http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 25-04, 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 08:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Доброго всем утра! Благодарю Вас, уважаемые Юрий и Пустышким за внимание к моим вопросам. Полностью согласна с тем, что современное христианство в Россиии - коммерческо-политический проект, а церковь прекрасно организованный бюрократический аппарат (таким она стала, вообще-то, гораздо раньше, с конца15-начала 16 вв., когда иосифлянство окончательно стало идеологией русской православной церкви)...
Вчера еще полазила на том форуме. Техники у них действительно кое-какие описаны достатосно точно. Напимер, мне понравилась статья про энерговампиризм. Все верно, но ничего нового - для тех кто это использует. А для новичков вызовет нассу вопросов.
Да уж, к новеньким они на форуме как-то неприветливы. Меня сразу так отшили, что теперь уже подумаешь, общаться там дальше или не стоит. :roll:
У вас вот на форуме и на Черной магии люди куда более доброжелательны. А что касается информативности, так то что я узнала здесь про ЛС и Жизненный штырь - такого дорого стоит!!!
:lol: :lol: :lol:

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Irbis писал(а):
СпасиБо, Юрий за Ваш отзыв. Но тем не менее, он мало что прояснил для меня (может я такая тупая).
Однако у меня оформился ряд вопросов, для меня, наверное, очень значимых, особенно, в свете предстоящего личного общения:
1. Ваши действия предполагают, видимо, какие-то изменения, как минимум в той социокультурной среде, где Вы сами находитесь (это задача минимум).

Я просто сделала такой вывод, читая сообщения о том, что убрали ректора, что Колдун смог вразумить свое начальство заняться непосредственными обязанностями и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Кстати, интересные вещи у нас в городе происходят: приблизительно год назад посадили нашего мэра - М.Ю. Косенкова (ну , инкриминировали взятки, да это еще ерунда, ему вменили похищение человека с целью сексуальных домогательств. Конечно, это моя формулировка не точная, я не юрист, но смысл такой. Дали 8 лет. Ну то, что он был голубой, так это всем было известно. Кстати по центральному ТВ об этом говорили). Теперь вот к Председателю городской думы А. Ильину масса вопросов. Пока он проходит как свидетель, но... это стоит только начать. Уже в местной газете была разгромная статья на его счет.


Последний раз редактировалось Irbis 30-12, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:18 
Я думаю это всё слухи. СЛУХИ про колдунов каких-то...
Ну а к слухам какое отношение? :lol:
А социо-культурная среда сама диктует условия. Кто ей подходит, а кто- нет. У нас же всё социально нормировано. :lol: А мы так, "обслуга".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Юрий писал(а):
Я думаю это всё слухи. СЛУХИ про колдунов каких-то...

Может и так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:25 
Да, если человек работает, он, вероятно, шифруется, так, что и слухов бы не было. А раз слухи - значит придумали, ну это по-моему, ИМХО. :grin:
Люди же всего боятся, а у страха глаза велики, любого назначат за козла отпущения. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 14:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Кстати, о православных прочитал в новостях "Маранафа".
По сообщению УВД Москвы, храмы на пасху посетило около 137 тыс чел, т.е. примерно 1% населения москвы. Вот нам и независимый ответ про количество православных. Остальные - "пацаки" чистой воды, люди без убеждений.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Юрий писал(а):
Да, если человек работает, он, вероятно, шифруется, так, что и слухов бы не было. А раз слухи - значит придумали, ну это по-моему, ИМХО. :grin:
Люди же всего боятся, а у страха глаза велики, любого назначат за козла отпущения. :smile:

А вот это извините, не факт. Вы специфику нашего города не знаете. Это совершенно удивительный коктейль из ... чтобы вопросов не возникало...


Последний раз редактировалось Irbis 27-04, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:05 
Irbis писал(а):
Вы специфику нашего города не знаете.

Ирбис, мне кажется, это специфика большинства наших городов.
:lol:
Пустышкин писал(а):
примерно 1% населения москвы.

Да, это как раз к теме, о чем мы с Ирбис говорили - про "преодоление" глобального христианства. Преодолеется. Само собой. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Ирбис, мне кажется, это специфика большинства наших городов.

Когда я это написала, я так и подумала, потом, что именно это Вы мне и скажите.
Тем не менее, у меня к Вам, Юрий один "узкопрофессиональный "вопрос, его давно хотела задать - я его Вам на почту написала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Юрий писал(а):
А раз слухи - значит придумали, ну это по-моему, ИМХО. :grin:


Сами по себе такие слухи - тоже компонент воздействия. С одной стороны.

А с другой ... Слухи то о ФАКТЕ воздействия, а не о персоналии конкретного колдуна. Желающие "посканить" VIP -персон находятся всегда - вот и источник слухов. Как вариант.

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 17:00
Сообщения: 13
Irbis писал(а):
Потом, постепенно добралась вот до такого сайта:
http://haostemple.org/forum/
- Эзотерическое общество "Черное Солнце".
Ребята, кажется, пытаются полноохватно структурировать Хаос путем глобальной компиляции всех известных религиозно-мистических систем.


Структурировать Хаос... Совсем интересно... Если не считать этого дивного словосочетания, проблемка ещё и в том, что там такое "до кучи"... Воистину - Хаос))) Я, правда, не историк, и не могу судить об эклектичности информации в этом отношении, но то, что там смешаны различные магические традиции (малосовместимые), так точно... Нет, я не спорю с возможной эффективностью: полярность и порождает электричество, только бы не зашибло от замыкания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Ой, да понахватались по верхам где-то что-то ... в этом "черном солнце" :mrgreen: Несерьёзно. В основном "парактулхианские" идеи. Даже "Неберу" пишут :mrgreen:

Вряд ли стоит это здесь обсуждать.

Определенную проблему может представлять то, что какую-то хрень "из хаоса/межреальности" :roll: они могут притянуть. Но это вопрос практической работы, а не обсуждения.

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:45 
Ребята, вы что реально всей этой дребетяниой занимаетесь? И вы не эстринцы, вы мои речи не удалите? не верю. Я считаю, что Эстрин правильно занялся. Он людям хоть что-то растолковывает. это хорошее дело. Имеющий уши услышит. Вот выходите из сумрака как он и проповедуйте через бумажные носители! Слабо? А умных слов в энциклопедиях масса!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Азнар, ты ошибся, мы не проповедники и на толкователи. И такую цель перед собой не ставим.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB