http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 26-04, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Глюки так глюки :mrgreen:
"Цветок" - весьма устойчив, повторяем, хотя и часто появляется сам по себе. Для того чтобы "раскрыть цветок" хватает нескольких секунд.
С "рукоятью меча" сложнее. Появляется самопроизвольно, в основном - после "снов-видений" или стрессовых ситуаций.
Вот только - что это за глюки и какой от них толк?
С понятийной сеткой сложновато. Перечитал многое на форуме, почти все материалы на сайте. В общем - понятно, но иногда терминология вызывает недоумение, особливо в вопросах практического характера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А проверь, собственно ли Смерть задействована в "цветке" и рукоятке", или оформленный тобою витал, только подгоняемый Смертью. По влиянию этих штук на живых. Ну, например, на чужое левое плечо работающую руку положить. Будет резонанс с ЛС другого человека - будут у живого протесты (на витале по крайней мере, ментально он может бояться, но себя преодолевать и соглашаться). А если это витал, то чувствительный человек просто зарегистрирует движение энергетики, не больше.
А ещё хорошо проверить эти втруктуры во сне, когнда бесики доколупаются. В случае витала они продолжат игру, в случае смерти - побегут как черти от ладана :twisted:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 07:20 
Цитата:
А ещё хорошо проверить эти втруктуры во сне, когнда бесики доколупаются. В случае витала они продолжат игру, в случае смерти - побегут как черти от ладана
Я такое проверял. на одной рыжей бести, которая меня во сне парила по билетам. Типа не те, не туда, короче, волыну тянула. Ну я и попробовал. Ой, чо было! Во-первых, во сне получилось! Во-вторых, она как миленькая стала, свои увертки бросила и тут же всё сделав, умотала. Интересно было то, что какгда я начал ЛС разворачивать, из под ее ручки, которой она писала на бумаге, вдруг Гермий полез с ухмылкой. :mrgreen:

Ладомир, я более чем уверен, что ты с ЛС как раз и работаешь. Ей тоже очень здорово всякого рода "вампиров" от человека (клиента) обрубать. Да и всякую гадость, порчу , сглаз ("слова "сжигать" сказать даже нельзя :grin: ), давай скажем так, :lol: дезинтегрировать. :oops:


Последний раз редактировалось Юрий 07-01, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 09:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну да, достаточно в жизни её почаще разворачивать, автоматически и во сне продолжишь.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:46 
Да потом прокачиваться надо опять. :roll: Хотя...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:33 
Вот я не совсем понял для чего ещё нужна ЛС - кроме излечения некоторых болезней и удачного развёртывания жертвенников.
Просто у меня такое ощущение, что весь 2008 год я для чего-то провёл в этом состоянии - полностью выпал из времени и пространства. Щас вроде как возвращаюсь. Но для чего всё это?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:36 
Gigga писал(а):
дачного развёртывания жертвенников.
Теперь я не понял?
Ты ветку еще раз перечитай, даже если уже читал. Иногда трудно с первого раза въехать.
В психологии и эзотерике есть такое понятие"закрыться". А на уровне экстрасенсорики обычно представляют себя в "стакане", на "зеркалом", ну, чтобы не вампирили, и всякую гадость на тебя не сажали, типа сглаза и пр.
ЛС что-то подобное, но покруче.
В первом случае психологическая защита, скорее всего она и была у тебя, но она может очень органично вписаться в развертывание ЛС. Когда тебе прислали СМСку с вопросом: "ты умер?", это как раз то.
Во! Интересно, а при этом состоянии, когда тебе хотелось послать всех , у тебя не было таких сильных мыслей: уйти от всех, чтобы никто не видел, никого не видеть, отрезать все связи, умереть бы ненадолго и ненасовсем?
Но на год - это вряд ли. Это уже с психологией. Я не думаю, что в реальную ЛС можно на год выпасть. Не знаю.
:roll: На несколько дней - куда бы ни шло...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
С постоянно развёрнутой перестаёшь "выпадать". Наоборот, живёшь весьма жадно. И депрессия невозможна и вычерпанности НЕ может быть. Не замкнутость, а сверхпластичность. Так что наоборот., вычерпанность - Это жизнь во всей красе.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Судя по всему, я с личной смертью работаю несколькими способами. (Или она со мной работает?)
Первое- разворачивание Того, Что За Левым Плечом. Изгнание бесов SL. Нечто волевое, поглощающее внимание и требующее на поддержание много сил. То есть я должна быть в состоянии аллертности, что ли. Вот это под руководством Матушки. Сознание задействовано полностью.
Второе- отвод глаз. Похоже, что способу отвода глаз помогает Велес. Может быть, и кто- то другой, но, похоже, не Матушка. И от меня глаза отводили, и видела, как это делали другие, отводили от себя. Один из отводящих взгляды был вор. Это, скорее, витальная смерть.
Третье- переход с уровня личности в психоэнергетику SL или на более высокие уровни. То самое спокойствие, о котором пишет Пустышкин в узлах. «А мы кроме всего этого можем прямо попросить у Аполлона, зажегши ему огня "увеличить мою эмоциональную чувствительность, не увеличивая физической" - лучше с такой просьбой на праздник подкатить, когда жертвоприношение у нас побольше, и связь потолще...»
Тогда и лечится хорошо, и узлы называются, и ритуалы сотворяются, и симоронские имена находятся… Причём можно отдельно успокоить и эмоции, и ум. Действительно, появляется сверхпластичность, неотделимая от творчества.
Похоже, что этим заведует не только Аполлон, но и Артемида. Тема для меня безумно интересная. Рада была бы продолжить обсуждение, но для этого, судя по всему, нужно определиться с понятиями. Что такое эмоциональная, физическая и умственная чувствительность?
Перечитала написанное и поняла, что нелогично. Но опытно.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 16:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Л.С. ни в коем случае не личность. Личностной может быть картина влияния ЛС на личность (вот это дрожание, или кипение энергетики при атаке ЛС на жизненную энергию.
Также развёрнутая ЛС сама по себе не затратна. Тратимся мы когда она начинает "подъедать" витализм. Но если её отконфигурировать чётко, оттеснить назад. то "боеготовность" будет всегда, а подъедания витализма не будет. Конечно, тут надо определённый объем внимания уделить ЛС. Кстати, объём небольшой, т.к. ЛС гомогенная как манная каша.
Эмоциональная чувствительность - переживание своих и чужих эмоций. Физическая - регистрация своих и чужих физиологических и физических состояний. Ментальная - такое же восприятие ментальных состояний, в т.ч. неоформленных намерений и оформленных мыслей.
То етсь чёткость восприятия зависит от чувствительности, но есть ещё умение уделить внимание предмету. Это тоже дело тренировки, созерцания, выслеживания, и... объёма внимания (см. наш практикум на сайте).

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Судя по описанным выше состояниям, я умела разворачивать ЛС, но потом , когда я все проявления такого рода "задавила", это умение ушло. Потому как такая чёткость и ясность меня напугала, а спросить-посоветоваться было не у кого, к сожалению. :cry: Оно (состояние) проявилось само, т.е. я не делала никаких процедур-упражнений. А по описанным техникам не очень-то получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Пустышкин, спасибо, поняла. За исключением вот этого: "Также развёрнутая ЛС сама по себе не затратна. Тратимся мы когда она начинает "подъедать" витализм." От чего зависит начало подъедания? Теперь главный вопрос: что такое личность в контексте данной ветки?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Начало подъедания зависит от контакта и от структурированности энергии витала. Структурный есть Смерти тяжелее. А личность - право в любом понимании личности ЛС - НЕ личность. Ну, как воздух. набранный в лёгкие :lol: , он, конечно, наш, но к личности, как угодно понятой - не относится :lol: .
Не, ну, социальная личность это же ментальные и витальные так или иначе структуры и их функционирование. А ЛС, как говорится, и рядом с ними не лежит: те расположены по фронту, а та - за левым плечом...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:43 
А можно еще раз, поподробнее, я тоже некоторых моментов не догоняю?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
А я поняла! Значит, это точно была Она! Только я эмоции тоже регистрировала, но не переживала. Иначе проявляется Личность. А так - всё вместе- давало потрясающий эффект при общении - вплоть до ясновидения. От слов ЯСНО ВИДЕТЬ - могла давать раскладки поступков и оценки даже незнакомым людям - только через видение человека, с которым говорю.

Тогда не буду напрягаться с поиском - вернётся, раз было - ведь не уходит бесследно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB