http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 06:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Цитата:
Вопрос: а можно зачеш сигарету или сигару чтобы она сама сгорела как то? мужчины, подскажите, а?

Можно, но для устойчивого тления хотя бы одну, хотя-бы формальную если опыта нет, затяжку сделать придется - нужно, чтобы огонь "зацепился"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кронос, Неумолимое Время.
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
На минувшей неделе ночью, занимаясь перлюстрацией доступного мне ресурса Кибелы, отправился я прямо с дивана в осознанное сновидение. Без привязки к своему помещению, пошел я через этакую анфиладу комнат. где некоторые двери были настежь, а иные - открывал я сам. С усмешкой глянул я на свои ладони - сон удерживался так чётко, что в школярской этой хитрости от Кастанеды не было нужды. И вот, в третьей-четвёртой комнате вижу на полу ведро, вроде как обычное цинковое ведро. Заглядываю внутрь, опускаюсь у ведра на четвереньки, чтобы лучше видеть дно. А вместо дна там - ход в какое-то другое пространство. Я понимаю, что могу в эту занимательную область попасть, и для этого одеваю ведро на голову, и начинаю туда протискиваться. И без ощутимых препятствий оказываюсь в светлом и немного туманном пространстве, композиционным центром которого был как-бы-сидящий старик с лохматой седой бородой и седой шевелюрой. Лицо его было образовано как бы водоворотом из дыма, наподобие спиральной галактики, и находясь в непрерывном вращении, чётко сохраняло свои портретные черты. И старик сказал: "Алексей, у тебя сейчас мало ресурса для того, чтобы заниматься такими вещами. Сначала ты должен его приобрести, а потом посмотрим [на события?, на судьбу?]. Я больше ни о чём его не спросил, попробовал там полетать, это получалось неуклюже, я подумал, что точно. уж если бы ресурс был, то летал бы я бодрее... И пдумал, а для чего у меня мало ресурса? Вообще сновидеть? Искать в сновидении напарницу, о чём была мысль? Или летать тут в пространстве этого уважаемого деда? Так и вернулся к себе на диван, вернулся плавно, проделав контрольное смещение к деду и обратно на диван ещё разок.

Колдун сказал через несколько дней, что Дий весьма заинтересован Кроновым ведром и его возможностями. И если это ведро Кроново, то по логике, оно позволит сновидеть не только воообще, но и сновидеть именнно во времени. Я достал Диеву дощечку, о которой писал тут topic10-345.html и запросил картинку оного ведра. Оно появилось на белом фоне в виде рисунка, последовательно сверху и сбоку. При виде сверху заметно, что дно ведра - Звёздное небо, что логично: Крон наполняет его разными пластами, разным содержимым разной глубины, и тогда дна не видно. А стенки ведра, не иначе, из Материи :roll: . Думаю, железо хорошо подходит для того, чтобы символизировать материю вообще...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB