http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 26-04, 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Печально то, что поначалу муж очень даже меня поддерживал, принимал участие непосредственное. А потом, осенью, когда дела пошли неважно, как-то очень остыл. Ну, пока тяну на себе "семейный эгрегор" :) Может, потом разберёмся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
:twisted: Ну. сосед Лёха занемог. не смог передвинуть шкаф. Может. он вобще не человек, или его нету :mrgreen:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
"Долг недоверия."

Пожалуй, покруче "первородного греха".

:oops:

Вопросы-то вполне естественны при скрытом механизме. И отсутствии достоверного прогноза. Мне, например, тоже интересно знать детально происходящее.

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:50 
Да, семейный долго есть. Проверил на себе. Сказать тебе честно, Марина, ты тянешь за двоих. И тут ничего не поделаешь. Так что, при всем моем уважении к твоему мужу, который очень помог когда-то, его нейтральность уже тянет назад.
У меня такое было. Только с тёщей. Мы живем отдельно, в разных городах. Она приехала на новый год. У меня разбалансировалась вся техника. Видеомагнитофон поломался. Монитор поломался, стиральная машинка поломалась, конденсатор сгорел. Такие дела. Сечвс машинку починил, новый монитор купил. Магнитофон пока в ремонт не носил.
Так что тёща, при всех наших с ней отличных отношениях, резко стянула баланс. Очень резко. Даже жена почувствовала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
У меня мама тоже сильно стягивает. Приезжаем к ней - ноут ломается, не фурычит. Возвращаемся в Питер - всё нормально, работает.
А то что я за двоих - так это понятно, сама, когда общаюсь, говорю - "за меня и за мужа", потому как семья, и очень многое - общее.
Ничего, разберёмся :) Не впервой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Похоже, что семейный долг образуется во многих религиях, потому так и не любили атеистов или иноверцев в семьях и странах. Вот вопрос, перед кем может быть долг? Перед эгрегором? Если семейный долг- надо просто больше проставляться или делать что то дополнительное? Подозреваю, что это проблема всех форумчан.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Как я это понимаю (без терминов :oops: )
Я работаю с богами. Муж мой отказывается сотрудничать. Я лично прошу, к примеру, у Велеса помощи в получении заработка, решении квартирного вопроса (тоже купи-продай). Мне приходит работа. Но семья в целом - должна, поэтому работа тянется уже месяц вместо 1 недели. Т.е. долги мужа "ложатся" на мои плечи. Я просила и за него - так он быстрее меня выполнил работу, которую ему подогнали. Те же деньги, что должна была получить я. У меня продолжает тянуться, а ему вроде как новое предлагают. Т.е. за долг одного неплательщика расплачивается вся семья, с процентами :mrgreen: Я поэтому проставляюсь больше, чем надо - потому как за всех. Но это только чтоб держать баланс, не уйти в минус. Для прибыли - надо чтоб все работали.

И как я полагаю, так получается и в отношении других богов. Что делать - пока не придумала :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 13:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Майя писала:
Цитата:
Вот вопрос, перед кем может быть долг? Перед эгрегором? Если семейный долг- надо просто больше проставляться или делать что то дополнительное?

Да может быть "долг ни перед кем" - рассинхронизация направлений внимания, конкуренция каналов, пограничный эффект внутри семьи, между членами семьи. То есть "семейный эгрегор" нестабилен. колбасит его.
:lol: "Враги человеку домашние его", как сказал один большой учитель.
Просто больше проставляться достаточно при полной пассивности и молчаливом согласии того, за которого проставляешься. По принципу "не помогаешь - не мешай".
А если противодействие на каналах активно? Тогда как бы не вредно было за другого проставляться (с точки зрения спокойствия в семье вредно).

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Пустышкин писал(а):
Да может быть "долг ни перед кем" - рассинхронизация направлений внимания, конкуренция каналов, пограничный эффект внутри семьи, между членами семьи. То есть "семейный эгрегор" нестабилен. колбасит его.
:lol: "Враги человеку домашние его", как сказал один большой учитель.


Абсолютно согласен! Сколько семей от этого пострадало :cool: :cry:

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Гы, вроде бы разобрались. Вчера купил муж спирт (причем, знал, куда он уйдет). Сегодня утром, рано, уходя с мелкой в д/с, обратилась к Велесу с жертвой и просьбой устроить показательные выступления мужу - просто знаю, на что он может среагировать. Попросила мужа проставиться, говорю - ты попробуй, попроси. И где-то через пару часов звонок - ему предлагают работу, которую он с осени ждал. Я говорю - вот видишь! Он в ответ признался, что поработал с богом утром. Момент недоверия ещё есть - я, говорит, всю осень ему наливал - а в ответ - ноль. Я объяснила, что осенью все попали, ну не мог Он, отлучался по делам, заболел (как сказад Пустышкин :)), а сейчас в форме и готов к разговору. Так что разберёмся, не впервой ;) Это к переходу на личности.

А что касаемо разговора с Мареной. Как оказалось, когда я ходила на поклон и просила ослабить хватку, мороз, в Подмосковье в это время проводили Сречу - встречу Марены и Живы, и с этого дня должна зима идти на убыль. Что и произошло. Вообще, дух захватывает, когда осознаешь, рядом с кем и как живешь.


Последний раз редактировалось Марина 25-02, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 11:17 
Ну, Марина, поздравляю! Все-таки в семье должна быть гармония.
А осенью действительно, попали все. Ну а как же, мы же здесь и с Ними уже практически одной семьей живем. Как у них, так и у нас, и наоборот. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
НЕ, ну это уже не интересно - меня третий раз обламывают с переездом. Сегодня должны были заключать договор о намерениях и переехать к маю - покупатели пропали. Нормально ваще? Уже сижу и просто хихикаю. Потому как плакать глупо. Велес - рядом, но молчит. Как будто ждет чего-то (хотя мы ждем уже 3 года :mrgreen: ). Долгов нет, требы принимает....что тогда? В какую сторону теоретизировать даже не знаю :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:20 
Появятся. А ты не сильно хочешь того, чего не надо?
Залил за тебя спиртик.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Ну, вообще-то я хочу переехать в отдельную 2ком.кв. из комнаты в коммуналке с соседом-алкашом. Сестра предположила, что ситуация ждет момента, когда сосед кони двинет - тогда я могу поиметь 3-ку. Только я уже ждать не могу - Майя подтвердит - места мало, да и обстановочка в квартире ещё та. И вроде деньги нашлись, и покупатели - и опять всё сорвалось.
За спиртик спасибо - вот мне бы только понять - что это? Осенью - вроде разобрались, а сейчас? Дурдом, короче :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:55 
Да у Боссов иногда свои интересные решения бывают...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB