http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 25-04, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Эх, ребята. По ходу я - "рубашечник". Мне, видимо, это необходимо. Но там огромный источник силы. Вчера, когда читала заговор на огонь, почувствовала колоссальный поток энергии - даже слегка закружилась голова и онемели руки. Когда закончила - все хором подняли головы - над нами с криками пролетал большущий клин птиц (даже не поняла кто, не до того было). Жутко хотелось одеть поневу - нашла отрез льна, нацепила на пояс (тканый) и стало хорошо. Потом с неё же "жаворонков" подбрасывала.
А сегодня, когда развела костерок , чтоб поработать с жезлом - поняла, что он мне не нужен. Контакт шел без жезла - я его только согрела живым огнем и отложила в сторону - я сама сегодня была жезлом. Да и в последние дни четко чувствовала янские меридианы - горят-греют. А сегодня по иньской стороне тела - - мятная свежесть и легкость.
Оченно много информации для размышления. Состояние "прихлопнутости пыльным мешком по голове".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:23 
Ну, наконец-то все пошло как надо. А то все сомневалась. Магно ли я? :lol: :lol: :lol: Могу ли я? Ну, вы меня поняли... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Только что с улицы. работала по Аполлону. Очень как-то всё странно, каждый раз по-разному.
Пока складывала костерок из сосны, несколько раз меня сгоняло в туалет (хотя с утра ничего не ела). Разжигала лампадным маслом, которое муж в большом количестве стырил в некоей церкви, где сейчас работает (усмешка Велеса сразу). Во время работы с меня огонь по ян-стороне стекал вверх, а на меня сверху сыпался другой огонь, от Солнца. такое колесо, что-ли? Жарило меня сильно - я стояла раздетая и мне было жарко, а соседи кутались в теплые куртки. Огня было столько, что возникла мысль поделиться (по аналогии с Гермием в другой теме). Позвонила Майе - не получилось, чтож, попробовала отработать сама. За правым плечом увидела мешок, по форме напоминающий сердце (как оно есть, а не как рисуют). В него от Аполлона стекли Красный Огонь и Белый Свет, переплелись и, свернувшись клубочком, улеглись на дно. Потом спрыгнул белый волк, сел справа на расстоянии вытянутой руки - этакий клыкастый лохматый солнечный зайчик. Так и сидит, не уходит - очень меня это греет и как-то успокаивает, что-ли? Сложно сейчас описать эмоции правильно, но, боюсь, что потом вообще не смогу, когда всё уляжется. По позвоночнику пробежала змея, и сразу картинка - как изображают её в медицине. Я соотнесла это с тем, что он одобрил мои занятия нетрадиционной медициной. Потом перед глазами справа налево проплыл черный лебедь по электрическим волнам. :???: Спросила про кристалл. Показал нечто, снизу стеклянное?, сверху - как обуглившаяся головешка, внутри - гниль, а он берет факел? и начинает прижигать внутри. Как-то так.
Была лицом к Солнцу, но до сих пор горит спина.
P.S. Перечитала - бред сумасшедшего. Надо переварить.
P.P.S. Пришла мысль о том, что надо сделать кольцо, на средний палец правой руки, возможно, с символикой Аполлона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:52 
Думаю по "колесу " Пустышкин лучше опишет. У них на Ангарском есть такая Аполлонова "батарея" 2 алтаря. Колесо получается. Я тоже работал с двумя Аполлонами, может ты что-то такое имела в виду.
А с Майей чего не получилось?
А это там у тебя не Семаргл, случаем проявился?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Колесо - как оно у меня получалось. Я огонь с себя (он как в костре, такой же) отправляла снизу вверх, от земли через поднятые вверх руки (вернее, он сам так отправлялся, я была лишь иснтрументом), а сверху на меня сыпались белые (как раскалённый металл) искры. Вот эти два (потока?) соединялись внизу и вверху, и получалось колесо, которое "крутится" к тому же.
Я Майе звонила, чтоб получить согласие или отказ, но не дозвонилась. А просто так, наугад кидать - вдруг не нужно человеку и помешает только?
По поводу Семаргла - пока не знаю. Надо все переварить, осмыслить, до конца прочувствовать.


P.S. А сейчас - жуткий ливень, гром и град. Ужас какой-то. А с утра - такая хорошая погода!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Я вчера встречала с Украины, а сегодня для себя рано отправляла в Финляндию незнакомую до сей поры даму. Потом пришла и досыпала. Марина, хорошо, что ничего мне не отправляла, спасибо. Мы вчера с Леной в квартире проставлялись, Аполлон на своём любимом месте проявился. Сегодня утром было изумительное солнце, поконтачила с Аполлоном, а потом погода стала гадкой. Дама хорошая, но сил взяла много, так что толку от меня вчера- сегодня было мало.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А мы на дачке раскурили, зажгли. шашлык посвятили, возлияли. выпили.... Хорошо. Солнышко, бабье лето...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
По поводу Семаргла. 23 отзывался слезой на глазу, вроде да, откликается. Но меня очень смущает тот факт, что это нечто непонятное, информации по нему нет, а если и находится, то фрики. Хотя, огненные волки/псы были во многих культурах.
Сегодня краем глаза глянула в телик - мелкая смотрела мультики, сюжет про волка и зайца (ну погоди) в "весёлой карусели". И тут раздался ржач, дикий гогот справа. Я аж прослезилась - настолько ему было смешно. Я не поняла, отчего именно, но проявился некий интерес, т.е. он стал живо смотреть не только в телик, но и по сторонам. Как будто для него всё, что для меня обыденно - внове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 18:06 
Я, конечно, удивлен, но не сильно. Хотя, что сказать - не знаю.
Поясняю. Я думаю, это закономерно. Возможно, начинают проявляться различные аспекты божества.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 21:33 
На это солнцестояние как раз Жезл подоспеет. Ветку прочитала, но не соблаговолят ли старшие товарищи кратенько и по пунктам описать техпроцесс работы с Жезлом по Аполлону на Солнцестояние ? Вдруг новое что-либо добавилось ? Мне действительно очень нужно, т.к. я больше по ЛС........ и эти энергии плохо чувствую пока.
Буду очень признательна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 08:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А задача-то какая? А то ведь и шпагу можно вместо шампура, можно спортивное фехтование.
Вообще если именно на праздник, то это инструмент связи костра с атманом, самому можно даже особо не подставляться, ян по меридианам не шибко разгонять. Какой Аполлон нужен? Мусагет, Доктор или отгонятель нечисти?
А если на праздник хочется проработать ян, то из себя создавать параллельный жезлу проводник. То, что я показывал с двумя точками на локте и на ладошке - один из тыщи вариантов. Если по-серьёзному, надо в акупунктурном справочнике выучить точки-активаторы ян-меридианов и их ход, чтобы прицелиться, почувствовать, а потом творить в ритме танца у костра, синхронизированного с атманом Феба. А то, что я делел - просто одна из позиций, что мне больше понравилась по личной склонности и длинне конечностей, не более....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 09:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну и звёздочкой натереть крестец и янские точки- активаторы.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:47 
Дядь Лёш, ты просто напиши по пунктам - для чего он может использоваться.
Это крайне непонятный для меня инструмент. Во всех отношениях..... Мне бы нож, серп, Макаров, ЛС - это понятно и ощущаемо......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 17:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Это если вообще нужна тотальная эскалация ЯН, и всего, что ян за собой тянет. Для начала ощущения и понимания - обкатать практику Солнца из магии веников. Можно как раз на солнцестояние. Иначе дальнейшие пункты будут пустою забавою.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 20:47 
Хорошо.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB