http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-03, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:36 
Вчера Аполлона почествовал. Хорошо так.
А сегодня по Гермесу прошлись. Тоже приличненько.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 00:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Сегодня были на Киляковской точке. Ввосьмером почтили Йатроса. КтК решила помочь здоровью одного своего знакомого из Астрахани. Ну а мы ей помогали. Потом зацепились за другие алтари линии, километров на 150 и отработали стеночку от огня до Атмана. Получилось. Правда, её практический резон пока не сильно ясен.
Также опробовали колдунскую конструкцию из внимания, которая предназначена для откачки энергии от алтарного канала. Но этим открывается большая, интересная, полезная тема. Буду писать в "практиках".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
до Солнцеворота немного осталось. Сам момент солнцестояния приходится на 21, но это, увы, понедельник. А следующие выходные - после католического рождества, что поздно. Остаётся дата 20 декабря, воскресенье для работы вечером, а потом 21 в понедельник днём хотя бы по малому дома - с огнём для солнечного Аполлона. До католического рождества, 25-го, думается - ежедневный открытый огонь Аполлону дома.
Жезлы вскрываем 20-го, апельсиновый спирт так или иначе сжигаем, мы сожжем на алтаре чёрного Аполлона, ещё договоримся где - в Дубовке, или же на Ангарском. Заготовим дров с половину кубометра, сожжем сухую ёлочку с прошлого нового года, чтобы хорошо прогреть землю под кострищем, пусть тепло останется до 21-го вечера.
А будет ли Варяг в Луге 20-го в воскресенье? Если будет, сможет ли он нажечь праздничных углей на месте проведения купалы, прямо на том холмике. и оставить их тлеть? Как у него дела, интересно. Давно не заходил...
Программу действий с жезлами узнаем у колдуна.
Мега-задача текущего праздника - поддержка экспансивных действий Даждьбога на Атмане...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Варяг весь в работе, говорит, что совсем нет времени в интернет заходить. Он же теперь руками работает, не в конторе сидит. Я ему позвоню и спрошу.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 11:16 
У меня не будет возможности прогреть землю, хотя посмотрим, вечером , думаю смогу, снег разгребу, да хорошо углями да керосином прогрею землю. Но надолго не хватит, сутки не выстоит тепло, если морозы будут. Придется конкретно в землю ввинчивать огонь. Или яму копать, после того, как землю разогрею. Или идти 21 вечером жечь огонь прямо на солнцестояние. Кстати, в котором часу оно будет?
21 работать смогу по полной программе на улице. Надо будет спирт от жезла запасти немного, не сжечь весь, чтобы до 25 каждый день жечь .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Ну, так что там у нас с планом работ? Есть заданное направление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Если На природе- костёр. Не скупиться на дрова. Если Дома- огонь в чаше. Пусть долго горит. Вечером 20 открываем жезл, жжем апельсиновый спирт в той же чаше, если он там остался.
С жезлом у огня надо будет осторожно: чтобы проспиртованная сосна не вспыхнула. Наготове тряпочка, которой можно накрыть и затушить жезл.

С жезла снимаем монетки, проволока остаётся обязательно. Прорабатываем жезл у огня потоком снизу вверх, накачиваем. (помните его кружочную структуру?) Затем идём вниманием вместе с оборотами спирали вверх по спектру энергии. От "раскалённых углей" через "пламя костра" к "ацетиленовой горелке" и "свету белого гиганта" на кончике. Концентрируемся от Солнечного сплетения вначале до "выше головы" при работе с верхушкой жезла.
Приветствуем Тюрайоса на Атмане.
И мы думаем возле зольника "Чёрного Аполлона" сложить низенькую стеночку, в два-три камешка, как символ построенных Аполлоном несокрушимиых троянских стен. Обольём спиртом, и подожжём.
Дальше- гимны Фебу. Гм... Просьбы о борьбе с позорным киселём (?)
Ещё может Колдун замыслит что существенное по техническим нюанцам - обязательно напишу...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:55 
А это принципиально, если на Темного сработаем 20 вечером, без прокачки жезла, а на Тюрайоса - 21 днем с прокачкой??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Ггы, вот и палочка моя сосновая пригодилась - которую мне леший полгода назад подарил :lol: А то думаю - стоит, мешает, а выкинуть - рука не поднимается - подарок серьёзный. А так 20-го на костер пойдёт, самое то.
И у меня вопрос наоборот - если 20-го с прокачкой жезла у костра, а 21 - дома?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 06:12 
Да можно и так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 12:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Можно и так и так, так как Феб на Атмане активно присутствует, синхронизация физических действий по минутам и часам не обязательна, думаю.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
В Питере впервые за 2 месяца солнце появилось.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
О да. После разговора с Юрой я вошла в поток и почувствовала, что солнце рядом. И сегодня с утра - такая замечательная погода!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-07, 21:57
Сообщения: 161
Откуда: Арзамас-666
А в Москве-то Солнце тоже было после обеда... И морозец, эх!

_________________
- Что будете? Чай с вареньем или кофе с молоком?
- Кофе с вареньем... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 14:57 
Только пришли с поля. Отработали по Аполлонам. Вынули жезл. Вышли на атман. Жезл тянет как реактивный двигатель. Из костра наверх на атман. Низ красный, верх как плазма. Аполлон на атман есть. Очень легко достигается.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB