http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-04, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
То ли смеяться, то ли плакать :mrgreen:
В пятницу продала комнату, а в субботу прорвало трубу и затопило нижнюю квартиру. Замена трубы - ерунда, а вот какой счет соседи снизу предъявят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Марина, в любом случае, ремонт должна сделать жилконтора. Ты или покупатели тут не при чём. Но ситуация, конечно... Велес, что ли, шуткует?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 18:32 
Да. Сразу по сделке проставлялась?
Ритм надо выдерживать.Сделал - получи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Конечно, проставлялась дома, когда пришла. И в банке, в ячейке, когда деньги закладывали - всё помещение ему посвятила. И проговорила, что при первой возможности отдам целиком то, что обещала, а пока - малыми частями. Хотела в субботу с Майей, на Петропавловку - но сил не было, да и с протечкой этой.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 19:42 
Есть еще несколько вариантов. :mrgreen:
Как у вас домовой? Есть? Нет? Может ты ответственность с себя сняла, а другие ему должны?
У меня было такое, домовой приобиделся. В унитазе трубу прорвало. Я тогда на квартире жил, потом домового с собой забрал, я уже писал где-то на ветках.
Ну ты спрашиваешь ... интересно к твоему прорыву кто ближе? Эк, с Сибири тебе советуй...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Домовой есть. Только мне показалось, что он не хочет с нами переезжать. Тут была целая эпопея - когда я сказала, что возьму его с собой - дома стали пропадать вещи. Майя предположила, что он не хочет уезжать. Ну, я ему подарок и предложение - хочешь с нами - возьмём, нет - настаивать не буду. После этого всё вернул и затих. А тут да, сказала ему, что вот мол, всё, скоро уезжаем, продала.

И подумалось мне, что он плюнул на хозяйство - так держал, а тут перестал. Типа, а чё это я буду стараться. Вот только не пойму ещё - собирается с нами или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 07:27 
А он не на вашего ли соседа завязан?Попивает вместе с ним, паразитирует помаленьку...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Вот чего не знаю... Только есть такое обстоятельство - как только мы уезжаем на некоторое время (на неделю, напр.), то у соседа происходят разные нехорошие вещи. То сосулька в стекло в 30 градусный мороз влетает, то цветы с полки падают, то вазы со шкафа вдребезги.

Хотя мне за кухней следит - чтоб не убежало и не пригорело.

P.S. Кино и немцы. Утром починили трубу, а через пару часов на кухне же посыпалась штукатурка с потолка :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
"Не стоит деревня без праведника" . Наверное и большой дом тоже.

Другой вариант - издержки переходного процесса. Они всегда есть. Связи-взаимодействия разрываются, и кто знает в чем бреши проявятся.

Третий - "кормушку отняли". Это же сколько лет энергия надежды на переселение лилась!

Не исключено, что всё вместе. :cry:

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
А можно по всем пунктам поподробнее? Сильно заинтересовало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Дабы не плодить темы. Ребят, прошу помощи у вас. Завтра, в воскресенье, в 12 часов иду на битву за разум и ответственность. Одна, что называется, в поле воин. Надо переизбрать председателя (он уже 6 лет сидит) и суметь выстоять против быдла. Никому ничего не надо, многие просто боятся, а я уже не могу молчать и сидеть в этом болоте. Обращалась в четверг к Зевсу, жертва ушла спокойно. Правда, чёткий ответ пришёл почему-то от Аполлона (поддержка, поглаживание) - на небольшом участке неба разошлись тучи и выглянуло Солнце, а потом и вовсе погода сменилась.
Если кому не трудно - вспомните меня, пожалуйста. Так, чисто поддержка - не знаю, смогу ли что-то завтра сделать, да и просто выстоять - могут задавить числом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:10 
"А из зала мне кричат :
Давай подробности....." :)

Председатель чего ? Дай конкретику : какие претензии, зачем переизбирать ....и главное - где ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Председатель садоводства, в котором я живу. Претензии - получает зарплату 15 тыс. (из членских взносов), и ничего при этом не делает для людей, только подпись на бумажке ставит, и всё. Дороги разбиты, зимой не чистят, водопровод пр..л, с электричеством постоянные проблемы, абсолютно не умеет управлять. Сейчас подошёл срок выборов, а народ трусливый и инертный, каждый сам за себя. На собрании со всем соглашаются, а потом по углам шушукаются, какие все плохие. Вот и иду завтра высказать всё, что знаю и думаю об этом, есть факты и веские аргументы. Но боюсь, бабки тапками закидают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 17:31 
Ага, давай, я за тебя и залью (уже) Гермию и постучусь в Зевсу с Афиной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Благодарю.
Сейчас сосед сказал, что вчера около полуночи прилетела сова с двумя совятами. Пока совята скакали по деревьям, сова сидела на электрическом столбе и крутила головой по сторонам. Во как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB