http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 25-04, 04:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 15:57 
Цитата:
жертвочки через узелок передаються
да, это проверено. Но почему - не знаю. м.б. канал всегда открыт?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:53 
Ну с Велесом у меня канал всегда открыт. Может поэтому. А может стихи помогают. :neutral:
Как же надоело делать в слепую...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Наконец-то то Зевса-Дия добрался!
Плитка, что на фото - "главная", так сказать, со знаком. Ещё есть такая же почти по форме и всё это лежало на природном известняке, который вкопан в землю. Окольцевал эту стопку медной проволокой, согнутой в 6-угольник. Ещё о поверх положил 2 кусочка мрамора, персонально детям. Им было объяснено, что камни на себя заберут все "плаксы" и "канючки" :)
Камни как мог "промял" - и шкуркой их тёр (тем более грязные они были), и в ванне, и с полынной сигареткой. Насколько получилось их зарядить биополем не могу сказать, но делал это несколько раз, в разные дни. В любом случае что-то осесть должно было.
Первое воскурение - пачка чабреца из аптеки (100 г) и 2 пачки зелёного чая (200 г каждая). Просил принять камень в качестве алтаря, принять жертву, и рузуму в делах себе и детям. Курилось всё это минут 40. Было использовано большое сито - около 20 см в диаметре. Дымило на всю улицу. :lol: Приходилось вмремя от времени менять положение, так как в такой дымине было не усидеть. Как мог, старался внимание на камень направить. Но постоянно это делать, одновременно подсыпая траву и уворачиваясь от дыма несколько сложно. Так что тут наверное с качеством не особо вышло.
На другой день решил для закрепления результата и отдельно чтоб за детей попросить, скурить ещё пачку чабреца и пачку чая (такие же). Дети присутствовали, но баловались и своим сниманием камень не сильно обременяли.
После обоих разов долго не мог заснуть, что для меня крайне необычно (???).
Изображение

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 06:28 
Всё, вопросы с другой ветки снимаются. Ну, теперь постоянно - как сможешь можно будет проставляться фимиамными палочками - ладаном. И раз в 1-2 недели пачка-две зеленого чая. Церковный ладан, даже свечи - приветствуются. Просто посвящается всё Дию и всё. Ну а по требе чайной - всё именно так и происходит. Дым от чая немного того... и положение приходится менять вокруг алтаря - побегать, пославить Дия, гимны ему почитать. Короче - все нормально! Молодец.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:31 
Ага, гимны Дий любит! Даже просит повторить раза два! :lol:
Может неверно, но я всё время с них стибусь... Сначало обижались, думали не уважаю, а потом поняли, что мне так легче с ними контакт наладить...
Девушки самые серьёзные. С ними шутки не проходят. Мара вообще не пробиваемая. Хотя девичья её ипостась очень лёгкая на подьём и смешливая девчёнка. А вот более взрослая ну очень серьёзная... С какой вы работаете? Может я чего не понимаю? Подскажите а?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цитата:
После обоих разов долго не мог заснуть...

Есть контакт! Помимо порции кофеина в дыму, Дий ещё и мозги разогнал. Для меня после нагрузки по Дию снотворное иногда, как ни смешно, посвященный крепкий чаёк и кофе! Они могут и в "другую сторону" работать. Можно пробовать посвященный отвар зверобоя, золототысячника. Можно после возлияния вином свой стаканчик выпить.
Ещё способ. Закинуть руки за голову, ладони под затылок, и с силой откидывая голову, ладони прижать, подержать секунд 5-10 статическое напряжение.
Цитата:
Мара... непробиваемая... хотя её девичья ипостась очень лёгкая на подъём и смешливая девчёнка.

Ну да, Артемис с чувством юмора девушка. А "хмурую Мару" нам недавно Волгар показал, до этого мы на неё не вылетали.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:45 
Кстати с Велес с Марой договорились. И теперь Мара меня понять пытаеться... Хотела, пока Велес не видит покурить, фигу. Сразу в голове: "Полож, не трогай!!!!" :lol:
Вот так и живём!
:lol:
Теперь наблюдает Мара. Пытаеться понять чего я с ней по-крови не хочу связываться. Кстати волосы равноценный заменитель крови? Просто боюсь я себе больно делать. Велес тут чуть животик не порвал от смеха, когда я ему пыталась каплю посвятить.... :lol:
Ну трус я честно признаюсь. Так вот я и думаю может волосы только срезанные равноценный заменитель?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:12 
Кстати про Мару. Сейчас спросила её почему такая хмурая и чем могу помочь. Она мне начала рассказывать, что жертвы не правельно даём. Обряд не тот и алтарь не тот. Я спросила какой должен быть. Вот результат:
Изображение
Вобщем на деревянной доске круглой формы - это самое нужно выжеч. Свечу в центре ставить и фемиам на этой свече коптить.
Из бузены или дуба эта доска должна пойти хорошо. Но из бузены вроде лучше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Для Мары и всех Лунных волосы - только в путь. Хотя не то же, что кровь. Если супер-пупер, то кровь с гепарином (противосвёртывающее) надо отстоять, и посвятить кровяную плазму :mrgreen:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:16 
Ужас! Блин, я крови боюсь! Даже в бальнице, когда сдаю анализ с пальца и вены сразу в обморок падаю! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ох, есть необходимость для сбора полыни серебряную острячку завести. А латунный серпик у мну есть уже. Для Деметры, в случае чего.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:22 
Заметила серьёзный нюанс, спешу поделиться.
С самого начала меня удивляло, почему при таком малом колличестве жертвы идёт такая отдача богов. Пустышкин говорил про 100 пачек зелёного чая, а на Перуний мы буханкой хлеба обошлись. Правда мы там ещё фаер шоу класное зделали, да и весело было очень.
Но при всём при этом непонятно почему такая отдача.
Потом на Коляду все почувствовали их присутствие, хотя если честно треба была небольшая.
И наконец если вспомнить, что первая треба Маре была одна роза(хотя эту розу подарил моей маме тот самый человек который лечит вытягиванием стресов, с искренним чувством благодарности), а до этого Маре мы треб не приносили, то начинешь задумываться.
Недавно я задолжала Маре и Гермесу. Гермесу хорошую требу сделала, дала больше, чем необходимо было и попросила передать Маре долг. Состоял он из трёх роз и пяти гвоздик(отцу подарили на день рождение сослуживцы). Согласитесь более чем достаточно, но долг не покрылся. Спросила, сколько ещё должна. В ответ насупленность. Спрашиваю пачки валерьянки хватит? Ответ хватит.
Купила пачку валерьянки, собралась на выходные отдать, и тут она прападает(причём коты ни сном не духом, хотя до этого они находили её где угодно). У меня паника, что делать, ехать в лес через пол часа, а я не найду.Вобщем поехали мы и по-пути заехали в аптеку. А аптека очень старая, хоть и модернизировали её, но она была ещё до моего рождения. Я туда захожу, а у меня прямо какое-то замирание и удовлетворение окатывает, как будто Богам угодила. Купила покетик валерьянки у продавщицы(пенсионерка, но видно, что лечила раньше), задрыпаный, видно, что меньше веса, чем в пачке, которую я покупала). Если перевести на ощущение богов, это как к знахаркам прийти, старое место пропахшое энергетикой лечения(кстати говоря они там смеси делают под заказ).
И тут я начинаю понимать,ч то количество требы зависит от:
1. В каком месте покупаешь(новое(требы больше будет), старое(требы меньше будет))
2. Как обслуживает продавец(если хороший человек(требы меньше потребуеться), если плохой(пропадёт, как у меня с пачкой( по секрету скажу, что когда я про эту пачку спросила у Мары она оскорблённо процедила ответ, как будто такой требой я её лично оскорбляю)).
3. Плюс конечно и то, что говорил Пустышкин.

Самый лучший вариант самому выростить и высушить. К примеру моя мама очень любит лечить нас всех травками, причём травки эти сама выращивает, вплоть до тысячелистника. Тут есть один нюанс: она очень любит ростения и относиться к ним как к живым людям, любит, лелеет( на человеческий язык: вкладывает энергетику любви). Так вот тысячелистника её мне потребовалось на требу Даждьбогу всего горсть.
Эта информация не панацея, просто имейте ввиду, что стоит это учитывать.

Кстати треба Маре прошла на ура. Сделала небольшой костёрчик из мосжевельника(на нормальный обряд Маре силёнок маловато, поэтому пользуюсь помощью Гермеса-Велеса), сверху положила валерьянку раздувала небольшим венечьком(мой новый артефакт фотку прилагаю ниже) и пошло дело за милую душу. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 17:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Эх, если бы мы могли где чаю сами набрать и насушить исчо...
А так да, заметно влияет "личная история" травы. Но когда речь про "двадцать пачек, сто пачек" имеется ввиду аптечная, серийная "обезличенная трава".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 20:01 
Пустышкин писал(а):
Эх, если бы мы могли где чаю сами набрать и насушить исчо...
А так да, заметно влияет "личная история" травы. Но когда речь про "двадцать пачек, сто пачек" имеется ввиду аптечная, серийная "обезличенная трава".

Да в принципе хватит очень старой аптеки. Я тоже не смогу валерьянку выростить с тремя котами, уже ростили, сьедают запросто.
Ещё поняла, что требу стоит доставать в соответствии с богом. Вот к примеру я можжевельник тырю в наглую-это соответствует настроению Гермеса.
надо будет подумать про способы добычи в соответствии с каждым богом


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:49 
Юрий писал(а):
Ну, это уже нюансы пошли. Очень полезные, кстати.

Со временем начинаю понимать, что количество качество не заменяет. Всё ж таки дань уважения, к томуже мы ж не эксплуататоры какие. Мы все на добровольных началах с дружескими отношениями. Мне например приятен подарок, который для меня лично подбирают в соответствии с моим характером. Я думаю они так же любят внимание. Так почему б не зделать им приятность, если они о нас так заботяться.
Кстати по-поводу веничка, который я выложила - очень полезная штука оказалась. Советую приобрести. Размер не дольшой - 15Х15см, с узлом Велеса хорошо работает - трудноразжигаемые требы Маре хорошо идут.
Я разжигала на импровезированном костерке из можжевельника, махала над костерком, так в итоге меня выперсли с возгласом: иди уже, ато заболеешь тут, лечить тебя ещё... сами разберёмся...:lol:
Вобщем судя по реакции самостоятельно она абсолютно догорела.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB