http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У каких богов просить помощи?
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
23 декабря меня пригласили для совместной работы для программирования событий года. Написал каждый на листе А3 свои пожелания, наклеили вырезанные картинки из журналов, а потом это активизировали. Положили в узел и пошли по нему, как по лабиринту. Но не этом пафос. Дама, которая вела мероприятие, широко известная в узких кругах целительница. Проводит и индивидуальные, и массовые сеансы, активно общается с киселём, но признаёт, при этом, олимпийских богов. В переводе с её слов на мои кисель - это аллопатия, олимпийские боги - гомеопатия. Болит что-то у человека, его потетёшкают, снимут боль. Сами жили на земле людьми, сочувствуют. А олимпийцы людьми не были, они играют с людьми, как шахматными фигурами. Болит? Удалили из окружения человека, который вызывал реакцию в виде боли. Общается она очень активно и с Иисусом.
Так он ей в 1995 году сказал о том, что ему надоели кающиеся, он сверху видит только их затылки, головы то склонённые. Ему нужны люди просящие, у них взор поднят вверх, руки разведены в стороны ладонями вверх, охват вниманием (?) 180 градусов. Уж если кисель просит просить...

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У каких богов просить помощи?
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Майя писал(а):
Общается она очень активно и с Иисусом.
Так он ей в 1995 году сказал о том, что ему надоели кающиеся, он сверху видит только их затылки, головы то склонённые. Ему нужны люди просящие, у них взор поднят вверх, руки разведены в стороны ладонями вверх, охват вниманием (?) 180 градусов. Уж если кисель просит просить...

Очень близко кстати, практически "да")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У каких богов просить помощи?
СообщениеДобавлено: 27-12, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Майя писал(а):
В переводе с её слов на мои кисель - это аллопатия, олимпийские боги - гомеопатия. Болит что-то у человека, его потетёшкают, снимут боль. Сами жили на земле людьми, сочувствуют. А олимпийцы людьми не были, они играют с людьми, как шахматными фигурами. Болит? Удалили из окружения человека, который вызывал реакцию в виде боли.

Вот интересная информация, просто набрал в яндексе и сразу выпало:
http://www.gomeopat-olga.ru/allopathy.htm
Интересно то, что написано в разделе PS.
Для меня - особенно это:
Цитата:
Критерием истины была и остается практика.
Гомеопаты - это марксисты-б*я! Поэтому я всегда говорю коллегам, что я более марксист... :D Маркс - величайший маг, маг всех времен и народов. :D

Да, забыл, по игре. Это не они играют с людьми, как с шахматными фигурами. Это все играют со всеми. А Большая Игра закончится только тогда, когда все умрут. Это же прописная истина. :D

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У каких богов просить помощи?
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-02, 09:21
Сообщения: 29
Откуда: Седой Урал, медвежий край
Посоветуйте мне пожалуйста. Тут уже на форуме встретила фразу, что задолженность бывает не только перед Богами, но и перед семьей. Или Семьей? По-моему, уважаемая Майя писала. Что включает в себя понятие "задолженность перед семьей"?
Я имею так называемый кармический брак - жить вместе тяжело (или черезполосица такая идет: от тяжести до легкости, а разойтись невозможно). Муж пьет, причем сам не знает отчего. Нету у него генетической склонности к алкоголизму. Напившись, начинает выносить мозги мне и детям. Ненавижу его в такие минуты, ненавижу себя за то, что много лет живу с ним и не могу уйти. Рвала связи даже кладбищем, жгла напрочь привязки. И что? А ничего. Месяц легкости и равнодушия - и связи, с...ки, восстанавливаются. Я все понимаю про карму, опыт, необходимость измениться самой и изменить партнера (бла-бла-бла, знать бы еще как, четвертый десяток давно разменяла, а до сих пор не знаю, что конкретно нужно поменять в себе, чтобы муж не пил).
Мой отец в моем возрасте (сейчас мне 35) уже давно спился, и вот уже 12 лет, как его нет - он попал под поезд. А был очень сильный потенциальный колдун, Сила его сожрала. Меня со страшной силой тянет Нижний мир. Но я не пью. Я знаю, что мой отец не выдержал того же, что происходит со мной сейчас - затягивания в Нижний мир (при этом ему на пути не попалось учителей, только искусители). Муж меня, скорее всего, просто бинарит.
Но вот уже много лет я не вижу выхода в семейной ситуации. Если не брать в расчет (пока) все истории про колдовскую кровь, необходимость реализации Силы, необходимость раскрыть ее (Силу), а исходить просто из того, что я - обычная женщина, и у меня муж - начинающий алкоголик..... то перед кем у меня долг?
Каждый раз после его закидона я ненавижу себя, его, семью, созданную мной, и накапливаю, скорей всего, долг.... перед Кем?
Кому шаманить? В какую дверь молотить? Во дни отходняка я пытаюсь восстановить, заштопать порванное, свечки, амулеты, вопли.... только не туда, видать. Если сложить суммарно проложенную силу попыток изменить все это - гору можно было свернуть. Не туда вектор стало быть. А куда?
А Владыки Кармы или как их там величают - холодно взирают - мол, давай, давай, бейся, раз такая идиотка. А я не понимаю, что от меня хотят.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У каких богов просить помощи?
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не знаю... Вряд ли это можно назвать задолженностью. Я возникновение задолженности перед семьёй понимаю так. Использует человек энергию семейного эгрегора. А как эгрегор, или кто из членов семьи - со встречной просьбой, то наш должник начинает настаивать на свободе и индивидуальности, причём лживо - чуть что, он льнёт к семейному эгрегору. Будь он впрямь неложный индивидуалист, он бы вышел из эгрегора, или разрушил бы его - тогда нет задолженностей ввиду физического отсутствия кредитора.
Из своего опыта, на употребление алкоголя влияли заметно Гермий, Дий, Дионис... Но это ж человек САМ должен жить, за него же жить не будешь...
Пф... В общем, ни хрена дельного, как видите, посоветовать не могу... Точнее, не знаю в этой области приёма по типу "белые начинают и выигрывают". Но тех трёх, может быть, провентилировать стоит.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB