http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-04, 08:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
bon
не стоит иронизировать над позицией других - каждый имеет право на своё видение и миропонимание...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 19:43
Сообщения: 85
А интересно: кровавые жертвы любой человек приносил или только жрецы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:46 
Во-первых, вопрос касается не меня, правильно, г-н bon?
И не того, что я ем, а чего не ем. Это не та тема, о которой вы должны "задумываться".
Вопрос касается жертвоприношений. И как раз это вопрос не риторический, а очень серьезный. Чересчур серьезный. Поэтому после Вашей гекатомбы я гроша ломанного не дам, ни за вас, ни за Вашего "Гермеса-Велеса". Работайте лучше :wink: с Аллахом, это Вам по территории ближе. И безопаснее.

viktor
Вы правильно понимаете теорию жертвы. Вообще кровавая жертва - очень серьезное событие. Достаточно редкое в настоящее время. Техника, состояние, эффективность и выход - на уровне примитивной техники бараньих жертвоприношений в исламе. Примененная правильно - сильнейший катализатор процессов. Примененная неправильно - привлекательна для всякой хрени, которая за жертву выдаст себя за кого угодно. Гермесу отправлял - да, да, я - Гермес, принимаю. Вот у г-на Бога там ислам вокруг, так если не мелкая бесня, то Рахман-ир-Рахим его и съест, по аналогии.
Как ключ - практически никудышний. Взламывает любой замок. Ну, :mrgreen: при условии, что ее к этому замку надо успеть донести, пока нахлебников-вампирчиков не набежало в нынешней хреновейшей теологической ситуации, особенно в Средней Азии ;) . Да и взламывание замка - это тоже хреново, так как (здесь можно вспомнить Матрицу - Ключника) попадаем без руля и ветрил не в ту комнату, куда хотим, а на широкие просторы теологического беспредела.
Лирическое отступление, надеюсь умный - поймет.
У меня был учитель, физик, который говорил бывало: дурак тот, кто прикуривает от спички, сидя у большого костра. Это так, ни в чей адрес, не думайте. Можно было бы сказать по-другому. Спичку заменить на барана, а костер - на астроэнергетику.

Про ЛС - в теме про ЛС.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
viktor
не знаю - как узнаешь скажи обязательно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:48 
Согласен с Волгарем: каждый имеет право на своё видение и миропонимание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:57 
Юрий
Насчет гекатомбы это была шутка естественно. И вообще вопрос был скорее теоретический. Резать у себя в квартире я никого не собирался. Ну да ладно. Ваше хамство оставляю на вашей совести.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
bon, тебе бан на 1 день. Хамишь то ты, а не Юра.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 20:40
Сообщения: 6
Посоветуйте пожалуйста насчет создания алтаря для Лады и Лели. Как он может выглядеть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 19:43
Сообщения: 85
Еще такой вопрос. В какой-то теме говорили про то, что алтари разных богов не всегда можно ставить рядом. Хотелось бы побольше узнать про это. Т.е. каким богам можно ставить рядом, а каким - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
viktor
по моему это не совсем верная информация - просто могут быть артефакты которые надо держать либо отдельно от всего остального или ниже уровня земли или ещё какие условия есть.

сколько видел алтарей у работающих практиков из разных традиций - нет жёсткого разделения.

vic
это женские божества и весьма специфичные потому ничего посоветовать не могу по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 04:56 
По алтарям - скорее всего Зевсов алтарь с другими близко не ставить. Из-за смывающего все эфира. По-моему так. Я как-то хотел близко к центру паруса провести работу по Аполлону. Так с Пустышкиным переговорили, и я отказался от этой затеи, тем более ставить алтарь Аполлона близко к Зевсову центру. По-моему, насколько помню, именно из-за этой причины. Пустышкин выйдет на форум - напишет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 11:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну да, плохая совместимость возникает не из-за того, что это алтари разных богов, а из-за их различных "рабочих частот". Это помимо на отмеченные Волгарём топографические требования.
Если алтарь работает с каким-то потокам, общее правило: более т онкая вибрация, с вышележащей чакры, будет "растворять" более грубую.
То есть да, алтарь Крону на энергетике Сатурна попортит алтарь Дия на энергетике золототысячника- планеты Юпитер. Алтарь Дия будет "сносить" энергетику на алтарях Гермия (воздух), огня (Аполлон), но мало затронет Лунные алтари (стихия Воды уже далеко по вибрации).
Пожалуй, можно ориентироваться на правило: алтарь, функционирующий на автономном потоке ухудшает работу алтарей рядом с собой с энергией на 1 - 2 ступени (чакры, в смысле) грубее.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 13:43 
Вас ист "на автономном потоке"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 13:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Может быть алтарь, который формально посвятили божеству, но никак не обрабатывали и не подключали к потоку. А может быть алтарь подключенный к потоку.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 19:43
Сообщения: 85
Хочется спросить про христианские алтари. Там основной элемент - вроде, антимнис. Они на каких энергиях работают?
Хотя понимаю, что вопрос не совсем по адресу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB