http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-03, 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мужчина и женщина
СообщениеДобавлено: 14-08, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Кажется, поняла, что такое: "женщина поставляет, мужчина формирует". Думаю, многие устают после ритуала S.L. не только потому, что затратили много сил, но и потому, что нет «разделения труда». Методички универсальных жрецов написаны для мужчин. Роль женщины в ритуале- давать. Для этого достаточно открыться на вход и выход. А уже тот поток, который идёт через женщину, мужчина будет волевым усилием формировать так, как написано в методичке. Женщина же просто позволяет энергии идти через неё так, как нужно. Никакой воли, которая ян, только отдавание себя потоку, инь. Сознание включено, воля выключена. Сканирование изменений. Защита себя и партнёра. Скорее всего, при помощи щита, но не только. Когда один человек должен одновременно играть две роли, истощение наступает много быстрее, чем при партнёрской работе.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 21:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Угу, примерно так наши тетки себя и ведут. Да и идеология похожая... Вот если бы КтК выступала почаще...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 16:32 
Что есть КтК? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да оставила тут в прошлом году два поста. Елена из Волжского. Хотя в компе сидит сиднем.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:54 
Странно, что женщина занимает только пасивную роль...
Конечно это зависит от уровня и возможностей... ну и умения немного... правда что греха таить от Желания Работать зависит...
Женщина вполне может занять вспомогательную роль формирующего... без пасивности... замкнуть коло к примеру... почувствовать где дыры и как их заткнуть... короче я в корне не согласна, что женщина должна быть пасивна... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Велемина писал(а):
Конечно это зависит от уровня и возможностей... ну и умения немного... правда что греха таить от Желания Работать зависит...
:mrgreen:

Может женщина всё, согласна. Но надо ли? Ты работу отождествляешь только с активностью? Или важнее достижение результата?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 08:22 
Ох уж эти мне стереотипы... Не "пассивность" здесь, а совсем другое подразумевается. Совсем другое. Прочитай, Велемина, первый пост Майи ещё раз...
И попробуй хоть раз расслабиться и отрешиться от всего так, чтобы действительно был поток, а не твоё "я". Попробуй. При этом осознавая, отслеживая изменения, фиксируя множество деталей и держа защиту... Вот тогда расскажешь о "пассивности".

Хотя да, для некоторых женщин, пожалуй, лучше занимать вспомогательную роль формирующего... От греха подальше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:08 
Не знаю Триша... я как-то была одной из двух держателей кола и чётко его ощущала и чувствовала плавность течения. Даже изменила расположение людей, чтобы течение это улучшить. И честно говоря никто не пожаловался, что что-то прошло не так или чего-то я там из-за женской немощи недотянула. Только Ладомир(думаю из-за личных комплексов) пожаловался на то, что я его с девушкой рядом поставила, но при этом мордаха его сияла ничють не меньше, чем у остальных.
Майа, я не обобщаю всех женщин. Каждая решает для себя нужно это ей или нет. Согласна, бывают моменты когда даже опасно пытаться вести активную роль, но это не закономерность. Я не призываю всех девушек сразу кидаться в крайность... Но девушки не пытайтесь построить стены и ограничения там где их нет. Язычестно, по моему разумению их сносит, а иначе не было бы развития. Таково моё мнение.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB