http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 25-04, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 17-10, 11:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Наш соратник стал плотно работать Посейдоном, благо ему доступно солёное море.
Цитата:
Посейдон мне показал только один вариант.. найти в воде точку твердости.. помогает понять любую водную сущность и сносно плавать.. при достаточном количестве точек можно скорее всего ходить по воде.. п. владеет всем объемом.. он просто двигает стеной и море приходит в движение волнами, а земля разлом.. почему нравится стеной не знаю, потому как может любым способом..
звук и прочее наблюдал все это время.. фигня.. главное точка твердости.. можешь сам поискать.. брось соль в ведро воды и потолкай воду попытаясь найти опору... быстро поймешь..

Пустышкин ответил:"Точка твёрдости воды же в общем случае динамическое, подвижное явление? У меня 6-го как раз на волге было необычное плавание.Я поплыл как заскользил по зеркалу, и удивился своей скорости, так как плаваю охотно и много, но откровенно хреново со спортивной точки зрения... Сегодня поеду на водохранилище смотреть... Меня развратило моё кольцо морского бога, не приходило в голову самостоятельн работать с водой..."
Наш соратник написал:
Цитата:
когда ты скользил это и была одна точка.. при двух мог бы ходить.. кроме скольжения может быть переползание.. сам п. показывает что владеет плоскостью точек, про объем не упоминал.. для хватания и принуждения морской твари понимаю достаточно одной.. пока нащупал вниманием и держишь - оно твое.. точка безусловно динамическая..

А под мероприятие в полнолуние в Дубовке соратник предложил: у меня предложение давай реализуем колебателя у вас и выпустим его в водохранилище..
Цитата:
смотри вы по луне работать будете, а она достаточно близка к воде,....берете банку литровую соленой воды.. работаете луну и прочее запланированное, в конце ставитесь дию, как обычно, ног дополнительно наверное лучше и как я выливанием чая-кофе.. точно синхронизируемся по времени.. я его здесь зову, вы цепляя меня вниманием позовите его тоже гимнами и моим способом этаким диким криком-призывом который направлен строго горизонтально.. потом опять же горизонтальными движениями обеспечиваете давление воды в банке на ее стенки с тем чтобы ощутить в ней точку твердости и обращаете внимание колебателя на этот объект, а потом в водохранилище. пусть там пресная вода, но зато потом можно наверное к нему будет обратиться просто бросая соль в воду..
.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Мы сговорились на 18.30., и отправились в Дубовку пораньше, чтобы встретить восход Луны. На месте дождик хорошо смочил землю. Соратники стали готовить возжигание Артемис, а я с литровой банкой, где было немного рассола, торжественно сбегал на Вдхр, поприветствовал водяного и набрал у него воды. По Луне всё делали обыкновенно. кроме того, что Луна была в соединении с Ураном, и восславили мы Праотца, я-выскочив на планету Уран, а надёжные мои товарищи - созерцая половину расстояния до Веги. После поспешили мы на триклиний к Гекате. дабы заручиться её поддержкой во взаимодействии на большом расстоянии. В урочное время проорал я начало гимна, забыв, честно говоря об одновременном обращении к Дию. Но мы ж с Ураном отработали, и всё было под одним и тем же звёздным небом. Соратники построились в орлятский полукруг, обращённый к банке, и стали мы синхронно они - прыгать и бить в землю ногами, я - стучать банкой по мокрой земле, отслеживая вибрацию. Когда волну поймали. воскурили Энносигею чабрец (про приготовленую тяжелую дымянку - забыл, как отшептало). Дальше очень близкой стала вода вдхр. и единой с водой в почве. Все поработали с банкой, с ускорениями и статично. К концу, за 4 мин до СМС с моря, стало совсем интересно: Некое объединяющее поле появилось у земли, воды и воздуха. Всё это превратилось в какой-то прозрачный твёрдый коллоид: на вдхр волнение, но вода неподвижна, просвечена лунным светом. ветер дует, но воздух странным образом при этом неподвижен, и Псидаон стал пространсвенно везде. В этом твёрдом коллоиде интересно было воспринимать своё тело как коллоидный раствор, и бить йока в землю, чтобы понаблюдать рспространение звука и ударной волны. На этом сеанс показался законченным. и через 3-4мин мы и получили СМС с моря, что Посидаон окажется за спиной. Но по мне всё-таки было "повсюду вокруг".
По итогам мероприятия: Водохранилище схвачено Черногривым чётко. Водяник откозырял. Соратники, которые плавают в бассейнах, будут искать точку твёрдости вды, памятуя о боге великом морей Посейдоне. Поставлена интереснейшая проблема по осознанию своего тела не просто как механической колебательной, а как гидромеханической системы.

Майя, а вдруг столкнёшься в ближнее время с "точкой твёрдости"? Может, узелок на ум придёт?

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 19-10, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Озадачила ум)

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 20-10, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Чего-то не ищется никак точка твердости в бассейне.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 20-10, 15:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Может плотность пресной воды не та. Если бросить в бассейн большую щепоть соли для точки привязки внимания, и от неё плясать?

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 23:01
Сообщения: 168
Откуда: путешествую
а ведро не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Пустышкин писал(а):
Может плотность пресной воды не та. Если бросить в бассейн большую щепоть соли для точки привязки внимания, и от неё плясать?

Вот ты диверсант, блин! Попробую завтра.

В ведро не пробовал.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 21-10, 11:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Во вторник получил от нашего соратника предложение. от которого не смог отказаться. В ближайшее время он рекомендовал воткнуть в землю малую сапёрку, и, нанося удары по черенку, обратиться к Дию, потом встать в виде буквы Херсон с целью наблюдать Посидаона как парус.
Я удивился, почему именно лопатку, ведь патронам прекрасно известно о наличии у меня замечательного молота. Решающим доводом в пользу лопатки было то, что плоская лопатка за спиной совершенно не помешает бежать. Отправился я сгущающихся сумерках на Мамаев, на заветную полянку, с палладиевым колечком.
Воззвав к Дию, стал забивать лопатку куском кирпича. Хм. Ногами вибрации не чувствую. Тогда приложил к земле руку. Опять-таки, поперечной волны не ощущаю, зато после каждого удара подмёрзшие растопыренные пальцы ловили такую мягкую и сильную волну тепла из земли. После чего захотелось побить ногами в землю, сразу двумя. Йокодзуны во время ритуального танца так делают: удар в землю, и руки вскидываются ладонями вверх. Это заработало хорошо. вместе с максимально грозным криком или словами гимна. Колебатель был в виде среды "пакет парусов".
Когда появилась задача переводить Посейдона на человеческий язык, мы с колдуном сразу вспомнили Дельфина: поплыть с солярным золотым дельфинчиком в море. Феб дал бы проводку внимания вниманием за вниманием. но наш соратник вышел на связь -"Дий-Посидаон" Она более объёмная и более, что ли, сущностная. Братья выглядели как наложение полей с перпендикулярными силовыми линиями.
Назначение лопаты вместо молота стало понятно:нам как раз НЕ нужна была поперечная волна, а именно звучание мембраны в виде штыка лопаты.
Соратник отмечает:
Цитата:
ДИЙ БОЛЬШЕ ВЕРТИКАЛЕН, П. горизонтален.

А пустышкин потом так написал про Посейдоновский бег:"Эффект бега обалденный. Земля в П-беге - не точка опоры, а активный помощник при беге. Будто кто-то внимательный ладонь под стопу подставляет. Вкурил по полнй фразу "бежит-земля дрожит." И то самое - постянная готвность тазвового пояса и ног".
И такое ещё ощущение, что тебе при беге добавили несколько градусов наклона, заметно легче катиться...

А вот ещё беглые заметки соратника о Посейдоне:
Цитата:
ему пофигу среды.. у него есть в кайф и не в кайф.. он двигал материки и сделал себе средиземное море, потому что в кайф.. ему нравится плотность воды определенной солености.. она ему просто не кайф..он двигает планеты по орбитам, но любит средиземное море..

Цитата:
если у тебя слабо реализуется связка д.-п. в единовременном их проявлении, то алтарем для этого можно сделать каменный фонтан с явно выраженным шпилем (вроде конструкции чаша, а в ней палка).. подозреваю, но уверенности нет, что это может быть доступом к единовременному проявлению всех кронидов, но с аидонеем я не знаком..

Цитата:
когда писал тебе, что может помочь при беге, ночью получил физиологический эффект, когда среди ночи встаю, то у меня суставы конечностей хрустят и щелкают при передвижении, в этот раз тело было четко разделено на две части, верхний плечевой остался в таком состоянии, а нижний был как после разминки, можно сказать гуморально отрегулирован)) я даже по лестнице поперемещался для пробы.. ноги именно как после хорошей разминки мягкие и эластичные.. думаю это для тебя был показ..

Цитата:
боги которых я знаю четко определяют место бог-человек, вертикаль незыблема и естественна, но п. относится к этому по другому, ему все равно кто ты бог, человек или муравей.. для него это шеренга невыравненная по росту.. поэтому если на нее посмотреть спереди, то чем то будет напоминать волну.. (вы же там хотели про волны) и более того ему все равно герой или засранец, любит он его или нет.. он абсолютный демократ.. это уникальная возможность и одновременно очень серьёзный тест, потому как другим, которые понимают вертикаль, очень важно как кто-то взаимодействует с п. иными словами он некий экзаменатор..
вспомним легенду про город афины, оливковое дерево или соленый источник?? А. логична и дает людям то, что им надо для удовлетворения насущных потребностей.. а п. кроме прочего ещё и безмерно добр пытаясь вытащить их на более высокий уровень.. подумай о фонтане, он им дал как минимум стационарный телефон к себе, где дий в качестве переводчика буддет помогать взаимодействию, а как максимум, мне кажется, что он просто предложил им свое гражданство.. представляешь, что твой сосед, по дому, по лестничной площадке - бог и гости к нему ходят понимаешь кто, и ты по соседски можешь заглянуть и посидеть за одним столом с небожителями.. а они сказали, нафиг нам теологические заморочки, главное комфорт и сытость.. при этом главное, что он на них не обиделся и продолжал помогать, пока они сами полностью не отвернулись.. но это он, остальные к этому отнеслись презрительно, типа "чего еще ждать от подлого люда"..
все это очень напоминает библейскую историю о продаже первородства за чечевичную похлебку.. кстати библейских параллелей много..
например пророк которого съел кит.. п. действительно проглатывает, вы это сами почуствовали, тех кто не может удержать границу.. это состояние хорошее, комфортное, но д. четко объясняет, что это не то.. его нужно держать.. я могу лицом , ты спиной.. моисей к примеру так же держал его спиной, одиссей которого упоминал ранее был именно тем кто удерживает п. спиной..
его история очень поучительна.. он не боролся с п. лицом, только держал спиной.. п. обращался с ним очень бережно и давал посильные задания.. единственный жесткий выбор был с цирцеей - свинья или человек.. после этого он был признан прошедшим тест и на финише просто блестящая реализация п. ... выстрел через проуши топоров это настолько яркая горизонталь.. настолько реализация п. в точке и линии, что просто мурашки по коже.. те он как мембрана дозированно пропустил п. через себя сзади вперед.. после этого только добивать деморализованных женихов.. кстати опять для тебя, уже не понимаю кто дал картинку, мембрана фотоаппарата, пропускающая дозированно свет на фотопластинку так же есть проявление п. (вот еще бы понять в чем смысл моего удержания лицом, потому как все пока молчат, но кажется это как раз тема пограничья)

тут важно отметить, что горизонталь это частность, по сути тут отсутствие вертикали, или точнее сказать слабая ее выраженность.. как выше говорил планета по орбите это п. потому что сказать вот это верх, а вот это низ не представляется возможным.. т.е. он не гравитация, а движение которое возникает по её причине и тут я вспоминаю про ЧД.


Про горизонталь - Дионис тоже не заморачивается с вертикалями. У него, как между собутыльниками, всё просто :D

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Пустышкин писал(а):
Может плотность пресной воды не та. Если бросить в бассейн большую щепоть соли для точки привязки внимания, и от неё плясать?


Ну и что? Сегодня в бассейне, попробовал еще раз найти эту, блин, точку. Через какое-то время из носа пошла кровь. Прямо в бассейне. Теперь люди в моей крови плавают. :D Ну, плавали, какое-то время. Фильтры, думаю очистят воду.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Дозанёс? Или использован более индивидуальный маркер?

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Пустышкин писал(а):
Дозанёс? Или использован более индивидуальный маркер?

Ты о чем? Или, пардон, я не в свое дело лезу...

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да про кровь из носа.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Да я пробовал без соли. Просто пытался поймать разницу. Ну, точку. Не, никак.
А про кровь - да как-то сама, давления нет, просто - вдруг. Посейдона вспомнил. Думаю, ну надо же её, эту точку поймать. А в башке вертится: "А nа huya?"

У меня такое впечатление, что я еду из Омска в Волгоград через Аляску и Атлантический океан. А ехать мне надо в Москву.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 23:01
Сообщения: 168
Откуда: путешествую
по моему мнению это не вполне верно и вам как раз через аляску в волгоград..
во первых копье может помочь меньше, чем те кто его направил..
во вторых всем на этом пути очень трудно..
в третьих одиссей, которого считаю наперекор общему мнению, ярким героем п. как раз так и пришел к результату и моисей водил своих парней долго..

в общем следуя за лидером можно придти к успеху..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Выход Нептуна"?
СообщениеДобавлено: 25-10, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Ну, тут есть несколько нюансов. :D Ну, это я про себя лично.
Во-первых, я уже еду "через Аляску", но в то место, ... в которое надо, и приеду туда лет этак через ... несколько, минимум 2, максимум - не знаю. А еду уже 12 лет.
Во-вторых. я не Одиссей, и не Моисей.
А в-третьих, по поводу моего поста выше - матерно я не выражаюсь даже в мыслях. Так, иногда написать могу, эмоции передать, или процитировать. Тут уж сапиенти сат. :D
Так что все нормально. :D

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB