http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 10:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 29-03, 14:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Перед референдумом в Крыму снится мне сон. Какие-то горы, скалы, заросли, кактусы. Называлось это всё "Килиманджаро", и я удивлялся - ужель эта гора в самом деле такая? НО через пару дней была передачка про восхождение на Килиманджаро, и в общем и целом сонные картины оказались правдивы. Так вот, Килиманджаро вся изрыта тоннелями, подземными коммуникациями, в горе полно ангаров и самых разных помещений. Толпа со мной знакомых. человек 20, оказывается в одной такой комнате, к нам выходит Владимир Владимирович Путин, и начинает обстоятельно, с доводами, цифрами и выкладками объяснять, почему России нужна база на Килиманджаро...
Колдун хмыкнул, говорит, ужель наши покровители заинтересовались высшей точкой Африки? :)

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Вполне возможно.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 12:07
Сообщения: 65
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
А может это все таки Крым? А Килиманджаро какая-то аналогия или интерпретация. С чем у тебя Килиманджаро ассоциируется?

_________________
Колесничий - это не тот кто везет, а тот кому везет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 31-03, 09:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да буквально с Килиманджаро, высочайшей вершиной Африки. Это была бы точка влияния на Африку, буде закрепится там влияние наших патронов. А в Крыму и так база была, да и зачем через попу автогеном представлять Крым в виде Джомолунгмы, Аконкагуа или Килиманнджаро? Крым бы и приснился.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Вчера, в воскресенье, часиков в семь по Москве, снится мне сон... В какой-то колхозной усадьбе, или на типа крытом току встречаю я с группой людей, в том числе с супругой, мотоцикл "Урал"с коляской. Подъезжают четверо, уместились как-то. Какой-то маленький худой монгол пристроился на запасном колесе, на моцике - два малознакмых, но вроде знакомых русских. А в коляске - уместился же! - Йокодзуна Хакухо собственной персоной! Мы всей толмой пошли на колхозный стадион, смотреть какой-то матч колхозных команд. Я от Хакухо сел по правую руку. Поговорили. Оказался простым открытым парнем, по-русски говорил хорошо. Уважаемый Мунхбатын, спрашиваю, а вот растяжения связок сумоисты лечат по рецептам китайской медицины? Не, говорит, прежде всего - электропроцедуры, они хорошо пмогают...
Я бы прикололся со сна, и не стал об этойбезделице писать, если бы в эти часы в Японии не завершался турнир, в ходе которого Хакухо установил великое спортивное достижение - в 33-й раз завоевал императорский кубок, сравнявшись с легендарным Тайхо.
Вечером с супругой подняли за здравие и удачу Хакухо - с пожеланием превзойти это достижение и стать величайшим Йокодзуной в истории Сумо...
Цитата:
В интервью на дохё перед зрителями, во время церемонии награждения, Хакухо напомнил, что пятнадцать лет назад он приехал в Японию 62-килограммовым мальчиком, и добавил: «Меня приметили боги сумо. Поэтому я добился таких больших успехов».
http://www.japan-sumo.ru/?q=node/1911

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
В начале октября был мне сон...Накануне дня рождения... Дома сын с супругою перемигиваются, переговариваются, хихикают и собираются куда-то. Куда? Говорят, что секрет, сюрприз. Позже приходят. Жена держит на руках маленькю девочку-блондиночку, лет трёх. Худенькую, довольно коротко стриженую.А вот сюрприз, у нас теперь доченька будет, мы девочку удочерили, - супруга грит. Я от радости аж подпрыгиваю, "ура" кричу, прижимаю девчонку. Глядь, а у неё три глаза. Я смеюсь: это чё, родители от неё отказались из-за третьего глаза? От дураки!!! А она двумя глазами внимательно смотрит, третий немножко закатывает (говорила, что пока видит им плоховато), и детским голоском умные взрослые речи ведёт. Я проснулся, а связь осталась. ЛС не боится, стал быть не ракшас, и не некоторые наши знакомые :) , даймон посерьёзнее. Спросил колдуна, что значит, если даймон позиционирует себя как доченька, а человек как отец. А он говорит, что это очень может быть не даймон, а человек, сосватанный кое-кем из наших старших товарищей. Ставил доченьке фимиам с благопожеланиями - но пойди ж ты пойми... Дееспособный человек отвечает на жертву похожим образом, что и развитые даймоны. С одной стороны, с этой странной дочкой, как оно и бывет со стороны родителей, делиться ресурсом. С другой стороны - и требвания детям, как оно и бывает выдвигать.... Чудеса, короче.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 24-11, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Пустышкин писал(а):
в Японии не завершался турнир, в ходе которого Хакухо установил великое спортивное достижение - в 33-й раз завоевал императорский кубок, сравнявшись с легендарным Тайхо.

Смотрел. И интервью видел. А что, накачка хорошая, это ж не Бандера, там борьба реальная, а не тупые скачки "Хто нэ скачэ..." :mrgreen: Доллар вон , тоже скачэ... этот - точно не москаль.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Никому не было кстати снов по дальнейшему развитию ситуации? А то прогнозы для Россеюшки поям плохие и драгунов снит и немо тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 03-12, 11:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А... И были бы... какое им доверие, когда мир кипит и кувыркается...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 04-12, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
В таком бурлении информация собирается другими способами. Это как система координат: какое измерение выберешь... :mrgreen:
Как говорил один из персонажей "Москвы", которая слезам не верит: "Стабильности в мире нет", кажись так. Зато паникеров очень много. Вот и дают прогнозы из пальца высосанные. Это приводит к панике. Как снежный ком.
Это война, следовательно, а ля гер ком а ля гер - паникеров расстреливают.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 06-02, 17:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Недавно снится мне сон: занесло меня по каким-то делам на Жилгородок, за самые последние дома, на окраину то есть Волгограда. Ну, там уже гаражи, заборы. Но вот что странно: город кончается обрывом охрененной высоты, метров за 150. А внизу - зелёная равнина. И вижу: прямо с равнины на неописуемые гранитные кручи карабкается гигантская черепаха, какая на галапагосских островах живёт. Ну, паслась там внизу, а теперь склон штурмует не хуже того альпиниста. А я в недоумении: куда глупое животное лезет, ведь сейчас ё....я!Самоубийственное поведение! И правда, с высоты за сто метров как полетит рептилия вниз! Панцирь, понятное дело, вдребезги. Думаю, надо потом спуститься туда, разделать черепаху, чтоб мясо зря не пропадало, суп там попробовать черепаховый. Но рептилия, без панциря уже, начинает вдруг расправлять огромные и красивые зелёные крылья, становится похожей на сказочное существо наподобие дракона. И разминает крылышки, подлетать начинает...
Как проснулся, подумал над тем, что же у сна за мораль. Мораль, по моему. нехитрая. Есть в жизни такие кручи, на которые мы должны лезть вовсе не для того, чтобы на них залезть. :)

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Дублирую сообщение про Гекату.
Сегодня ночью совсем неяркий, но очень отрадный сон.
В каком-то присутственном месте наподобие холла поликлиники, со светлым кафелем на полу, приношу жертву Гекате в виде тлеющих семян мака, зажженных на прямоугольном проволочном ситечке.
Семена частично тлеют, частично просыпаются на пол. На полу мокро, но мак и там продолжает тлеть. Впервые я так чётко приношу жертву во сне. У Благодетельницы, принимающей жертву - ни одного лишнего движения на витале и ментале, всё минимально, но чётко.
Полупроснувшись, вспомнил нескольких соратников, и сон продолжился уже с присутствием соратников. Хайре, Еката!
viewtopic.php?f=2&t=84&p=22464#p22464

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB