http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 16-04, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:43 
Ярогор писал(а):
Это напоминает ситуацию, описанную в фантастическом рассказе про полицейского-телепата

Да, "Человек без лица" - знаменитая штучка...
Ярогор. Молодец. +1
Мы и так все потихоньку "едем" в нашем обществе, в котором без принципов легче жить, быть "как все", да ты и сам всё знаешь. Поэтому... если ты услышал голос, зовущий "зайти в эту дверь" - за тобой выбор. Возможно, и благодаря тебе хоть что-то в нашей стране изменится. Я надеюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:16 
Насколько я смыслю в практическом обучении:

1. Тут применимы два пути подачи информации - либо детализировать темы на подтемы, либо заводить личную ветку для каждого адепта. Я так понимаю, выбран первый путь.
2. Мало объяснить тему, надо объяснить и внедрение. В этом у Лор хорошие показатели.
3. А для народа надо готовить экзотерическую лайт-версию. Или рано ещё?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не, ну система "Забей-налей" вроде и есть похожая версия.
А в самообучении.... :roll: Царских путей в геометрии нет. :wink:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 22:21 
Ну да, собственно подтемы разбиты по принципу программы Универсального жреца (УЖ).
Есть темы - желательно по каждой теме выставить литературу, что в некоторых темах и сделано.
Я в данный момент занимаюсь ФЛ (фронт. личностью) и читаю А. Подводного, 1 часть, ох, хороша, много интересного. есть , правда закидоны из Д. Андреева, но кто из нас "не без греха"? :lol: :lol:
Кстати, многое "из Василича" и по другим темам из основного форума - кое-где понятнее стало. Мозаика чуть складываться начинает.

А насчет учиться - как удобнее выбирает каждый. Но напрягаться - придется. Я думаю, здесь уже все с этим согласны? :grin: (риторический вопрос)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Доброго всем вечера! Согласна с Вами, Юрий, что учиться и развиваться безусловно полезно, и напрягаться при этом придется. Ваша программа развития, изложенная в 1 посте впечатляет. Очень много познавательного в плане энергетической структуры человека. Особенно меня поразило то, что за правым плечом что-то тоже находится. Сначала Пустышкин ошарашил на форуме по Черной Магии по насчет ЛС, теперь вот Вы...
Надо будет поэкспериментировать. Читать теорию конечно полезно, но я как то предпочитаю побыстрее к эмпирике переходить.
Вопрос пока лишь один: а как Вы предполагаете экзамены друг другу устраивать на профпригодность? По теории можно и на форуме отчитаться, но чтобы наблюдать практику друг друга все-таки личное общение нужно. А география участиков весьма обширна...

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 17:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А, ход событий экзамены пока устроит... Да и мало-мальски длинный текст показывает, пишет ли человек о переживании, или мнении. :lol: Если текст не сплагиатить из книги человека, который пишет о переживаниях, и т.п. :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 17:18 
Так мы и общаемся. Это не экзамены, но практика, что ли. Во первых, реально. Встречались и в Волгограде, в Волжском, в Питере, москвичи приезжали.
Во вторых, можно общаться и по сети. Поставить "Скайп", и разговаривай сколько влезет.
Даи то, что Пустышкин сказал, тоже верно. Посты выдают практиков.
А экзамены человек сдает тому миру, в котором он живет. Там все объективно. ИМЕННО: ход событий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
А можно еще 1 вопрос знающим людям:
У левшей ЛС и Штырь меняются местами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Irbis, ИМХО, левши- это ведущее полушарие мозга. С другими телами связано косвенно. ЛС, насколько понимаю и по опыту знаю, с этим уровнем работы мозга не связаны. Если кратко- ЛС у всех за левым плечом. Я не понимаю хохму, когда всё, что угодно, привязывается к полушарию и полу, например, какую руку класть вверх при медитации мужчинам и женщинам.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 17:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А я сам переученный левша. "Обеими руками владею одинаково хорошо, точнее, одинаково плохо", как писал старина Уэллс. Перепросмотр показывает, что смерть у меня всегда была за левым плечом.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Майя и Пустышкин, огромная благодарность за Ваше внимание и ответы! Теперь я спокойна. Тема вообще потрясающая. Я теперь поняла почти все, что раньше знала и нашла ответы на многие вопросы, которые меня мучили годами. Уже начала пробовать...
И еще, если не секрет, откуда Вы узнали про Жизненный Штырь? Про ЛС - это как я поняла, наверное из Кастанеды...
Хотя на ум приходят выражения типа: "у него есть жизненный стержень" или "стержня в нем нет" или "в нем что-то сломалось"... и т.д. Наверное как раз по этой теме...

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну да, в ЛС ткнули книги кастанеды. О Штыре - и наш колдун рассказывал, и древлеегипетские картинки его изображают (шест в правой руке фараонов, одно из погонял Фараона - "Жизнь, Здоровье, Сила"), и добрые подруги с активным штырём привлекли к нему внимание.
Один из вариантов "жизненного стержня" - и правда штырь. Но, в основном это больше ведь фигуральное выражение про любое интегрирующее начало в психике.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Самое главное - этот штырь действительно есть!!!))))
Я уже выяснила и начала кое какие манипуляции.... А вообще информация бесценная.. Такие возможности октрываются... Я когда об этом Штыре у вас прочитала, у меня даже температура поднялась...
Уже кое что попробовала - результат потрясный. Здесь можно делать ВСЕ: корректировать и менять жизненные программы..., CENSORED. Вообще, ничего себе, вы такую инфу так запросто распространяете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
А если сделать определенные корреляции программ ЛС и ЖШтыря - это такие навороты можно получить... Ребята, да вы просто альтруисты, раз такую инфу запросто в сеть кинули...

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:31 
Нет, не альтруисты. Я, к примеру, право модератора первый раз осуществляю. :smile: Извините, Irbis. Я думаю, мы не будем обсуждать то, что и почему я убрал из поста.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB