http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Пустышкин, как то мне, химику, сливать горящие спирты страшно, тем более, в помещении. Это против всех правил по технике безопасности. И почему сами жезлы в процессе не участвуют? Сама идея мне нравится, а техническая сторона непонятна. Я ещё могу понять, когда спирт поджигается одновременно двумя свечками- тоненькой освящённой и толстой, посвящённой Фебу.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 13:27 
Майя, это же варианты действия.
Я буду использовать жезл. В открытую. Есть такое место, откуда все храмы видны. Там и огонь можно зажечь в чаше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 14:13 
Все нормально, все прошло в штатном режиме, по максимальному варианту только седьмого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Если коротко, то в 11 Лена зажгла свечу, купленную в церковной лавке, её пламя поднесли к пламени"спиртовки", посвятили весь огонь православных церквей Аполлону, огнём Аполлона зажгли свечку в его фонарике, который у нас является его алтарём, и зажгли много свечей вокруг.Алтари Гермеса и Зевса поднесли к телевизору, когда там стали показывать Медведева и Путина , они смотрели- смотрели и объелись информацией, им плохо стало.
Когда Лена зажигала свечу и подносила её к пламени спиртовки, я направляла туда жезл, потом Лена направила жезл уже на фонарик- алтарь, потом мы положили жезл так, чтобы он смотрел и на экран телевизора, и на алтарь. Потом ушли, боги и духи там сами творили действо.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да всё нормально со спиртом. Это из бутылок, пробирок, мензурок нельзя наливать в огонь. Могуть пары рвануть. В чашах и половниках - можно, пары не стреляют, прото горит. У меня Аполлону была чаша, христианам - половник.
Мы шестого перед 14 дня зажгли у Мумрика огонь от солнца, запалили от него оранжевую свечку с апельсиновым ароматом, сели говорить об искусстве и судьбах мироздания, и почле 18. по темноте, пошли в храм за православным огнём. Благополучно принесли в стеклянной трубе, поговорили с Юрой, зажгли спирт Аполлона в чаше на подносе, свечка из храма горела. Потом с пафосной речью зажгли "христианский" спирт, и остапа понесло... Сегодня на разборе полётов колдун сказал, что зря я стал морально обосновывать нечестивость оппонентов и отсутствие у них прав на праздничный огонь. Мол. если бы просто слил - было бы магическое действие, я бы просто нажал кнопку выключателя, а так я указал каналы и стал проводником действия.
Мумрик в это время был "манифестатор", т.е. человек. который по роду деятельности (художник) социально выражает Аполлона...
Ну, меня перегрузило пог огню. шею и загривок заклинило, скрючило малость. Ну и ладно. за одного небитого, как известно... Знаем теперь безопасное напряжение огня.
Объединённый огонь жгли в чаше около часа, вознося всяческую хвалу Фебу. Отождествление пошло, сначала по каналам с конкретным храмом, а потом и по аналогиям. Жезл работал штатно, разгонялся линейно. без сюрпризов.
Прийдя домой, включил телевизор, и получил своего рода добрый знак. Но об этом в теме про "Добрые знаки" :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 08:38 
Пустышкин писал(а):
поговорили с Юрой,

А я-то думаю, что это меня под локоть толкают, звони, мол, да звони. Я потом с Майей тоже связался. Все были в готовности №1.
А я просто слил - на следующий день очень живенько прошло. Объявил, что огонь принадлежит Аполлону по старшинству, первородности, да и вообще. Совместили огни и вперед. Да, легко, Жезл работает на автомате, просто на кончике ватку от солнца зажег, жезл вверх и до атмана.
Вот почему у нас все легко прошло. Оказывается Пустышкин перенапрягся.
Ну, нам тоже немного перенапрячься пришлось. Головка во второй половине дня немного поболела. Так это же ерунда... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Собираемся вздрогнуть завтра, 20-го около15 часов на Ангарском у Фебовых алтарей. Бог с нами! Сегодня солнечно, морозная ночь была...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Как вздрагивать то??? Что с жезлом делать?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
А я завтра собираюсь (примерно в это же время :razz: ) ватрушку печь :) и солнце славить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:06 
Мы будем 23, посовободнее. Но снега очень много, если что - в воскресенье дома начнем, понедельник тоже, а во вторник - на улице.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да просто почтим Аполлона, акций особых не назначено.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Вопрос. В последнее время появляются ожоги. Безболезненные, но след остается долго. Как это воспринимать - как рабочий процесс или как задолженность? В последнее время творческие порывы учащаются и углубляются. Жгу спирт с апельсиновым маслом. В общении проблем не замечалось - контактирую нормально, быстро выходит на связь. Меня ожоги не напрягают - просто интересен факт их появления и причина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Пронаблюдай детально, может, на какие-то конкретные мысли, намерения, состояния ожоги случаются.
Попробуй поработать также с огнём в ян-меридианах для ради выравнивания ян-тока в организме.
Меня так Феб однажды припечатал горящим спиртом, когда нужно было держать пойманного огненного ракшаса. Ожог такая вещь, что про него забыть трудно, а он (ожог) был связан с этим ракшасом.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
У меня правое запястье всё в ожогах. С внутренней стороны (где вены светятся). Вспомнить не получается, попробуем отслеживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 07:57 
Сегодня и еще несколько дней в штатном режиме работаем по Аполлону.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB