http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Происходит что-то странное...
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:30 
Непонятное что-то. Со вчерашнего вечера колбасит, чувство какой-то то ли досады, то ли тоски... Сложно описать, короче, дискомфорт. Поначалу не заморачивалась, тут Майя говорит, у неё то же самое. Ощущение, что как-то связано с Богами... У меня ещё ощущение, что с pagan.ru связано. И вообще с каким-то глобальным процессом.

Что это может быть?

PS Связь с Богиней, которую я ощущаю постоянно, сейчас какая-то рваная, как будто с помехами...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Да, мне в голову всё время лезет "но избавь от лукавого", не вспоминается, а ломится. Проставляюсь.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:53 
Я жду работы с Дием на 1 августа и "перезагрузки", кстати, мы все почувствовали некий дискомфорт, после работы в Питере, о котором говорил Варяг. Некий дискомфорт есть. У нас 3-4 дня назад урраги (враги ):lol: сняли небольшую герму, кстати, на место которой мы вчера поставили здоровую стационарную бетонную ГЕРМищщу-Велесов столп.
Жду. Да еще вчера -сегодня противостояние Юпитера. На первое закупаю чай, ладан. Так, суета.
Давайте вместе отработаем 1 августа - все , я думаю, встанет на место.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Конечно, отработаем!!! Только надо знать подробнее, что делать. Что с цыплятами делать, например?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 18:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Гм, сегодня славянский Игорь звонит утром, и говорит, что новость услышал. На первое августа в Швейцарии какой-то пуск назначили на монструозном Адронном коллайдере. Очень хорошо. Может, храмом Бриарея будет прибор? :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 18:59 
Да, точно, пускай будет! А то сам по себе мне этот коллайдер как-то очень не нравится... Почему-то упорная ассоциация с испытанием водородной бомбы на Новой Земле в 1963.
А чего они, специально к затмению приурочили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 02:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Про коллайдер-то этот много писали. Один пендос даже вроде в суд пытался подавать, чтоб все эти исследования запретили, а то его, дескать, права могут ущемить тем, что черная дыра в Земле возникнет. :) То ли он такой тупой, то ли кто-то ему подсказал в своих целях?
А вообще насколько я про это читал, штука серьезная должна получиться и именно на уровне чуть ли не создания вселенной. Если ученым и вправду подсказали способ правильный эксперимент провести, то без Богов точно не могло обойтись.
Они ж должны были пару дней назад эксперимент запустить, но что-то сорвалось. Перенесли. А что, действительно на 1 августа? Если так, тогда понятно, почему Пустышкин еще зимой говорил (если не ошибаюсь???) что ждем от Дия каких-то серьезных дальнейших указаний во второй половине года. Просто затмения на 1 августа как-то маловато будет. А вот если эту штуковину все-таки запустят, тогда действительно что-то может кардинально поменяться.
А вообще у меня ощущение, что за все те "косяки", что человечество сделало до 0000 р.х. срок вышел. Можно сказать "на свободу счистой совестью"! :) :) :) Что-то должно Кардинально поменяться!
Взять хотя бы нашу севременную топливно-энергетическую систему. Понятно, здание Газпрома внушает некий трепет, но это как создать корпорацию, которая самым технологичным образом занимается выпуском лучины для освещения! :) Я когда еду на машине, подспудно понимаю, что ЗДЕСЬ что-то не так. Вообще ЭТОТ способ передвижения. С одной стороны, конструкторская мысль создала двигатель внутр. сгорания, усовершенствовала его до предела. Другие техники нашли в природе естественный концентрат энергии (нефть) и научились его преобразовывать. Третьи понастроили дорог, виадуков, мостов и т.п.
А что в итоге имеем? Передвигаемся чуть быстрее, чам 200 лет назад. Но проблем за счет этого нажили себе выше крыши. Да, в космос вышли. Но это, как мне кажется сравнимо с плаванием на пирОге через океан. То есть все по воле случая и крайне неэффективно. А ведь и в древних индийских трактатах сказано, и Тесла вроде к тому же подошел, что энергия есть Всегда вокруг нас в Неограниченном количестве. Просто пока мы не готовы были к этому открытию, и нам его не дали. Или мы "срок не отмотали"? :)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 13:09 
Всё вроде бы устаканивается. Сегодня утром проснулась рано, в районе Анахаты - приятное тепло. Связь восстановилась...
По пути на работу получила маленький, но емкий по смыслу значок - "Верной дорогой идёте, товарищи!"

Цитата:
А вот если эту штуковину все-таки запустят, тогда действительно что-то может кардинально поменяться.


ИМХО, нам надо воспользоваться теми гигантскими энергиями, что там будут бушевать... Но как, вот вопрос? Это ведь Первозданный Хаос, по сути. Может, Великая Матушка как-то может помочь?

Цитата:
Я когда еду на машине, подспудно понимаю, что ЗДЕСЬ что-то не так.


Очень похожее чувство. Машины ведь тоже эволюционировать хотят, между прочим...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:08 
Гм! :roll: И в разделе "вспомогательные практики", тоже тема всплыла - "неопределенность".
Цитата:
"Верной дорогой идёте, товарищи!"
Ну, значит, будем работать. У нас, видно, опять коллектив набирается на совмествную работу по Дию.
Только вот Пустышкин халтурит, распорядок не пишет! :lol:
А ведь надо еще Кругу предложить работу! Может из КЯТ кто поддержит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 16:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не халтурю я, распорядок прост. Бери больше, кидай дальше. Напишу. Буду писать сегодни, а завтра выложу.
Коллайдер не дострелит до первозданного хаоса. Это будут более поздние стадии развития Вселенной. Может быть. именно в точку, когда жили сторукие...
А ещё весь комплекс в ЦЕРНе - "храм на крови" там строителя одного убило чем-то тяжелым. Так что всё как положено, ничего-то не меняется.
Но энергии его, увы, не огромны. Он же включается время от времени, и частиц задействованы всего порядка миллионов. Ну, если оно и не полноценное питание, то точка зацепки в любом случае...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Южный поток.
Люди понемногу всегда безумствуют. Кто-то по одну сторону пограничного эффекта, кто по другую.
А тут понятными становятся декабрьские опасения Волгаря: в нашем городе словно работает настоящая машина безумия, которая не даёт успокоиться мало-мало неуравновешенным типам.
Я давай присматриваться к тому, как именно люди безумствуют. Оказалось, на них оказывается постоянное влияние витального плана, из-за чего на эмоциональном уровне людей "колбасит". Ну а так как у нормального человека мышление несамостоятельно, а находится "на коротком поводке" у эмоций, то они и выкидывают фортеля массовым образом и длительное время, впридачу, конечно, к среднестатистическому своему безумию.
Задал вопрос о происходящем Дию. Он указал на некий "Южный свет", и "Южный поток".
Ночью это выглядит как своеобразная узкая полоска зари на юге. Оттуда бодро распространяется поток довольно широкого спектра на витале: и манипуру, и анахату продувает немного. Пожалуй, и "кишку", порывами. Свет и поток сугубо астральные, на ментал-буддхи-атман непосредственно не влияют.
Плотность витала под парусом сейчас меньше плотности потока, вот и результат налицо....
Меры противодействия разрабатываются. Будут применены по тёплой весне, с увеличением природного витального ресурса. Пока - меры локального оборонительного характера, так как общий объём "вражеского ресурса" больше, чем у всех наших, вместе взятых. :cool:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
"Рангарек шагает по стране" . :roll: :wink: :sad:

:?:

Не устаю поражаться умению ловить столь тонкие вещи.

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:43 
Я вот тоже насмотрелся в соседней теме, и наконец, понял, что не так.))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цитата:
Я вот тоже насмотрелся в соседней теме, и наконец, понял,
:sad: А вот ведь не без влияния, не без влияния....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:16 
Пустышкин писал(а):
А вот ведь не без влияния, не без влияния....

С влиянием. Влиянием человеческих постов. Просто сделал определённые выводы.))))))
На всякий случай: моя отношение к форумчанам ничуть не изменилось, выводы, так сказать, общестратегические.))))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB