http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 24-04, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не, у меня не было приходов...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:58 
Ну, лунное затмение только на следующий день было. :roll: По-моему...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Да я вроде на Луну и Солнце так и не реагировала никогда... Просто ещё не умею определять что к чему. Поэтому и не знаю, что это было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Помню, в учебнике истории за шестой класс была богородица с младенцем. Мы весь год хихикали, что ИИсус там маленький и с бородой. Маленький хмурый дядя. :lol: умели выбрать нужную иллюстрацию!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Подозреваю, что игра девочек в куклы способствует работе с домашними алтарями. Мы с дочкой то рассаживаем Богинь вокруг торта или букета, то игрушки, изображающие коров, рядом с Велесом ставим. А уж про духов и говорить не приходится. Под новый год купили "с рук" снеговика с поцарапанным носом потому, что там дух живёт. А уж кормить домового, водяного и других духов, пребывающих в доме, интереснее, чем в детстве кукол. Духи и просят, и требуют, и тянут почти физически, и благодарят, и ложкой стучат, и радуются.
На днях купили упаковку морса и поняли, что его просят не только духи. Очень морсу обрадовалась и Марена. Сегодня пошли в магазин снова и поняли, что морс хотят все, и Боги, и духи. В садике принесли всем жертву, вылили литр морса, и все были рады. Афродита потом попросила, чтобы ей налили ещё какой то вкусности, которую мы купили. Так что алкоголь алкоголем...

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:17 
Да алкоголь же - не самоцель.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Ездили мы на выходные за город. И взяла я с собой алтарик Зевса, чтоб на природе окурить-возжечь чаем. Ехали, как наверняка ездят все - с нарушением скоростного режима. И всегда "проносило" - потому как трассу знаешь как свои 5 пальцев - где какие знаки, где какая по качеству дорога, где стоят "засады". Да и сплетённый оберег помогает. Но в этот раз не прокатило - нас остановили и , естественно, оштрафовали. Сначала подумала - может, оберег перестал работать? А потом дошло - везу с собой "закон" - и нарушаю его, вот и получили по заслугам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 15:07 
А как же!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Надо было кадуцей брать, чтоб не оштрафовали. :lol: , не Зевса, конечно.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Наблюдение. Каждый год соседи на пасху красят яйца, пьют и гуляют всю ночь вокруг церквей - стандартно, как многие другие. А в этот раз - тишина. Покрасили кое-как пару яиц, ничего не готовили, спать легли раньше, чем обычно - аж в 10 часов. Красота! А я готовилась к худшему (очередная шумная ночь). Вот интересно - это просто совпадение или работает то, что я построила у себя (алтарики домашние)?

Или это просто Майя в гости заходила и так повлияла? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Про "заходила" ничего не скажу, а вот влияние киселя пробовала уменьшить. Как то не по себе стало около 12 ночи. Проставилась всем, кому могла. А вот вопрос у меня: Могут ли христиане на погоду влиять? В пятницу совсем вдруг подурнела погода. А в пасхальное воскресенье утром обычно распогаживается. Интересно, как на этот раз будет?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Добавлю к вышесказанному: перед благогвещеньем тоже была плохая погода, а в их праздник - хорошая. (Просто муж на Николке на фасаде работает, им в Бл. работать запретили, и он прикалывался - мол, заказывали бы хорошую погоду почаще :mrgreen: )

А соседка ночью по-тихому, всё же сбегала (на ту же Николку - на зарплату мужу моему скинулись компанией :mrgreen: ) и говорит, что народу было очень мало, не как обычно - толпы давятся. И праздника она, мол, не почувствовала. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Кстати, Лена, дочка моя, вчера покупала морс, чтобы Одину налить. Положила сотню на прилавок и стала 2 рубля искать, а продавщица ей сказала, что никакой сотни она не видела. Пришлось отдать ещё сотню. Когда Лена про это рассказала, я тут же посвятила эту сотню Велесу. Он уже сам долги взыскивает))). А вообще вчера два раза было ощущения, что надо ставить сильную защиту, не только мне, а всем, кто в квартире живёт и представительствует. Богам я налила, кроме того, взяла нож, подаренный Грвакхом, и потанцевала с ним. Помогло.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:14 
Лена вылетела из внимания. ВНИМАНИЕ всегда должно быть. Скажи Леночке, чтобы тренировалась. Чтобы "испытания" для богов не было. Ну, типа, "не искушай господа бога своего". :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:46 
Дикие головные боли два дня, и не у меня одной. Мои друзья-язычники хреново себя чувствуют тоже. Это из этой оперы?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB