http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 14:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да Ночь... Не энергопоток...
Можно попробовать сесть в темноте (просто удобнее) и уделить внимание четвёртому измерению пространства. Не представлению, не образу... Не в голове построить перпендикуляр ко всему на свете, а начать по этому четвёртому перпендикуляру движение внимания.
Наша работа внутри языка, в.т.ч. языка рун - работа с известным. Но пробовать-то стоит, интересно же. :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Да, конечно, Ночь не энергопоток, равно как и ЛС. Это я выразилась неправильно. Скорее, это энергетическая субстанция. Во всяком случае, в качестве исходных посылов, видимо, следут принять следующие положения:
1. Ночь возникла из Хаоса.
2. Ночь это первосущность.
Ну да, техника приблизительно такая, как Вы, уважаемый Пустышкин, только что написали. С определенными личными нюансами, разумеется. А рунная формула в данном случае будет ключом. И никаких ритуалов я проводить не собираюсь в данном случае. Просто нанесу формулу себе на тело в районе 3 чакры. Я вообще нередко так делаю. И кстати в данной ситуации я сделаю это загодя, за несколько дней до предполагаемой "медитации". Скорее всего уже в сновидениях я получу массу полезной информации. У меня обычно так и бывает.

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А... ну тогда то есть, вы создаёте обознаения сами, и по ним уже... Это друое дело.
Майа, а что есть кусудам?

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 01:22 
Irbis
Желаю удачи! И...что б не затянуло!))))))))))))))))))[/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 03:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А мы на первое августа трёхмерную модель четырёхмерного кубика делали. ТОже презабавная штука - для выверта 4D.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
grvakh, с додекаэдром не работала. Да и с кусудамой случайно получилось. Сделала, смотрим- там сидит кто то. Я отдельную тему открыла, там можно будет подробнее про артефакты всё обсудить.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 17:00
Сообщения: 13
Астрап писал(а):
то, что в народе названо "Чёрной магией" прямого отношения к Ночи не имеет


Согласна. И вообще, касаемо распространённой ошибки деления магии на "чёрную" и "белую" по принципу "зло - добро"... Тьма суть чувственно-энергетический план бытия, Свет - рационально-информационный. Т.о., чёрная магия (в её изначальном понимании) оперирует с чувствами, образами, восприятием через ощущения. Светлая предполагает осознанное последовательное (в отличие от голографического "чёрного") воздействие на информационную структуру мироздания. Существуют и т.н. "красные" методики, основанные на изменении физического плана или обращения к инстинктам тела (в отличие от эмоционального восприятия техник Ночи), т.е. вуду - это красная магия, а не чёрная, сюда же можно отнести магию крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:03 
Vinany
Именно так. Когда работаешь с Тьмой, ощущения и образы гораздо надёжнее чётких ритуалов. Оно и неудивительно, Ночь ведь ближе к Хаосу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Vinany
вуду это не красная магия это не белая магия это разновидность афрокариибских религий.

Астрап
без четких ритуалов, без предметной работы никуда не уедешь и так и останешься на уровне "мне кажется что я это видел и поэтому сделал и поэтому в тихом океане торнадо разбушевались"

ночь не ночь хаос не хаос всё требует мантической подготовки, предметной - артефактной работы и жёстко вывереной ритуалистики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:05 
Волгар
По своему опыту знаю, что чёткие ритуалы только мешают в работе с Ночью. Здесь куда важнее твои ощущения.)))))))))))
И не стоит так уж сильно критиковать. Если ты не можешь обойтись без артефактов, то это не означает, что и другие не могут.))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
А таких как я, черные маги обычно пренебрежительно называют "энергетами". А какая мне разница? Для меня главное - результаты с клиентурой, которые они кстати оплачивают всегда предварительно. . Так что дело вовсе и не в ритуалах. Хотя и ритуалы я использую тоже (преимущественно рунические).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:25 
Irbis
Ну и правильно! Если в некоторых случаях можешь обойтись без ритуалов, то не стоит и заморачиваться.)))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Вот именно! Я с большим уважением отношусь к "ритуалистам", но ведь нередко бывают в жизни ситуации, когда нужно мгновенно парализовать волю кого-то, отвести глаза, лишить сил хоть на время.. И нет возможности возжигать свечи, нести и разбивать блюдце на перекресток и т.д. Я вообще считаю, что главное оружие мага - это он сам, а не сопутствующие вещественные атрибуты. Да пусть не кидают в меня скамейками ритуалисты!

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:27 
Irbis
И правильно считаешь. Что ж это за маг, если без ритуального барахла обойтись неспособен? Тоже, иногда нужно, но и злоупотреблять не надо, а то пристрастишься.))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Да тут зеленеть, в общем то не с чего. Это просто работа. Но есть один случай за всю мою практику, который до сих пор тревожит мою совесть. Это было очень давно, когда я еще только начинала практиковать. Просто я пересадила нижнеастральную сущность с клиента на абсолютно "левого " мужика, который как я думала будет мне мешать на предзащите диссертации (т.е. на своего коллегу по работе в университете). В результате - мужика сшибла машина, и он надолго оказался выключенным из жизни. И по сей день он продолжает расхлебывать последствия происшедшего. Это единственное, о чем я до сих пор вспоминаю со стыдом...

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB