http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 23-04, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 22:16 
Схожу на реку ( благо через город протекает ) в субботу.
А зачем избыток по воде-луне нужен ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Избыток по основному ресурсу сущности - общее правило техники безопасности при начале общения.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:21 
Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 08:30 
Я бы еще вот что попробовал. Через других и другие подходы. Через огонь, землю, и даже, может быть, Время.
А так - ты входишь на ее поле. Но это - ИМХО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Предлагаю опробовать вот такой вариант: Сосредотачиваетесь на том, что нужно подвергнуть воздействию Л.С. вяжете узел агемаки вокруг сущности Изображение, где то узел был и на форуме, последним резким движением затягиваете- обездвиживаете. Смотрите на узел и раскрываете Л.С. Можно не вербализовать сущность внутри узла, а просто знать, что вы завязываете узел вокруг неё. Уже в узле её можно и разглядывать. То есть кому как легче. Идея- сначала обездвижить, потом воздействовать.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну да, и в начале процесса очень внимательно оценить свои взможности и прикинуть результаты: стоит ли так делать, к примеру с Протеем. :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Моя твоя не понимай :roll: Я же не буду Л.С. разворачивать против Протея. " Я сумашедший, а не дурак" Вампирчика- можно в узел.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цитата:
сущность внутри узла
,
:mrgreen: Так я только лишь о том юморю, что Протей под понятие сущности тоже подпадает. :smile: А не о том, что ты имела в виду его именно.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
АААААААААААааааааааааааааа? Согласна, думать всегда полезно, и до того, и в процессе того, и после того, и вместо того :mrgreen:

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цитата:
В Екатеринбурге водитель иномарки не справилась с управлением и въехала в очередь верующих, стоящих у Свято-Троицкого кафедрального собора для поклонения Поясу Пресвятой Богородицы. Инцидент произошел в среду утром, пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=213811

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Майя писал(а):
Предлагаю опробовать вот такой вариант: ... вяжете узел агемаки вокруг сущности ....

А что потом делать с узлом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:55 
Вот что потом делать с узлом - не знаю. :roll:
А вот что делать с сущностью... :twisted: Думаю мы с Майей числа 5 с утра посмотрим.

исправил на 5


Последний раз редактировалось Юрий 03-11, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Можно сжечь узел, не развязывая.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опыт Л.С. и вопросы
СообщениеДобавлено: 02-12, 15:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Размещаю и здесь, и в разделе про фронтальную личность. И того и этого касается.
В этом году я дважды видел не лишенную комизма ситуацию. С первого раза не понял "в чём тут суть", Вальхен подсказала, а потом и жизнь предоставила мне возможность ещё раз посмотреть подобную ситуацию, как довольно прилежному, но туповатому ученику.
Действующие лица.
1. Двое Достаточно мёртвых Это люди, умеющие использовать ЛС, БМ, и тому подобное, и потому приобретшие какую-то пластичность. Почему "Достаточно мёртвые?" Так мертва только сама Великая Мать, и то - посмотрите, какая она живая!
2. невнятный хор статистов, "живых", иначе говоря "нормальных людей". Из него будут выбегать "мальчики для битья", демонстрирующие по ходу рассказа убожество "нормального человека".
Присмотримся к нормальным людям. Их фронтальная личность представляет собой запутанную структуру. Она стабильная и жесткая. Велосипед и кофемолка НЕ МОГУТ договориться между собой и стать на время пылесосами, чтобы общаться синхронно, сходно воспринимая окружающий мир.
Достаточно мёртвые могут оба договориться и побыть стиральными машинами, или даже (!) деталями одной крутой стиральной машины, после чего разлететься в стороны какими-нибудь бумажным самолётом и птицею.
Движения нормального человека предсказуемы. Мотодрезина без капитана, запущенная по рельсам, исправно функционируя, непременно преодолеет рассчитанное расстояние за известное время. Достаточно мёртвый обходит нормального как стоячего, приравнивает его к нулю как константу, либо, если нормальный нужен мёртвому, спокойно ждёт нормального в точке экстраполяции его немудрёного прямолинейного движения.
Наша коллизия в том, что достаточно мёртвые, будучи экземплярами редкими, живут в окружении нормальных, и привыкают функционировать среди них.
Ну так вот. Встречаются двое достаточно мёртвых. И каждый принимает другого за живого. Это нетрудно, ведь в каждый момент времени "достаточно мёртвый" какое-то состояние имеет, какой-то формой обладает. Он может сохранять форму долго, если ввязался в какое-нибудь требующее формы дело. Например. он может идти по шпалам с постоянной скоростью. :) но в отличие от мотодрезины он каждое мгновениеобладает свободой подойти к кустам пописать или вообще свернуть в лес. А может нахмуриться и решить: "Не сворачиваю!"
И тут при встрече каждый из нормальных вменяемых достаточно мёртвых ходоков по шпалам принимает другого за мотодрезину, и оба в ужасе отпрыгивают друг от друга: Задавит!!! :)
Короче, текущее состояние оппонента принимают за его сущностные качества. А дальше и происходит комедия с задействованием всякого мусора, которого и у достаточно мёртвых хватает... Гм. А ведь слева от меня по-прежнему место не занимают, тягаются кому сесть, а в итоге ставят туда сумки. Гм. Век живи - век учись. :)

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опыт Л.С. и вопросы
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Хм. Зашла, чтобы задать вопрос и тут же на глаза попался мой последний пост. К нему тоже коммент напишу. Пустышкин где то писал о том, что ЛС. ничего не видит, это так?
Я правильно поняла, что видеть бяку- обязанность человека? Если это так, то поставленный "непрогляд" защищает нападающего от ЛС противника?
Я написала, оказывается, что узел агэмаки можно сжигать, не развязывая. Хотя везде кричу, что завязанные узлы сжигать нельзя ни в коем случае! То ли на меня затмение нашло, то ли была получена и благополучно забыта инфа о том, что именно в агэмаки сущности сжигать можно.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB