - женщины. :sad: Гм.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 06:58 
Цитата:
На мой взгляд, вопрос весьма фундаментальный и знак равенства между получением действительного наличного ресурса, которое позволяют осуществить веники, и надуванием пузыря из соплей от Чайковского, ИМХО ставить нельзя.
Вот это я флудом не считаю. Да, мне ваша позиция была совершенно неизвестна. Теперь - известна.
Да все нормально. Я и попросил: попонятнее. И еще спросил: что такое за давностью лет.
Понятно, что вопрос поднимается важный. И даже очень важный. Это наподобие того, что у меня поначалу возникал: как сравнить ветиверт со спиртом, или что-то наподобие. ИМХО: товарищи древние греки тоже удачно "пользовали" трагедию, коммедию и всякого рода празнества. Ну, не было тогда Чайковского. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 05:59 
человек просто не понимает музыку. это частое явление. классику вообще мало кто чувствует в наше время.

"Если на нашей улице дождь и трамваи, то и во всём мире дождь и трамваи". (с) "Чук и Гек" Гайдар

можно сопаставить с графикой: янтра бывает ЧБ - работает форма; а бывает цветная, работает форма и цвет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 12:07
Сообщения: 65
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Пустышкин писал(а):
ТО есть была попытка не хапнуть в конкретном месте, а поиметь "всё и сразу". И первая часть акции ему удалась, он раздулся. А дальше-не смог структуировать эту порцию энергетики, не было ещё подходящих контуров "разгрузки и хранения".


А что это за контура "разгрузки и хранения". И есть ли сейчас у него такие возможности?
А желание? :lol:

_________________
Колесничий - это не тот кто везет, а тот кому везет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Колесничий писал(а):
А что это за контура "разгрузки и хранения". И есть ли сейчас у него такие возможности?
А желание? :lol:

Про желание не знаю. А "контуры разгрузки и хранения" - обширная система герм и "герметизированных" городов, к примеру. Если хотим глобально "хапнуть", то и система работы с тем, чего хапнули должна быть и детальная, и обширная. Так понимаю.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:17 
т.е. есть возможность контролировать "герметические потоки" дистанционно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 13:45 
update - прочел статью про герметизацию городов, и вопросы в связи с 2005г отпали.

я-то тоже неслабо огреб в тот период, признаки как-нибудь опишу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:22 
наджо бы занятся герметизацией москвы, евть ли кто желающий? мб Иггельд, если он отсюда?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Тут приехал наш колдун из московской командировки. Он там нигде не объявился, очень плотно был занят, и болел одновременно. Говорит, тяжелая ситуация в Москве. Хуже, чем два года назад. А герметизация Москвы, начиная от экспоцентра, к примеру... Дело не то чтобы опасное... Не то, чтобы рискованное... Большое, динамичное, долгое. И всё предполагает работу с реальным ресурсом. То есть может быть не только резкое продвижение, но и перегруз, и срывы. :wink: Герой должен того, быть один. А начнёшь, бодрые люди присоединятся, подхватят...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB