http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 25-04, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-11, 22:42
Сообщения: 15
Так все таки, Никола это христианский «аналог» Гермеса, Велеса или своеобразная почта/таможня через которую легко связаться с языческими богами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
ИМХО, "интерфейс".

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Цитата с форума "Черная магия"
Цитата:
как пример приведу рассказ одного знакомого:

В середине 90-х он молодой да зеленый, по сути "малолетка", из простой пролетарской семьи, денег нет, а одеться охота, да и погулять чуток. Он с дружком, подумали-подумали, да и решили встать на путь нечистый, воровской. Занимались разным, от квартир, до разбоя, вдаваться в подробности не буду и так ясно, что красиво и хорошего там не было. Так вот, он мне рассказывал, что перед "делом" он в церковь ходил, да свечки ставил, молился как умел - чтоб помогли и защитили (если склероз мой на месте, Николая просил). Как ни парадоксально именно в случае предварительного посещения церкви, все складывалось "на ура". В результате, чудом не угодили в тюрьму (проблем с органами даже и не возникло, хотя в ряде случаев хозяева узнавали чьих рук было паскудство, и просто на просто - прощали негодников либо вообще оставались незамеченными), со временем занятия эти гадские сами собой сошли на нет, сейчас трудятся честно, особого достатка не нажили...правда в течение лет 5 после этих "творчеств" у каждого такая беспробудная нищета была что ойойой, элементарно не могли даже на самую простую работу устроиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Лично я для себя прекратил все практики с святыми, по той причине, что удалось установить стабильный контакт с богами, и отпала потребность в "эмуляции". Разве что буду сугубо в христианской среде, тогда можно будет прибегнуть к Илье или Николе. А так.. святые однозначно слабей богов, периодически работа сугубо с ними залипает в кисель, и вообще, не вижу особого смысла извращаться с всем этим, если есть нормальные боги.

Кстати, еще 1 наблюдение - для лучшего контакта с святыми нужны ключи без привязок к троице и подобному. Все эти акафисты и прочие тоже дают какой то эффект, но - "чистый" святой отзывается не в пример лучше, почти как божество, факт. Проблема только в том, что таких ключей нет, для Ильи я переделывал славления Перуна, а по поводу иных святых - приходится что то думать, или искать заговоры-колядки-стихи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 12:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Добрые вести от Venomа. Какие-то пять лет тому работа с богами была хоть и эффектной, но весьма нестабильной. Теперь всё лучше, и может быть уже в глобальных размерах - проверить бы экватор. Новый свет и южное полушарие :mrgreen: .

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:10 
Веном, спасибо за ценную информацию! Очень ценная!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Немного оживлю полузабытую тему) Тут, правда, не сколько даже откровенный факт присутствия "почтового ящика", сколько классная работа
http://vk.com/search?c[q]=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8&c[section]=video&c[sort]=2&z=video-7587659_132498781
Если у кого нет доступа, попробую перезалить. Формально это танец 14-го века, но тут как бы все прозрачно, что это на самом деле. Текст гимна, причем, христианский насквозь, внизу видео он есть с переводом. Зацените поток, в центр бы фимиам - гудело бы вообще реактивно. Мария, оказывается, может и вот так выглядеть :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Почему ты решил, что это танец 14 века? Откуда инфа? Может быть, мелодия? Я не смогла понять, в какой это группе выложено и про 14 век не увидела, потому и спрашиваю. на мой взгляд, типичные "танцы всеобщего мира", там да, при хорошем ведущем в потоке таааааааакое можно навертеть!!! Если интересно, заповествую подробнее свои впечатления, я знала эту тусовку.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Я чуть дальше копнул, потому что реально органичность действа впечатлила. Cuncti simus concanentes это песня сборника «Llibre Vermell», как раз 14 век. Приписка о круговом танце оттуда же, так что тут не заимствование элемента, а именно комплекс - песня в танце.
Насчет впечатлений очень интересно, со стороны весьма себе так внушительно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Поняла, спасибо за инфу. Я то сразу погрузилась в поток танцев всеобщего мира и меня не впечатлило. Вполне возможно, что свои танцы ведущие тащили из прежних времён. Ха, нашла фильму http://www.youtube.com/watch?v=Y0jydlD10j8 Сэм Льюис по заданию своего гуру должен был сделать так, чтобы 100 человек одновременно произнесли слово "Аллах" (o tempore o mores!) Вот он и придумал первый танец. Теперь их не придумывает только ленивый. Много пустышек, но есть и сильные, особенно, если ведущий в нужном состоянии. На каждый танец отводится минут 10-15. Ведущий показывает движения, поёт текст, народ его разучивает, потом танцует танец целиком. Ведущий или в центре руководит, или танцует вместе со всеми. В центре круга музыканты. Примерно так, будут вопросы- задавайте.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Вот ещё ролик. http://www.youtube.com/watch?v=I-AJ3AmU ... re=related на времени 3 мин 9 сек рядом с длинноволосым Васудевой стоит Настя из Москвы, с барабанчиком под мышкой. Вот она очень сильно танцы ведёт. Тут видно\ слышно, как легко выпасть из нужного состояния. Сравните Ом Мани Шивайя и Ом Мани Падме Хум.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 06:51 
В синхронном действии всегда что-то есть. Конечно, если к нему добавить чего надо - конечно, снесет все. Вот иногда думаю, что нам этого и не хватает, Ну, когда на праздники собирается где-то в Москве, к примеру, куча народа, хоровод, его бы использовать правильно, а не просто поплясать.
Мне интересны схождения к центру, концентрация и накачка вниманием ... чего? Что в центре? Не могу понять. Синхронность поворотов в хороводе - собирание и отнесение к центру. Собрали - понесли. В танцах мира просто все тащат в центр, к столбу, что ли, что там?
Интересны переклички, один - все-один- все, как волейбол. Хорошая тренировка переноса кучи энергии. Нормально.
Как соберем :mrgreen: толпу, так тоже надо будет танцы разучить, ведь реальных движений немного, 4-5, наверное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Да, немного движений. В том и дело, что тащат в никуда. Но есть танцы, где в центре сдит несколько человек, тащат к ним, они преобразуют и отдают внешнему кругу. Или средних лечат. Там ещё поют тише- громче или только мужчины, только женщины. Это всё можно прекрасно использовать. Напримнр, мужчины идут к центру, поют женщины. Можно танец и самим придумать). А вот это поливания друг друга энергией могут быть чреваты. Я потому и не люблю это танцы в помещении, что надо периодически отстраиваться от партнёра. А в лему там эти личностные энергии "убиваются" природой. В помещении же накапливаются.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB