http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Так в том-то и дело, что "там" все было понятно что и зачем. Вопрос как туда попасть. Проход ВДРУГ открылся. То есть я еще в теле и вдруг в пространстве (в какой-то знакомой обстановке, типа комнаты в доме) появляется очень яркий свет из щели, как из приоткрытой двери. Как в фантастических фильмах бывает. То есть просто "в воздухе". И я как-то сразу понял что это. Ну и шнырь - туда. Причем "дверь не полностью открылась, а только чтобы достаточно для прохода было. С этого момента тела не стало. Мог усилием воли перемещаться и путешествовать. Но перемещения не как полеты в детстве, когда есть физическое ощущение полета, а просто был тут - стал там. И без контакта, то есть обозначается присутствие в месте, но я там не стою, не лежу...
Вот как этот "портал" открывать? Тогда бы можно там какие-то плановые и осознанные действия проводить. А так было ощущение, что "дорвался", типа каникулы - и беспечное перемещение там от радости и возможно встречи с какими-то знакомыми. А еще и приятель нарисовался, совсем здорово стало. :)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анубис и зеленое сердце
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-02, 10:38
Сообщения: 31
Ага. Про сны. Раз приснился такой вот сон, состояние после которого было реальным и держалось долго - несколько дней.
Иду по темным коридорам. За мной, положив тяжеую руку мне на плечо, идет большая, темная, мощная фигура. С головой собаки, словом, вылитый Анубис. Приходим мы в комнату, одна стена освещена, и на ней "кадры" из моей жизни. И я вижу свое сердце - зеленый светящийся огонек, от которого густой паутиной уходят в темноту множество нитей. "Анубис" одну за другой, меотдично так, оборвал все нити, и они стали свобоно болтаться в воздухе. Ему это не понравилось, и он связал оборванные концы нитей у меня за спиной.
После сна состояние было - как на бетоне. Да и теперь, уж не знаю, в связи ли с этим, у менгя проблемы с эмоциональной самоидентификацией.

_________________
С уважением, dark horse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 10:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Дак... Когда ж, звините, эта самоидентификация у Вас была :?: :cry: :wink: :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-02, 10:38
Сообщения: 31
Гыгык... :)
Какая-никакая была все ж...
А теперь и вовсе - устойчивые эмоции поддерживать... не то чтобы лень... Эмоциональные рекации стали "прозрачными".

_________________
С уважением, dark horse


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Пф... Подзастряли Вы на парте... Без обид, лет на десять :evil: .

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Тут пару дней назад приснился довольно странный сон, причем так все четко и хорошо помнится, что воспринимаю его не как "буйную фантазию", а явно что-то боги сказать хотели. Да и ничего такого, что могло такую аналогию породить не происходило.
Нахожусь в сельской местности, вижу вдалеке птица кружит. Когда она ближе подлетает, но все же далеко - понимаю что это какая-то разновидность орла (во всяком случае перья на крыльях отдельно торчали, как на гербах рисуют), черная, размером с хорошего дракона, т.е размах крыльем метров 6, не меньше. А вокруг вьются что-то типа воронов. Я сразу понимаю, что это за мной, но к ним идти как-то не хочу. Не из страха, а просто не хочу. Дай, думаю, смоюсь, пока не заметили.
Зашел в какой-то дом, на замок похожий, но вокруг люди современные, с мобильными телефонами и т.п. Мождет гостиница, или ресторан. Сижу внутри. По суете вокруг понимаю, что птица сюда прилетела. Села поодаль от замка и сидит, видно меня ждет. Народ вокруг суетится - ведь невидаль какая. Кто-то снимает на мобильники, кто-то вооружается чем может, кто-то в милицию звонит. Понимаю, что надо мне выходить, иначе добром не кончится. Птица просто сидит, меня искать не пытается, ждет. Выхожу, иду к птице, говорю - чего, мол, прилетела. А птица в человека превращается в черном плаще до пят. Ну и он говорит мне, что пора, мол, ехать. Мне ехать не особо хочется, хотя понимаю что неизбежно и ничего страшного, но как-то неохота... Дает какую-то вещь, типа пульта от ТВ. Я там чего-то нажимаю, и реальность вокруг меняется.
Оказываюсь в комате, где есть еще люди и мы там что-то типа экзамена должны сдать. Про что меня спрашивали - не помню точно, но как-то с теперешней работой связано. Один человек стоял у "четвертины" - в прямом смысле автомобиля - пол-багажника, заднее колесо и задняя дверь колесо быстро крутится, а ему надо ногой его остановить. Он давит, резина и ботинок дымятся, а колесо не хочет останавливаться. Думаю про себя - явно мужик чего-то в автомобильной аварии накосячил, теперь исправить пытается...
Вообщем экзамен потом был сдан и мы отправились в само Путешествие. Похоже что были то ли в огромном самолете-аэробусе, то ли на пассажирском корабле. Комфортно, мебель, столы, напитки и т.д. Но при этом ощущение, что все это куда-то очень быстро перемещается. На этом и все собственно.
Первое что на ум пришло - явно картинку из "загробной" :) жизни показали. Но к чему? А тут через день выясняется, что в Москву на самолеле надо лететь туда и обратно. Вот и думаю - уж не предупреждают ли?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А я сразу вот это заметил
Цитата:
Я сразу понимаю, что это за мной, но к ним идти как-то не хочу. Не из страха, а просто не хочу. Дай, думаю, смоюсь, пока не заметили.

Цитата:
Птица просто сидит, меня искать не пытается, ждет

Цитата:
Понимаю, что надо мне выходить, иначе добром не кончится.

А почему загробная? Самая обычная наша жизнь ....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Проставься Зевсу, Велесу, и Матушке, думаю.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Пустышкин писал(а):
А почему загробная? Самая обычная наша жизнь ....

хм-м-м... может и так... Просто весь антураж как-то на мысли об мире ином навел...
А ведь и верно, скорее может подходить к вполне обычным нашим делам. К тому же обычно в снах редко бывает прямой показ вариантов событий. Я в том смысле что если даже "загробную" жизнь показывают, то это как раз не к тому что там окажешься :)
Почему подумал про "загробную" - потому что когда сказали что "надо идти" - как-то осознал, что идти надо в какое-то другое пространство, измерение или чего там еще. Вообщем в то, что от данного положения вещей отделено.
Но тут опять же - может имелось в виду не физическое перемещение куда-то, а внутренний перенастрой на что-то другое, отличное от теперешнего состояния?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цитата:
может имелось в виду не физическое перемещение куда-то, а внутренний перенастрой на что-то
Думаю, это тепло...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Пожалуй так и есть.
Можно смело лететь на самолете! :)))))

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Присоединяю к более общей теме. Сообщение от 13.03.2010.

Ладомир писал(а):
Недавно приснился мне жутчайший сон. В последнее время сколь-нибудь интересные да и вообще какие-либо сны мне почти не сняться - выматываюсь на работе так, что стоит головой до подушки коснуться - и выключаюсь до утреннего звонка будильника. Даже скучно как-то стало... Ну уж лучше скучно, чем такое...
Начала сна, подводки к ситуации - не запомнил. Помню что снилось что-то серое, рабоче-бытовое - какие-то не особо важные разговоры с родными и знакомыми, непонятно где и непонятно о чем. Потом переход - красочное, реалистичное до нельзя сновидение:
декорации - рабочий кабинет с камином. Стоит громадный старинный письменный стол - мореный дуб, резные ножки, изумрудно-зеленая обивка, на столе - куча бумаг, чернильница с перьями, пресс-папье, какие-то книги в потертых кожанных переплетах. Крело хозяина кабинета, с высокой резной деревянной спинкой на верху которой вензель (чего на вензеле - не рассмотрел), - пустое, сам хозяин, дородный мужчина лет 50 в одеянии ксендза стоит возле горящего камина, перебирает деревянные четки с крестиком и внимательно слушает меня. Рядом со столом на стуле, в пол-оборота ко мне, сидит один мой бывший однокашник - ныне православнутый и воцерковленный на всю голову, хотя и хороший хлопец. И тоже одет ксендзом, что меня весьма удивило, бо католиков с униатами в реале терпеть не может. Я им расказываю и показываю как извлекать из человека болезнь. Рядом стоит пожилой мужчина, тоже в сутане, с явными признаками болезни - изможденное, осунувшееся лицо, запавшие глаза, трясущаяся голова и т.п. Я беру иголку, что-то шепчу, протыкаю иглой одежду этого больного, и потиходьку, как будто удочкой крупную рыбу, начинаю из него вытаскивать что-то серо-коричневое. В результате процедуры у меня на конце иглы сидит полупрозрачное коричневатое существо размером с средних размеров собаку, с рыльцем, рожками и т.д.
Пациент на глазах преображается - спина распрамляется, из глаз исчечает нездоровый блеск, кожа на лице разглаживатеся и появляется руманец. Эффект так сказать на лицо. Хозяин кабинета явно нервничает, начинает говорить что это все фокусы и жульничество, что не может нерукоположенный да и вообще не пойми какой веры человек изгонять дьвола, мол такое под силу только верховным сановникам Матери Церкви и т.п. Я начинаю спорить - мол вы сами видели, и у своего то спросите - легче ему али нет, а может он раньше придуривался. В это время молодой (который вроде уже и не совсем мой знакомый, а просто похожий на него человек), до этого делающий какие-то пометки пером в маленькой книжичке с черным переплетом, указывает на зажатую в моей руке иголку и кричит, что бес то убежал, и начинает истово крестится двоеперстием. Я начинаю отвечать, что ничего мол страшного и тут мой голос меняется и помимо моей воли начинает что-то говорить...
От дичайшего ужаса я рывком просыпаюсь, благо давно научился "выныривать" из кошмаров. Меня буквально выкинуло из сна, как пробку, сразу в сидячее положение. Сижу на кровати, все тело оцепеневшее, мама сказать не могу. При этом - весьма неприятное ощущение чужого, недоброго присутсвия. С трудом про себя произношу одно непечатное четверостишье за авторством Шнура, которое в последнее время пользую как "обережный" мини-заговор, сбрасываю с себя оцепенение и включаю свет. Постепенно ощущение "чужого" сходит на нет. Иду в ванную умытся, смотрю в зеркало - морда лица белая аки мел, волосы дыбом, лоб в испарине... Потом минут пятнадцать еще не мог толком в себя прийти...

Интересно было бы услышать мнение форумчан - это просто подсознанка играет, или - не просто...

Пустышкин писал(а):
:twisted: Да ракшас как ракшас... Пристал, разыграл, вскрыл на эмоции... Особенно нетрудно на фоне накопившейся усталости таким действовать.
А когда простая "подсознанка", то сны как бы мало энергичны, более блёклые, помнятся плоховато, эмоций не вызывают толком - так, муть на тему 2небывалых комбинаций бывалых впечатлений"...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 14:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Сегодня ночью смотрел во сне передачу с Кургиняном, а также встречался с Иосиф Виссарионычем. Он показывал мне обручальное кольцо, которое при одевании на его указательный палец становилось хитрейшим перстнем с камнем меняющейся формы и цвета...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 10:49
Сообщения: 295
Откуда: Москва, Россия
Это ещё что, я как-то с верховным в шахматы играл и выиграл за чёрных. Проснулся в холодном поту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 12:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не спит Верховный... :roll:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB