http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 20-04, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 18:19 
Да что там говорить, компы, интернет и даже навороченные муз.центры - очень чувствительны к.
Даёшь "безгрешное белое" оживление компов!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Случайности случайно не случаются))). Я понимаю, что это событие статистик бы к сведению не принял. Это вопрос веры))))))))))))))))

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
А я однажды свой комьютер рунической формулой запустила... Может и совпадение...

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:44 
Irbis
Так это нужно проверять! При каждой подобной ситуации зависания(или что там у тебя было с компом?) пробуй указанную формулу. Если получится, то поделись заклятием, а то "форточки" уже достали, а линукс не по моим знаниям!))))))))))))))))

Майя
Это не вопрос веры, а вопрос знания и собственных умений/чувств. Наверное, ты не успела прочувствовать происходящее, когда твоя знакомая запустила комп, потому и сослалась на веру?))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Я верю, что это она сделала, что это не совпадение. Я то, как раз, прочувствовала, что она весьма крутая ведьма. Чисто формально, один раз- случайность.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 02:15 
Майя
Да, действительно. Эксперимент нельзя считать успешным, если его не удалось повторить. Нужно наблюдать специально.))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:43 
Самое интересное, что ни один эксперимент нельзя повторить. Каждый "повторенный" эксперимент - всего лишь совпадение. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
[quote="Астрап"]Irbis
Так это нужно проверять! При каждой подобной ситуации зависания(или что там у тебя было с компом?) пробуй указанную формулу. Если получится, то поделись заклятием, а то "форточки" уже достали, а линукс не по моим знаниям!))))))))))))))))

Мне не жалко, пусть попробуют все желающие. Эта формула и сейчас у меня на компе написана, так сказать " на постоянку": Эваз Дагаз.
Вообще у меня с компом нередко происходят весьма странные штуки. Их описывать достаточно долго, да и я более чем посредственный чайник в этих делах. Но я постоянно общаюсь с достаточно авторитетным специалистом в этих делах (это не только мое мнение), и он нередко удивляется тем странностям, которые у меня с компом происходят. Человек это немногословный, но, как я поняла, такие странности нередко ставят его в тупик, хотя у него большой опыт и обширная клиентура. Правда, он неизменно мне помогает, но как я поняла, каждый его приход ко мне - это экстрим.
Объясняю: комп у меня стоит в той же комнате, где я принимаю клиентов. Конечно, все чистки и прочистки - это как полагается, но тем не менее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Боюсь, что эта формула годится только для Вас и только для конкрентых условий работы.

Вы хоть веревкой/ проволкой вокруг компа, памятуя о возникающих трудностях обводите? Да, именно с точки зрения создания локуса пространства. А "чистка" для компа едва ли не хуже , чем обычкая "человеческая бяка". Природа их такова.

Нагляделся я немало на пострадавшие компы ... и народ нагляделся, как они сами по себе работать начинают. Было дело ...

----------

P/S я извиняюсь, не очень текст получился, но ей-уй, "только техническая информация"

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:26 
Irbis
Благодарствую! Обязательно попробую.))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:14 
Разрыв по времени внушительный, но поскольку старого не много, с вашего позволения доподнимаю)
Цитата:
1 - а что, если означенный дилетант твой хороший знакомый и просит помочь разобраться? Предлагаешь его нагрузить "страшными тайнами", а самому посмеиваться в сторонке?

Смотря какова его цель, если научиться – обьяснить, если в порядке праздного любопытства – можно и нагрузить. В меру разумеется)
Цитата:
2 - вытекает из первого. Человеку, который(как мой знакомый дилетант) недавно завязал ходить в церковь, а о магии только в книжках читал, привычнее слышать чёрный/белый.

Чтобы порвать шаблон достаточно просто упомянуть о том, что чернокнижник в силах исцелить, а верующая бабушка – загнать в могилу тремя молитвами. И все, система приведена в равновесие – «черную» по прежнему курируют бесы и Дьявол, «белую» - Троица и пантеон святых, все четко, функционально и без неоправданных философских уходов.
Цитата:
3 - Хм. Пример: у нас есть автомат и как будем его характеризовать?

У нас есть порча - как будем классифицировать ее? Если она сделана с помощью святых или правильно поставленной свечки Христу - к белой магии, если с помощью бесов или Дьявола - к черной
Цитата:
Да, на своей, в том и дело. Манипура сильнющая. Выброс очень плотный и резкий и из манипуры, и из рук. Смешно слушать, как она имя приплетает.

Вопрос в другом, за счет чего идет пополнение личного ресурса? Если человек работает с Силой, она не обязательно будет являться исполнителем, она может и на правах донора работать

К слову, насчет того, что некромантия как таковая в христианстве не используется – не могу согласиться, даже имея трижды отдаленное о ней представление, но работая с этой Системой, ее в принципе нельзя не использовать. На ней слишком многое завязано, достаточно одного символа Распятия и пантеона святых-героев. Последнее не в чистом виде конечно, но тем не менее от простых умерших в энергетическом плане не сильно ушли, особенно если брать не такие выдающиеся фигуры, как Георгий-Победоносец, а просто рядовой сомн, местночтимых святых и новомученников (их в особенности пожалуй). Плюс момент чисто практического плана – для себя наиболее плотное развертывание системы удавалось получить, если работа проводилась в кладбищенской либо прикладбищенской церкви, ЛС как такового причем здесь нет, просто четкое ощущение того, что все по адресу. Как вариант причины незадействованности попами в масштабах культовой практики – либо просто стандартно кривые руки, либо, что вероятнее и на чем несколько уже раз ловил себя – ситуация рассматривается с точки зрения привычного энергетического шаблона, а методы работы могут здорово различаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 07:36 
Эх, нам бы семинар провести. Это все очень интересно, но приходится сжимать, очевидно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 11:02 
Велеяр
1 - это точно. Если им движет простое любопытство, то можно и нагрузить.))))))
2 - а причём здесь философия? Да и вопрос ещё, как понимать слово "бес". Вообще-то, я говорил о применении слов "чёрный" и "белый". как синонимов Тёмной и Светлой магии, с последующим объяснением, что Сила может быть любой по цвету, вопрос в том, для чего ты Её используешь.
3 - что бог, что дьявол - один и тот же кисель. Одно без другого невозможно, культ дьявола плавно вытекает из христианства. Кисель отношения к Тёмной и Светлой магии, вообще, не имеет.))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 20:30 
Цитата:
Эх, нам бы семинар провести

Кстати идея)
Цитата:
о применении слов "чёрный" и "белый". как синонимов Тёмной и Светлой магии, с последующим объяснением, что Сила может быть любой по цвету, вопрос в том, для чего ты Её используешь

Оставляя при этом за ней право на оставление своего "цвета". В таком виде принято
Цитата:
что бог, что дьявол - один и тот же кисель. Одно без другого невозможно, культ дьявола плавно вытекает из христианства.

Нормальная картина ЛЮБОГО пантеона кстати сказать.
ЗЫ, насчет "один и тот же" не согласен ни разу, чтобы понять разницу достаточно плотно поработать в системе с пол-года хотя бы
Цитата:
Кисель отношения к Тёмной и Светлой магии, вообще, не имеет

Стандартно, потому что "фу, Распятый" или, по твоему, к тому есть объективные причины?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 08:28 
Семинар - очный, если наши в Питер поедут. Будет здорово.
Цитата:
чтобы понять разницу достаточно плотно поработать в системе с пол-года хотя бы
Я в ней не работал, но то, что какое-то несовпадение есть - вычислил. Волны синусоиды + и - как будто чуточку искусственно слеплены. Не знаю почему. М.б. много дериваций и там (+) и там (-)?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB