http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 09:47 
Честно говоря, я на Паганце написал - я сам этого не понимаю.
Поэтому здесь - вопрос к Пустышкину.
Давай сформулируем.
У меня , к примеру: для чего надо связывать (привязывать) камень к планете? Так?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Вопрос был: как нас воспринимают окружающие?
Ответ: Обыватели - никак. Что касается цыганок - уже не раз ради интереса проходила "сквозь строй": просто расступаются и не делают попыток заговорить.
А когда год назад у меня возникли вопросы и я нашла себе человека ( по рекламе, ну и что из того?), я долго сканировала рекламные объявления в Оракуле и выбрала наконец мага (Руническая традиция), который, как мне показалось, действительно маг (и я не ошиблась). И я не собиралась с ходу влет рассказывать о своей деятельности. Но он после пары дежурных фраз: как к Вам записаться на прием и сколько это будет стоить - спросил у меня: А Вы сами практикуете? Отпираться, как я посчитала, не стоило. Потом я уже при личной встрече у него спросила: а как Вы поняли? На что он мне сказал: а ты разве не поняла бы?! Как говорится, без комментариев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Irbis писал(а):
Как говорится, без комментариев...

Почему же без? Стандартный ход, между прочим. Не знаю, чего за "Руническая традиия" такая, но как минимум литературу по практической психологии сей маг внимательно читал.
На счет основной темы.
С некоторых пор разного рода "гадалки", цыганки, бабульки с журналами "Одуплись!" и прочие продавцы воздуха меня игнорируют. А я так люблю с ними общаться... особливо с сектантами)
На счет ментов. На майские праздники гулял по Москве - ни разу не остановили, хотя - сколько меня пугали...
У нас же менты если и подходять - так только понятым пригласить. Вот на это мне везет - раз пять уже был. Видать - рожа добропорядочного гражданина?!
Ну, а всяким пьяным или невежливым любителям стрельнуть сигаретку или пообщаться по душам обычно хватает глянуть в глаза - и все их "душевные порывы" как рукой снимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 08:05 
Так мы и должны быть добропорядочными. Кстати, когда понятой, на ситуацию внимание богов обращаешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Нет, не думал об этом. Да и чего там особо их внимание обращать?
Задача - следить, что бы в протокол писали правду. А с этим я и сам не плохо справляюсь.

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 16:32 
Да дело же не в протоколе. А в повторимости ситуации.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Ты учти еще один момент - я то сам медик.

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:21 
Вот и подумать бы, как это обстоятельство использовать!? Это же здорово!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Какое? То что у меня первое образование медицинское? Юр, ты можешь более развернуто обьяснить?
Понятым в своей жизни я был раз 10 точно. Раньше, когда работал фельдшером по работе часто имел дело с участковым, в соседних кабинетах сидели - вот он меня понятым и звал постоянно.
За последние два года
- один раз в подьезде, где я жил, наркоман вскрылся - меня соседи позвали, потому что знали что я медик - я его перевязал, потом скорая подьехала и менты. В итоге - еще и понятым пришлось быть.
- в другом городе - на обыске у соседей был, на них жалобу настрочили, что самогоном торгуют - не подтвердилось.
-полгода назад - в нашем дворе пацана с пакетом травы на кармане взяли, я как раз с работы возвращался - опять понятым попал. Что удивительно - ни одной бабульки возле подьездов почему-то не оказалось - смылись от греха подальше, наверное.
-три месяца назад шел с работы - ДТП. Чисто из профессионального интереса подешел глянуть как "скорики" работают. Толпа зевак - а понятым меня потянули.)
-месяц назад - сидел в зале ожидания на ж/д вокзале, ждал поезда на Одессу. В зале - человек сорок. Подошел молоденький летеха с транспортной и попросил побыть понятым - взяли гражданина России с просроченной миграционнкой. Так что вместо того, чтобы читать "Тропою забытого волшебства" в зале ожидания, читал протокол задержания в комнате милиции. Зато - чаем напоили вкусным))
Вопрос - к чему необходимо было привлекать внимание богов?

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:33 
Да, понятно. Промахнулся я.
Ну а сейчас? Надо подумать. Кто у славян лекарь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
К чему привлекать в нимание? К событию. К ментам. К пострадавшим, к обвиняемым. Просто ко всему событийному потоку и его узловым точкам. Реальных язычников сейчас настолько мало, что боги в мире людей почти что без глаз и ушей! В этом смысле каждый из нас важен.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Хорошо. Второй вопрос - как? Как именно в такой ситуации?

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 05:06 
Практически в любой коммуникационной, больше информации наверх идет. В ситуации несправедливости, хамства, использования служебного положения. Короче, в ситуации любой антисоциальщины. Однако я внимание их обращал и тогда, когда с их помощью осудили двух мерзавцев, на которых я ранее обращал их внимание.
Как? Достаточно просто. Призываешь, можно 3 раза, а потом чувствуешь себя инструментом видения богов, как будто через тебя они смотрят на ситуацию. И можно немного прокомментировать , кто может быть прав, кто не прав, кто сделал что-то по своей безалаберности и халатности, по своей безответственности, какова система таких действий, задаваемая обществом, которую надо ломать. И на тех, кто честно выполняет свой долг. На честных ментов, на честных врачей. Есть же такие, и ты - своеобразная им помощь. В том числе и сам - на себя, если честно выполняешь свой долг, а кто-то мешает.
Т.е. ты как достаточно часто и мощно работающий телевизор для богов. Это ведь тоже включение, присутствие, внимание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Понял, при случае - попробую.

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:51 
Надо какую-то универсальную формулу "быстрого включения телевизора" проработать.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB