http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-04, 04:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Ну шо магу сказать - всё просто отлично прошло - взлетел канал "как пальцем тыкнуть в небо" - замечательно))
вышло солнце и откат пошёл мощный в ярилином стиле - пели песни куражились пугали зимних рыбаков на ахтубе боем двух бубнов плюс хоровым исполнением "ойся ты ойся ты меня не бойся" ))
так что пославили и порадовали добре))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А мы в Дубовке наблюдали погодное шоу. День пасмурный был. но на подходе к месту развиднелось. и наблюдали великолепный закат. Отработали по белому, по чёрному. Я покувыркался в шортах в снегу, жаль никто более не поддержал.
Потом с Колесничим сходили на алтарь Артемис. Молодая луна, снежище, красотища! И теплый, безветренный морозец градуса 4.
Аполлон подтвердил свою всесезонность и всепогодность, и проводит какие-то плановые мероприятия на Атмане. Ура, товарищи!
Потом ещё часок побыло ясное небо со звёздами, но по возвращении в Волгоград - всё, тучки набежали, как и вещали шарлатаны-синоптики в прогнозе :grin: .
Жезл работает. Хорошо весьма.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
У нас тоже - на время обряда успокоилась метель на пару с жутким снегопадом, даже небо немного разъяснилось. А когда к дому подъезжала, опять плохая погода.
Сейчас дома жезл прокачала, днем, ощущения несколько иные, нежели у костра в воскресенье на улице ночью.

И меня с воскресенья одолевают приступы тоски - может, я сделала что не так? И ещё периодически слёзы на глаза наворачиваются.
С того же времени перед глазами мелькают периодически какие-то синие пятна (разных размеров - от блинов до точек). Когда уходили с холма, "увидела", что кто-то идет сзади за нами - мужской силуэт. И ещё, уже дома, прихватило на уровне 3-й спереди и 4-й сзади (чакры). Жутко болело, так было 2 года назад, после роддома.
Анализ и размышления пока ни к чему не привели :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Марина судя по сиптомам хде то ты нежить подцепила... попроси Велеса развеять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Угу. Писали же - с навью сложнее во многом. Но лечится даже без сторонней помощи, на человеческом уровне.

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Ну, посмотрим, что там у меня. Хотя, вроде по Солнцу работала :roll: Где я там кого могла подцепить - непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
а всё просто может быть - на карачун легко лярва подцепить или мертвяка какого по случаю... тут и место играет роль да и вообще много каких факторов, и тогда всё равно с кем работаешь - воздействие на ином уровне идёт... Где атман там и навь очень близко, как ни странно это звучит... но это так... по большому счёту это просто разные степени непроявленности....
не стоит забывать про банальные обереги навроде круга солью, огнём или железом, если нет навыков работы с духами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Ну, всё, троян удален, система восстановлена. Надо обновить антивирус и всерьёз подумать о защите, особенно после того, как обнаружилась прога под названием "выход в Навь по первому клику". Но это совсем другая история.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Сегодня Марина привезла мне жезл. Сравнивать его было не с чем, я просто взяла его в руки и стала работать с мариныными меридианами. Жезл танцует в руках. Марина сказала, что сверху монетки не было, когда она жезл открыла. Он стоит у меня открытый. Прокачивать его не хочется, хочется с его помощью работать.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А монеток и у меня не было. Гм... И когда жезл вытряхивал, то они, как будбето, не вытряхнулись.
А работать - и есть прокачивать, да ещё и по делу :smile:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 10:49 
Ребята, я думал, что один я сошел с ума, когда не обнаружил монетки в тубе. С одной стороны была, с другой - 5 руб. не было. Вытряхивал внимательно... :!:
Сейчас монетки поставил, после нескольких прокачек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
А зачем монетки ставить, не совсем понимаю. Каждый день туда- сюда лепить- отлеплять? Проворонила информацию(((

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 11:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не, если часто работаешь. не нужны монетки.
Но какой-то футляр желателен, чтобы уменьшить потери энергии. Ну, напр, та же пластиковая трубка, обёрнутая фольгой, и т.п.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Понятно, спасибо.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
В былые годы использовали мы бесхозную энергетику никому не отправленных праздничных свечек. Но теперь, особенно с Фебовыми жезлами, можем попробовать тотальный доступ к огню вплоть до атмана.
Колдун предложил сделать "слияние огней".
Максимальный вариант. Огонь Феба получается 6-го днём лупой от солнца, и Фебова свеча горит до вечера.
Христианский огонь берётся в храме вечером, приносится к фебову огню, и огни соединяются с посвящением. Фебу, конечно :lol:
Крейсерский вариант. Огонь феба получаем дома от обычной спички с посвящением Фебу.
Огонь оппонентов получаем, зажигая посвященную свечку с молитвой "Отче наш" перед образком, соединяем огни с посвящением Фебу.
Думаю зажечь спирт от соответствующих свечек в двух чашах (Фебу - в большей), и слить горящие спирты с посвящением Фебу и объяснением, кто огню в большей степени хозяин...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB