http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 26-04, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Велемина писал(а):
Набить голову чужим присутствием всегда успеешь

Я бы так не сказал. Приводя свою же аналогию из другого поста, скажу, что сейчас есть план свай. С ним более-менее понятно. Вижу впереди еще пару планов, но с ними немного сложнее и по ощущениям, они не на первом месте. Это я о Гекате-Маре и Дые. Хотя с Гекатой тянуть наверное не стоит. Как только материалы найду, надо пробовать.
Вообще хочется всё и сразу, чессное слово! Но понимаю, что не получится, надо спокойно на этапы разложить и "бить по квадратам".
Конечно, надо бы кого-то в сотоварищи, у кого опыт есть магических практик. Надеюсь, на Коляде и сойдемся :)

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Варяг!
Там какой-то ассортимент продукции? договоры? Это ж Ермеса родная стихия. Попроси за это дело, он и мобильность переключения мозгов даёт.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Пустышкин писал(а):
Это ж Ермеса родная стихия. Попроси за это дело

Так на него вся и надежда - надо с этой неприятной но необходимой задачей побыстрее закончить.

Велемина писал(а):
Он наиболее практиками оброс

Так а какой иначе толк? Только историко-архивный? Без конца спорить, как на других сайтах часто происходит, какому пантеону поклоняться, и горевать о безвозвратно ушедших временах? Так я считаю что вполне в наших силах их вернуть. Только надо что-то делать, а не дискуссировать на тему создания "школы волхвов", куда принимать по конкурсу, да еще и за большие деньги! :evil:
Не знаю, как на счёт "стать волхвом", но освоить простейшие техники и помочь родным богам, а значит и стране, и себе вполне можно (я так думаю!) :smile:

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 06:35 
Цитата:
Не знаю, как на счёт "стать волхвом", но освоить простейшие техники и помочь родным богам, а значит и стране, и себе вполне можно (я так думаю!)

Варяг, ***! ну аж на слезу пробило! Молодец! За понимание стратегии и текущей ситуации +

Да как-то сейчас на форуме уже несколько человек - реальных работников, а не пустобрехов. Я очень рад, ребята и девушки, что нас боги свели вместе. Сюда вообще более практики приходят. Удачи всем на благо нашей стране (странам, у нас же с Украины есть люди :!: ).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Предлагаю лозунг по теме.
Помогай богам - поможешь России!
А вот от Дия: "Сила народа в силе его богов" (Virtus populi in vis deorum)

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Пустышкин писал(а):
Помогай богам - поможешь России "Сила народа в силе его богов" (Virtus populi in vis deorum)

Прекрасно! :lol:

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 15:39 
Пустышкин писал(а):
Предлагаю лозунг по теме.
Помогай богам - поможешь России!

Давайте уж тогда Руси. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Или так: Помогай богам - поможешь стране. Или "поможешь родине"!
Ну, какой слоган утвердим? :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:10 
Не знаю,куда пропало, но написал, что в России очень много народов, поэтому Руси - ну... :roll: А вот народам России уже пора давно бы вспомнить о своих богах. Я - за Родине. Моя родина Россия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
по мне - Родине. Как-то лучше, ИМХО, суть отражает. И братья славяне не в обидне будут, да и Род опять же присутствует

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 12:07
Сообщения: 65
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Кстати по поводу Зевса и политики.
Если хотите что-то сделать, то есть у меня один рецепт. Надо больше интересоваться политикой. Но смотреть по телеку и читать газеты - это не то. А вот прийти на встречу с мэром, депутатом, партийное собрание или др. - вот это ГУД! Фишка в том что надо не столько разобраться в ситуации и донести до Зевса информацию о том что тут творится, сколько зацепить энергетику и оставить внимание божества на конкретных людях которые эту самую политику творят в меру своего уровня. Естьственно что для успеха подобной акции нужен устойчивый канал связи с Зевсом, т.е. В момент присутствия политика почувствовать Зевса и из этого ощущения направить внимание на политика. Во! Чем не магическая практика, жреческая да еще и тренинг внимания в одном флаконе.
Кстати, перед выборами в думу к нам на предприятие преезжал один депутат местный. Так Зевс меня на собрание пинками выгнал. А там я колечко то Зевесово надел и из него вниманием светил.
Вот это будет дело!
Юрий, а ты наверное на политиков чаще смотришь? В живую.

_________________
Колесничий - это не тот кто везет, а тот кому везет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 18:47 
Колесничий, политика, политике рознь. Честно говоря не очень я что-то понимаю твою идею. Ты хочешь сказать, что вниманием Зевса делаешь политика куклой в его руках или что? И при помощи этого Зевс может влиять на политика? Чего-то меня это несколько коробит. Или ты что-то другое имел ввиду?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Велемина писал(а):
вниманием Зевса делаешь политика куклой в его руках

Тут только одно уточнение. Как раз куклой разумного человека сделать нельзя. У него свободная воля есть. А вот если нету (воли) то тогда он и куклой стать может и зомби... Недаром древние славяне относились к людям без воли в лучшем случае как к детям малым, или как к рабам.
А если точка критическая и ждать времени нет, а политик не вразумляется, то пусть хоть и куклой побудет - всё больше пользы

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 08:30 
Цитата:
Если хотите что-то сделать, то есть у меня один рецепт. Надо больше интересоваться политикой. Но смотреть по телеку и читать газеты - это не то. А вот прийти на встречу с мэром, депутатом, партийное собрание или др. - вот это ГУД!
Здравия Колесничему! Да уже догадался и все тоже, наверняка. Это называется созданием системного эффекта, Велемина. Именно поэтому мы не проигнорировали выборы в госдуму, а объявили о своей социальной позиции громко и пошли на выборы. Надо же обращать внимание богов на эти политические пляски. И на политиков. Пусть боги просто смотрят, пусть обращают на политиков свое внимание через нас. Пусть присутствуют с нами на встречах с политиками. Тогда они (боги) сами смогут принимать адекватные решения.
Цитата:
вниманием Зевса делаешь политика куклой в его руках или что?
Ни в коем случае. Просто политик своим враньем идет врозь с системой , с космосом, мировым или божественным порядком, дао и пр. И дело богов его миловать или наказывать. Наше дело - обращать их внимание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 09:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Потенциально Дий-Перун и Сова Перунична - гроссмейстеры взаимодействия с обществом в плане политической жизни. Общества, которые с ними наладили крепкие отношения, прославились в веках (Рим).
А "куклой" Зевса стать - большая честь. Индусы такую "куклу" "полный автар" называют - воплощение божества в человеческом облике. Современные горе-политики на это не способны.
Колдун ещё в 2003 передавал Зевсово брюзжание:
-Ваших политиков ждёт судьба языческих богов!
- :?:
Жопа и забвение!
- :?:
- Они не являются политиками, так как не имеют отношения к реальным интересам людей. "Страшно далеки они от народа". В Персии Великий Царь был ближе и доступнее для самого последнего раба, чем ваши избранники для граждан...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB