http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 08:32 
Venom
Цитата:
Мне такая работа понравилась, вот и я хотел еще поработать с иными святыми...ну извините, что вам не понравилась эта тема.
Дело не в этом, наоборот, тема очень серьезная и актуальная. Даже слишком.
Цитата:
РУНвировцы увлекаются, переработают заговор, вместо Христа напишут Дажбог, вот вам и языческая магия
Ну так :mrgreen: христиане тоже все языческие заговоры "охристианили". Добавили "раб божий", "аминь" и пр. А суть -то осталась. Мне кажется, что вы как раз с сутью и работаете. Ну я РУНвировцы просто знают, что всё это было языческим и переделывают "взад".
Еще казус: я думаю, здесь нет "вперед-взад" Самое главное- чтобы работа шла.
Цитата:
Я говорил несколько раз с ним, он мне расказывал, что как бы можно работать с светлыми силами ему (одинаково с какими - Сварог или Пантелеймон), но нельзя с Сатаной и т.п., ибо это уже Черная магия.
Ну, это уже вопрос морали, а не Черного-Белого(хотел написать - стер, но опять напишу- Христа-Сатаны и пр.) . :grin:
Ты знаешь, я как -то последнее время стал понимать, почему люди выходят на наработу порчи и пр.
Кстати, а кто сказал, что "белые" силы не могут того... :mrgreen: подпортить фейс гавенному пацану? Я серьезно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Пустышкин
Спасибо вам еще раз за ответы и советы.

Юрий
Цитата:
Ну так христиане тоже все языческие заговоры "охристианили". Добавили "раб божий", "аминь" и пр. А суть -то осталась. Мне кажется, что вы как раз с сутью и работаете. Ну я РУНвировцы просто знают, что всё это было языческим и переделывают "взад".

Это не факт. Большинство именно языческих заговоров утеряно давно. Те заговоры, коими сейчас пользуется большинство колдунов - есть старорусские, созданные в 14-16 веке, ну или более новые, вплоть до современных времен. Что означает, что созданы они были как раз этими самыми "христианами", то-есть под влиянием пантеона Христос-Сатана. Но вообще то, да, принцип работы то в них тот самый, как и в любой "деревенской" магии, тоже Худу например.
Цитата:
Кстати, а кто сказал, что "белые" силы не могут того... подпортить фейс гавенному пацану? Я серьезно
.
Белые то могут (я знаю несколько порч через обращение к Яхве, да и Велеяр рассказывал что есть много такого, причем довольно сильного), или светлыми языческими богами типа Перуна или Дажбога можно наказать человека. Но..мне почему то в плане порчи ближе бесы с Сатаной, по моему они более "честные", в плане что сделали дело - заплатил им, и все, никаких проблем, как скажем с Яхвой в таком плане.. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 08:18 
Цитата:
Это не факт.
Возможно. Не могу спорить. Просто мне встречались именно заговоры те, которые были "охристианены". А для примера, просто, для интереса, могли бы вы дать заговор чисто парадигмальный Христос-Сатана?
Цитата:
светлыми языческими богами типа Перуна или Дажбога можно наказать человека
Ну да. Просто иногда мне также "кажется", что вся разница в терминологии.

Цитата:
как скажем с Яхвой в таком плане..
О! А вот это - самое интересное. А какие были проблемы, можете озвучить? А то у меня по параллельной теме есть кое-какие мыслишки, может всё встанет на свои места?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
был у меня ущё эпизод, где святые совершенно самостоятельны.
Есть у меня друг - православный батюшка, мы с ним два раза в год его пасеку грузим, и два раза в год меян помаленьку кусают, ка ни берегись. В лето 2003 спросил его , а есть ил какие-никакие святые покровители пчеловодов. Он сказал, что как такового "святого пчеловода" нет, но вот у Сергия, у Зосимы - были пасеки. И уже во время его рассказа нарисовались рядом с нами (батюшка реальный) какие-то песоны. Погрузили пасеку, сидим чай гоняем, и я вспомнил: в этот-то раз меня не укусили! Спрашиваю у батюшки, могу ли я, нехристь, пойти в церковь и поставить свечки защитникам от покусания. Он сказал, отчего ж нельзя, наоборот, нужно!
Вместо того, чтобы самому пойти, я супругу попросил заодно, а она отложила поход в храм, а я не собрался...
Через тройку дней пошёл к куму помочь мешки с цементом погрузить. Из-за мешка оса вылетела, и цап! И всё, чувство такое, что больше нет долга. Я к "этим", мол, так свечку-то ставить? А мне на чувствах как бы ответ: да пошел ты!, больше нам ничего не должен.

Ну а теперь даже праздничная литургия хорошо "раскладывается" на языческие партии: на святках ходил на архиерейскую службу. Очень комфортно, и работа зачлась в баланс по Аполлону, по Гермесу.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 15:04 
Мнда, интересно. Получаеться, что на человека с открытым каналом могут выходить и сотрудничать совершенно различные сущности. От вероисповедания совершенно не зависит их характер.
Выходит традиции это трёп? Противостояния религий - блеф? Или тут просто всё замешано на лжи? Тогда получаеться пантеон нужно выстраивать имея в виду и христианский пантеон?
Что-то я совсем запуталась.
Вроде и так, а вроде и нет...
Ну допустим духи разных религий-эгрегоры имеют каждый свою паству, за увеличение их колличества и потерю каждого деруться между собой.
Тогда вопрос: каким макаром Сергий и Зосим могли оказать покровительство Пустышкину, когда он находиться под влиянием эгрегора Гермеса? Насколько я понимаю Гермес намного больше этих святых, отсюда получаеться, что они входят в свиту Гермия?
Или как? Помогите разобраться!!! :cry:
Я считала, что боги считают нас своими собственностями, родственниками, а получаеться, мы с ними просто сотрудничаем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Юрий
Цитата:
А для примера, просто, для интереса, могли бы вы дать заговор чисто парадигмальный Христос-Сатана?

Это сложно судить, ибо я скажу что это придуманный "христианскими" колдунами, а вы - что языческими, и будет просто спор...
К примеру, такие заговоры:

Снятие "запечатанной" порчи
Заказывают в трех церквах службу о здравии порченого и подают милостыню людям в трех разных местах. Не заходя в дом, по возвращении читают у порога "Отче наш", а затем наговор:
Печать Соломона сними Соломон,
А с ним святой Пантелеймон.
Святой целитель, от всякой немощи избавитель,
сними "запечатанную" с раба Божьего (имя). Аминь.

думаю что это явно было создано не-язычниками

Приворот (это старорусский заговор, он есть и в Степановой)

Наговаривают на питьё, еду:
Вельзевул древний дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба Божьего(имя).Пусть он по пятам ходит, тяжёлой тоской изводит. Вельзевул рогатый ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба(имя) Аминь.

Выглядит у язычников так:

"Духи древние! Дайте перстень мне - открыть дверь, за которой страшный зверь. Звать его Тоска. Отпущу его и пошлю на мужа (имя). Пусть он по пятам ходит, тоской его изводит. Истинно!"

Да и иные заговоры, к примеру любая работа с чертями (порча, приворот, лечение) есть сугубо чернокнижное, созданное под влиянием уже Сатаны, а не язычества.
Хотя, все таки на 100% я тут не уверен, может я и ошибаюсь..
Цитата:
О! А вот это - самое интересное. А какие были проблемы, можете озвучить? А то у меня по параллельной теме есть кое-какие мыслишки, может всё встанет на свои места?

Скажем так, при работе через Яхву идет именно "отмщение", а через бесов можно наказать кого хотите. К примеру, порча "оседлание", чтоб человека посадили в тюрьму, или порчи "на смерть". В "белом" заговоре идет акцент на "отмщение" за какое то зло, там воровство, и т.п., или на смерть - наказать насильника, убийцу. Иначе, судя по всему, оно не сработает, а еще сам колдун получит. С бесами же такого нет, можно сделать порчу любому, не важно, виновен он или не виновен, бесам одинаково кому что делать.
Правда, лучше пусть еще Велеяр напишет по этому поводу, он намного опытней меня в колдовстве, и ему хорошо знакома работа через Яхву и т.п. на порчи.

Пустышкин
У меня был похожий случай, может я вам и рассказывал.
Включаю утром компьютер - не могу подключится к интернету, ошибка 797, (значит модем или т.п. отключено). Проверяю одно устройство, второе - все включено, сигнал идет, а инета нету. Звоню к знакомому мастеру - мне говорят "оператор заблокировал звонки с вашего телефона" :o , я в шоке, ну из за чего все это - неясно, мистика какая то. А потом понял, что вчера обещал, поставил свечу Николаю, попросил - и все разрешилось :smile:


Последний раз редактировалось Venom 16-10, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:49 
Вот по первому - похоже, что состряпан позднее и неязычниками.
А вот насчет Вельзевула - надо посмотреть, когда, где и кто.
Цитата:
Хотя, все таки на 100% я тут не уверен, может я и ошибаюсь..
Это как в рекламе - я вас прекрасно понимаю.
Велемина, попробую и сам тоже разобраться в том, что ты наспрашивала.
Во-первых есть иерархия. Более поздний святой, вероятно, обязан подчиняться тому, кто старше и древнее в иерархии. Имена и принадлежность к другой религии , вероятно, значения не имеют, если и имеют, то относительное.
А что, с родственниками мы не сотрудничаем? Сотрудничаем. А родственники мы, помимо прочего, по ДУХУ.
Да и вообще, многие наши представления о христианстве - неверны.
Ведь что, фактически получилось? Есть какая-то иерархия , одно из звеньев цепочки - это боги -герои-люди. Герои - те, кто радился от браков людей и богов. Далее, Иисус - герой, по этой градации, но не бог. И получается, что христиане приватизировали одного из героев, причем рожденного от одного из этнических богов. Другое дело, что это всё было раздуто политикой. А если без политики, то Иерархию никто никогда нарушить не может. И залипание богов в христианский кисель - дело рук людей, идущих на поводу политиков. На самом деле - никакого действительного залипания и борьбы - нет. Это люди так воспринимают, так в христианстве традиционно сложилось - политика+религия, борись против других. На самом деле, это всё равно, как если бы вдруг рука сказала, что она самая главная во всём организме.
Это - ИМХО.
Вот поэтому Сергий и Зосим могли оказать покровительство Пустышкину, в то время, как он находится под "влиянием" Гермеса.
И не просто могли, а обязаны были.
Цитата:
Гермес намного больше этих святых, отсюда получаеться, что они входят в свиту Гермия
в свиту не входят напрямую, так как они отнесены людьми в сферу христианства. Но подчиняться - скорее всего обязаны.
Вообще, всё христианство , простите, похоже на короткий анекдот:
Вопрос: что делают английские (читай: христианские) джентльмены, когда правила игры не позволяют им выигрывать?
Ответ: Они меняют правила игры.
Вот и я сейчас не употребляю эпитет "христианский" в каком-то уничижительном значении. Просто политики поменяли правила игры, И "христианство" - это всего лишь маркер. Надо радоваться, что не религия индейцев Майя была взята на вооружение "английскими джентельменами". :lol: Опять офтоп.

да, а Venom меня опередил, я тоже хотел спросить: а если человек, на которого что-то "сделано", "разделает" это - вас обратно не бьёт?
Или это возвращается к тому духу, который вам помогает? Блин, чувствую себя полнейшим профаном, пардон.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:58 
Юрий писал(а):
Велемина, попробую и сам тоже разобраться в том, что ты наспрашивала.
Во-первых есть иерархия. Более поздний святой, вероятно, обязан подчиняться тому, кто старше и древнее в иерархии. Имена и принадлежность к другой религии , вероятно, значения не имеют, если и имеют, то относительное.
А что, с родственниками мы не сотрудничаем? Сотрудничаем. А родственники мы, помимо прочего, по ДУХУ.
Да и вообще, многие наши представления о христианстве - неверны.
Ведь что, фактически получилось? Есть какая-то иерархия , одно из звеньев цепочки - это боги -герои-люди. Герои - те, кто радился от браков людей и богов. Далее, Иисус - герой, по этой градации, но не бог. И получается, что христиане приватизировали одного из героев, причем рожденного от одного из этнических богов. Другое дело, что это всё было раздуто политикой. А если без политики, то Иерархию никто никогда нарушить не может. И залипание богов в христианский кисель - дело рук людей, идущих на поводу политиков. На самом деле - никакого действительного залипания и борьбы - нет. Это люди так воспринимают, так в христианстве традиционно сложилось - политика+религия, борись против других. На самом деле, это всё равно, как если бы вдруг рука сказала, что она самая главная во всём организме.
Это - ИМХО.
Вот поэтому Сергий и Зосим могли оказать покровительство Пустышкину, в то время, как он находится под "влиянием" Гермеса.
И не просто могли, а обязаны были.

Насчёт обязаны, мне кажеться ты преувеличиваешь, но за разьеснение спасибо!!! :grin:
Теперь понятно многое стало, в чем признаться себе не решалась. :grin:
Юрий писал(а):
да, а Venom меня опередил, я тоже хотел спросить: а если человек, на которого что-то "сделано", "разделает" это - вас обратно не бьёт?

Честно говоря могу ответить на этот вопрос, если Юрий не обидеться.
Начну с механики воздействия.
Когда человек производит какое-либо воздействия(хоть в энергетическом плане, хоть в физическом неважно) он запускает механизмы противодейсвтия.
От результата воздействия, зависти результат противодействия.
Короче если в результате получили бяку для того, на кого воздействовал, получили в трёхкратном размере бяку себе(может совершенно не такую) , если всё закончилось хорошо, получли хорошо в тройном размере. Вот этот самый откат, даже без "разделает" гарантирован. Карма штука безжалостная. Отсюда и выражение: "Что посеешь, то и пожнёшь"
Вас пока как я поняла это бьёт частично, поэтому конечно вам переходить в зону ответственности будет тяжело...
Даже новые люди, которые приходят, начинают замечать ухудшение в делах, хотя с магией ничего общего не имели, но на бытовом уровне долгов понасобирали...
Жизненый пример: одни мой знакомый повёлся на слёзы любимой девушки и сделал совместно с ней приворот на парня, который ей нравился. Результат - с балячек не вылазит, постоянно напряги с работой. Снял приворот(после того, как я ему плешь проела), через месяц всё нормализовалось(если б жертву принёс намного раньше всё б нормализовалось).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 14:56 
Не, я сам этим не занимаюсь. Просто интересно, если кто опытом поделится реальным, насчет отката. Тут своих должков хватает, постоянно в балансе держаться надо. Хотя иногда бывает соблазн гаду по башке настучать. А чего это ты вдруг решила, что я обижусь? :lol: Ты же знаешь, я не обижаюсь, а просто прекращаю общение, если видна несправедливость. А здесь - все в порядке.

так вот если взад получаешь больше, то зачем вообще это делать? из=зе денег или ...? Это серьезный вопрос.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Юрий
Цитата:
да, а Venom меня опередил, я тоже хотел спросить: а если человек, на которого что-то "сделано", "разделает" это - вас обратно не бьёт?
Или это возвращается к тому духу, который вам помогает? Блин, чувствую себя полнейшим профаном, пардон.

Я ни в какие "откаты", тоесть "обязательное справедливое наказание за любую порчу" не верю. По моему, "Откат" бывает в случаях:
1)Ошибся при обряде - забыл, перепутал слово, оглянулся и т.п. Такое наказуемо шизофренией, смертью, ну или чем то полегче, в зависимости от вида работы. Можно это отчитать определенными заговорами, откупами, но это уже иная тема..
2)На жертве сильная защита, или жертва сильней агрессора (к примеру в войне 2х колдунов бывает) - ну тут понятно, сделал порчу, а она "ударилась" о вражескую защиту, и вернулась обратно. Не всегда возвращается тем же, что и послали, так скажем порча на смерть может вернутся пожаром дома или т.п.
3)Ну и видимо "использование ресурса без санкции прокурора", тоесть использование христианщины для несправедливого наказания (правда иногда логика у "них" странная, вроде ты прав, а тебя же и бьют. :sad: ) Потому такие христианские обряды особо не годятся для наказания, ими лучше защиты ставить.

Но, если все это минули успешно, и порча все таки поразила жертву, то есть вероятность что ее когда нибудь кто то будет снимать. Тут тоже похожее дело, при снятии порча может перекинутся на того, кто снимал , если он не особо опытный, если колдун поставил на работу "замки и ловушки" (небольшие "охранные" заговоры, иногда делают чтоб работу не "перебили"), если порчу сняли, она вернулась к агрессору - а на том сильная защита. Некуда деваться, идет назад к жертве и снимавшему ее. Тогда, можно ее как то перевести на животное, или сделать откуп, или еще как то "почистить" больного, чтоб при этом минуть войну с тем, кто насылал порчу.. Хотя он может это заметит и опять подделать..Короче, сложная тема это.

А вообще насчет порч, рассорок - лично для решения своих проблем я это редко делаю. Чаще на заказ, люди просят - пусть. В наказание свыше я не верю, а совесть пусть мучает клиента, пожелавшего зла кому то..я в этой ситуации лишь его инструмент, наемник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 18:34 
Venom писал(а):
А вообще насчет порч, рассорок - лично для решения своих проблем я это редко делаю. Чаще на заказ, люди просят - пусть. В наказание свыше я не верю, а совесть пусть мучает клиента, пожелавшего зла кому то..я в этой ситуации лишь его инструмент, наемник.

Ну может поэтому и откат не настигает.
А вообще бросали бы вы это дело, ато неровен час нарвётесь на более умного или попросят на такого что-то наложить и будете пол жизни отмахиваться.
Один мой знакомый тоже не верил во всякие откаты и прочее, а потом остался один и вроде не откат, а жизнь наказала.
Вы верите в магитческие откаты, а я повидала жизненных, поверте они намного болезненее. Не ограничивайтесь только магией, она взаимосвязана с физикой.
Зря считаете себя непричастным, немного всё равно вас зацепит, хоть и отрицайте.
Многие знаков и подсказок не воспринимают, считают случайностями. Скажу вам честно - случайностей не бывает - только закономерности. Боюсь напророчить, но не зря вы сюда забрели, ой не зря. Чего-то у вас происходит.

Юрий! Скоро я буду работать Олимпийской вороной! Каррр....р :lol:
Чувствует моя пятая точка, что у Venomа чего-то дееться...
Ну да может дело в моей полярности... :lol:
Не обращайте внимание на бред светлой... :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Цитата:
Чего-то у вас происходит.
Чувствует моя пятая точка, что у Venomа чего-то дееться...

:o :o извините за флуд, это вы про что? :idea:
Цитата:
А вообще бросали бы вы это дело, ато неровен час нарвётесь на более умного или попросят на такого что-то наложить и будете пол жизни отмахиваться.

"Это дело" не возможно просто так бросить, если даже и хотел бы. А вообще то все может быть, и сильные мастера от какой то ошибки глупой могут умереть..такова жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:53 
Цитата:
О! А вот это - самое интересное. А какие были проблемы, можете озвучить?

Ну собственно, как Веном и озвучил, по моей части) Собственно, что называется, один из судьбоносных моментов жизни :grin: Чтобы в кратце обрисовать ситуацию, небольшое, так сказать, введение в тему. В практиках колдовства, как отечественного, так и западного, есть не особо большая, но достаточно интересная группа обрядов, направленных на причинение вреда, все бы ничего, но действующей силой выступают не классические черти-бесы-духи, а Святые, Иисус и, собственно, сам Яхве. Перечень огромнейший, от простого сброса собственних болезней на нательные кресты, заканчивая довольно пакостной порчей на выкидыш через кровь и одну из богородичных икон. Механихмы различные, но в большинстве случаев, думаю понятно уже, используется церковная и околоцерковная атрибутика. Так вот, был у меня в жизни период, когда я занимался фактически одним белым колдовством и крепко верил в Бога, и жил бы так наверно очень долго, пока не наступила одна нехорошая полоса, связанная с одним пакостным персонажем, и все бы ничего, но очень этот товарищ был активным и не в меру неугомонным. В начале были попытки решить вопрос житейскими способами, не удалось, далее были подключены не житейские, в лице тогдашних покровителей. Ситуации решались, но на столь короткий промежуток времени, что слово "результат" к ним применимо с великой натяжкой. В общем все дошло до того, что я, горя праведным гневом :lol: , расчехлил "ядерное оружие" в лице вот как раз такого обряда восстановления справедливости. Подготовленно все было в лучшем виде, да и прошло так, что никаких нареканий, если бы не два "но": после действа у меня был совершенно кошмарный сон, а на следующий день, не особо далеко отойдя от дома, я на ровном месте, которое как свои 5 пальцев знаю, ломаю ногу и благополучно обзавожусь здоровенным гипсом и тросточкой а-ля фронтовик. Ситуация, ради которой и было проведено "все это" в целом не решилась, зато у меня появилось время, чтобы, сидя в кресле и поглядывая на гипс, сопоставить некоторые вещи, из которых был сделан закономерный вывод, что за наказания подобного рода, даже в случае их трижды праведности и четырежды обоснованности и, кстати, подкрепленности формальной жертвой (пару раз тут видел высказывания, что считаете колдовство халявой, так это далеко не так :lol: ), приходится здорово доплачивать, причем, как выяснилось, и, как подтвердилось опытом знакомых, собственным здоровьем.
Сейчас конечно многим вспомнятся цекровные анафемы католического средневековия и недавнее Шарововское Пульса-Данура, но тут один важный момент, и то и то могут совершать только обремененные саном люди, фактические "узлы" эгрегориальной системы и прямые проводники энергии божества в сообщество, в котором они проживают, да и то не без риска для себя, выше упомянутое "пульса" имеет два исхода - смерть жертвы либо смерть пожелавшего его смерти миньяна евреев (склоняюсь к версии, что именно по этой, а не по декламируемой нравственной, причине его официально за всю историю проводили только пару раз).
Вот вкратце так, из вот этого я получил кое какой практический опыт, и, на его основании в частности, завязал с христианскими практиками, хотя до сих пор нередко, причем весьма так нередко, прибегаю к помощи бесов и Дьявола, результаты кстати ни в пример лучше
Цитата:
Ну может поэтому и откат не настигает.
А вообще бросали бы вы это дело, ато неровен час нарвётесь на более умного или попросят на такого что-то наложить и будете пол жизни отмахиваться

Ну почему же, в том, что в случае реализации Олимпийцев начинается пограничный эффект это проверенно на личном опыте, большая же часть знакомых, которые волею судеб оказались в их поле деятельности думаю бы сделали очень круглые глаза, если бы узнали, с чем их неожиданная череда ответственности связана, вера в данном случае на конечный результат не влияет, равно как неверие в силу удара дубинкой не отражается на площади синяков, образовавшихся в ходе ее применения.
А насчет "найдешь", ну так без шишек ни одна учеба не относится, так что же, от страха получить растяжение занятия спортом бросать что-ли?))
[/quote]От результата воздействия, зависти результат противодействия.
Короче если в результате получили бяку для того, на кого воздействовал, получили в трёхкратном размере бяку себе(может совершенно не такую) , если всё закончилось хорошо, получли хорошо в тройном размере
Цитата:
Небольшой оффтоп, но не удержусь, так как моя любимая тема :lol: Как согласуется первое предложение твоего высказывания со вторым?)) Поясню, действие = противодействие, это если удар на удар, если удар на три удара, это уже не равновесие, система, на таком принципе основанная априори не может существовать :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 23:06 
Велеяр писал(а):
Небольшой оффтоп, но не удержусь, так как моя любимая тема Как согласуется первое предложение твоего высказывания со вторым?)) Поясню, действие = противодействие, это если удар на удар, если удар на три удара, это уже не равновесие, система, на таком принципе основанная априори не может существовать

Да знаю, что противоречет логике, но получаю по этому принципу всю жизнь... :lol:
Хоть ты тресни!
Поэтому и рассказываю, что на личном опыте всё. Часто и густо откат задерживался(в виде изменений в жизни), но потом нагребал, неумолимо с чётким осознанием за что.
Попробуем поженить с логикой...
Пример: Ты проходя мимо улыбнулся малознакомой девушке, она улыбнулась тебе(механизм запущен) - девушка дальше будет дарить улыбки прохожим, поднимая настроение им.
Далее ты приходишь на работу, улыбаешься всем, все начинают улыбаться тебе. Понятна механика приумножения?
Другой вариант: ты хмурый идёшь на работу бормоча проклятия на свою работу и всех сослуживцев, увлечённый собой сталкиваешься с девушкой и хамишь ей(соответсвенно она начинает тоже вести себя по хамски). Приходишь злой на всех и на нахалку девушку и в сердцах хамишь сотруднику, это замечает начальник и вызывает в кабинет, словестно тебя имеет..... и т.д.
Вот скажите мне пожалуйста сумарный потенциал энергий увеличился? Улыбка одного человека как катализатор породила как минимум 1улыбку девушки, 1 улыбку начальника, 1 улыбку сотрудника - 3 отката или трёхкратный откат.
Потрачена энергия одной улыбки, взростити трёхкратное богатство!
Соответсвенно и с негативным.
Допотопный пример, но более понятно мне фантазия отказывает... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 07:32 
Велеяр! :grin:
Цитата:
пару раз тут видел высказывания, что считаете колдовство халявой
да вы что! Не, ну может из постингов некоторых можно было так понять, но НЕТ же! Скажу открыто - колдовство халявой не считаю. Я вообще всегда руководствуюсь принципом - за всё надо платить. Халявы нигде нет. Это главный принцип и пробный камень любой системы и "системки" , даже христианства. Там тоже всё за чей-то счет .
Как раз показатель вашей реальной работы (давайте честно: моральную сторону я оставляю в стороне, это личное дело каждого) и есть отсутствие такой халявы. Я склоняюсь к мысли Венома
Цитата:
а совесть пусть мучает клиента, пожелавшего зла кому то
В самом деле, наши верующие "мировой религии" также здорово пользуются "христианской системой" для наведения порчи. Сам наблюдал-с в православном храме. Стойте! А кто заказывает эти порчи техникам-колдунам? Что, поголовно неверующие или язычники? Или колдун для своего удовольствия ? Да те же , кто крестики и носят, те и заказывают, видать, "мировая мораль" позволяет!

Цитата:
Сейчас конечно многим вспомнятся цекровные анафемы католического средневековия и недавнее Шарововское Пульса-Данура, но тут один важный момент, и то и то могут совершать только обремененные саном люди, фактические "узлы" эгрегориальной системы и прямые проводники энергии божества в сообщество, в котором они проживают, да и то не без риска для себя, выше упомянутое "пульса" имеет два исхода - смерть жертвы либо смерть пожелавшего его смерти миньяна евреев (склоняюсь к версии, что именно по этой, а не по декламируемой нравственной, причине его официально за всю историю проводили только пару раз).
А вот об этом можно поподробнее? Просто интересно!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB