http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
В Хельсинки есть недавний лютеранский храм, высеченный в скале. Снаружи посмотрела и заходить не захотела. Потом зашла всё таки и волосы от досады рвала, что не сразу это сделала. Том под каменным куполом потолка плотно уложено по спирали 20 километров медной проволоки, если мне память не изменяет. Надо будет – уточню. Такого чуда я не испытывала нигде. На классический лютеранский храм это совсем не похоже не по энергетике, ни по пропорциям, ни по использованию. Там можно просто сесть и вылечиться. А используют его днём для концертов любой музыки, включая тяжёлый рок. Когда я там была, репетировали оркестранты, и это не мешало абсолютно, хотя я к посторонним звукам отношусь очень плохо. Подозреваю, что эта лепота из – за меди.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 12:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Молодцы, протестанты! Не ждем милости от недееспособного божества, применяем проверенные технические средства! :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 13:48 
Кстати о меди. У меня давно уже подсвешник ручной работы с вишни. Так там рисунок набит медными гвоздиками. Были искуственные камушки, но после пребывания под температурай и в угаре, повыпадали. отец его почистил, как новый стал. Я его недавно приспособила, как жертвенник богам. Ставлю свечку сантиметров 5 беру ситечко насыпаю туда Пустышкиным предложенные травы для определённого бога и над огнём держу. Работает замечательно, несмотря на внешнюю неказистость. Причём пока свеча не догорит травы тлеют. Заканчивает гореть травы за мину, две до догорания свечи. Жалко только, что нет у меня узла Макоши и Перуна, дело бы сильнее пошло. Хотя в последнее время думаю, может узел Велеса под все индивидуальные жертвования подойдёт? Имееться ввиду для всех богов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 14:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А Велес может в самом деле передать жертвы почти всем. Но за отдельную плату. Пятидесятницу от жертвы, 2% то есть. Нарпимер, палишь кому-то траву, а ему- несколько колпачков водочки за передачу. Он жеж в Греции и Риме почтальоном работал :smile: . Но это если спешишь, или за одно с жертвой Велесу. А так лучше до каждого отдельно уметь достучаться.
Кстати, когда мы траву сжигаем, то тоже посредник есть. Огонь, ведиченский Агни. Но он (для меня сейчас) нечеловекообразный совсем, я его просто как стихию воспринимаю.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 10:27 
Не, Пустышкин, у нас Семаргл Сворожич на многих фотографиях в ипостаси пса виден. К примерй на Купалень во-время обряда было ощущения его присмотра, да и огонь по колу повернулся. Просто его место жительства крада. Может вы её не собираете? У нас он на каждом празднике присутствует. Вы огнём не чиститесь? Мы на каждом празднике обязательно его заговариваем и чистимся. Может потому и не ощущаешь его, что передаёшь без посредников?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 10:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Гм... А да, отдельно к огню не обращаемся.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
А можно про железо подробней? "Марсианское" = металл Перуна?
А кроме минуса, плюсы то есть? Какие?

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Майа! Расскажи при случае про африканское железо?, а.
Мы же в Волгограде... Пф.... С военной частью Перуна не работаем, а по Дию медь, олово, бронзы...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Рассказываю))). Мой двоюродный братец привёз из Африки много шаманских изделий из железа и бронзы. Его знакомый этнограф, который их видел, сказал, что они работающие, но рассказать, для чего они, отказался. Если тот, кто держит амулет в руках знает, для чего он, амулет будет работать много сильнее. Браслеты и кольца я надевала на себя. Мгновенно ощущалась тяжесть неимоверная. Мало того, присутствие браслета чувствовалось очень долго после того, как его снимала. Чувствовалась его тяжесть и прикосновение к коже. Кроме того, между браслетом на ноге и кольцом на руке был поток, похожий на поток по меридианам. И самочувствие при надевании колец и браслетов на разные части тела отличалось. Это было более 30 лет назад, поэтому помню не всё. Но чёткое знание того, что железные артефакты хранят много информации, было. И гораздо больше, чем бронзовые. Осталось безмерное уважение. Если они ещё у брата, отчитаюсь подробнее после поездки в Москву.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 04:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Была и проверила))). Ощущений море. Железо там явно метеоритное. Абслоютное ничто, даже не пустота, а то, что было перед этим. Не взрыв, а полное отсутствие чего либо. Абсолютный Инь. К сожалению, браслет на руку надеть не удалось, стал для моей руки мал. Бронза полная, но самое интересное- сочетание железа и бронзы, железный предмет при контакте оживляет бронзовые изделия. Подробности позднее.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 12:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Гм... Ато: железо же "финал времён". На нём кончаются цепочки ядерного синтеза и ядерного распада. Самое устойчивое атомное ядро на свете. Не считая, разве, протона.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
Пустышкин писал(а):
Интересно было бы такое в руках повертеть...


В волгоградском планетарии лежит железный метеорит :wink:

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
Пустышкин писал(а):
Не, по Перуну и физкультуре с мыслями собираюсь.


Осень вроде настала :oops: :wink:

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металлы: "оккультные" совйства.
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Так это всё с весны в разделе "Дело Геракла"....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Металлы: "оккультные" совйства.
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
Пустышкин писал(а):
Так это всё с весны в разделе "Дело Геракла"....

А где там по боевой магии и про Перуна? :mrgreen: Ткните носом, если можно :mrgreen:

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB