http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-03, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:33 
Пустышкин
Цитата:
Штырь именно от поясницы, а "ручка" торчит выше плеча. Правее плечевого сустава, пожалуй, не уходит.
О, хорошо, я прямо сидя за комп.стулом посмотрел. Совпадение наших видений доказывает объективное сущестование чего-то за правым плечом... либо мы просто мыслим в одной концепции, что характерно для однофорумцев.

грвах
Цитата:
Всё таки этология - это фронтальная личность или штырь?
Штырь. А если так - там набор дистрибутивов, а какой инсталируется - зависит от ФЛ и среды, или возраста.

Цитата:
Я полагаю штырь лишь на уровне мотиваций.
Не только. Разные роли, например родителя, там прописаны. Это больше чем мотивация.

Цитата:
Благосостояние - тоже с фронтальной личностью делится?
Хм, знал одного специалиста, он работал с благосостоянием и удачей в любви. По его методике, некие "судьбоносные каналы" на эти 2 темы отходят от головы, с макушки. Они могут ветвиться.
Возможности методики: в полутрансе он трогает там рукой и говорит "У этого чела один большой источник дохода". Или "Несколько малых источников дохода". Или "Хороший потенциал, но загажено конфликтами". Или "Плохая денежная ситуация, ветви отмирают". Разумеется, что-то можно редактировать в лучшую сторону, хотя если есть плохие стратегии ФЛ, то всё опять загадится.
Можем что-то позаимствовать с этой концепции.

Цитата:
ВОзможен ли "выход на идеальный штырь (всем штырям штырь)"?
Матрица человека?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 16:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да она на 99 с таким хреном у всех нас одинаковый! Что от идеального штыря почти не отклоняется. Просто дать работать ему - он и будет идеальный.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Изображение

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 13:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Яра Пока и добавить-то практически нечего. Надо в реале и очно работать над картой штыря. А то рекомендации "чуть ниже, но левее..." не пойдут. Хотя бы несколько опорных точек синхронизировать и поименовать. Потом - насыщать детальками.
Увы, методичесоке слабое место у нас штырь. А жаль, жаль.....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 21:38 
На счет "ниже и левее" - не надо. Он, судя по всему, у меня достаточно проявлен. Выход - правая трапеция.
Ты мне его свойства и функции распиши.Дядь Леш. Плиииззз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 10:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не можу расписать. Я там знаю только отдельные точки, а он огромный.
Если штырь чувствуешь, сканируй его вниманием. И внимательно следи за физическими, физиологическими и эмоциональными переменами.
Лучше, когда задача актуальная поставлена. Например, искал я точку для борьбы с икотой и нашёл. Так мотивация была: :grin: проикал до этого около часа.
Алкогольдегидрогеназу искали с помощью алкоголя. А точки терморегуляции искали просто так, для спортивного интереса...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Лучше бы Альдегидегидрогеназу, т.к. она за переработку и похмелье отвечает. :mrgreen:

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
:lol: Ну, проблемы те же, в точку попасть.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:20 
Ну нашел точку, и что ты дальше делал ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Давил вниманием на точку и наблюдал эффект, например, прекращение икоты.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 21:11
Сообщения: 39
Откуда: Тольятти
А вот у меня вопрос)
восприятие тождества себя и Природы = ШТЫРЬ?
правда у меня это похоже находится за спиной...
подробнее опишу: переживание Жизни всего что попадает в область внимания - от пичужки на ветке, до лесного массива; способность в сновидении оборачиваться животным; уделяя внимание этому ощущению длительное время можно потом очень быстро скатиться в депрессию(?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 17:00 
Я не знаю, это к Пустышкину.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 10:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не, восприятие не может быть = структуре. Но там куча алгоритмов, куча информации по поведению в природе. по взаимодействию с живыми существами, ага.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-09, 11:15
Сообщения: 189
Бывает ли такое в восприятии, что ЖШ зеленый и начинает блестеть блестками ?

могут ли при активном штыре, люди вопринимать не враждебно. но как бы как Чужие, не одной породы с тобой.. без агрессии в их сторону, просто констатация.

может это просто психологическая реакция на людей с дохлым виталом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-09, 11:15
Сообщения: 189
Практический вопрос..

я занималась цигун, нормальная солидная школа с куратором из Китая. на определном этапе, не очень продвинутом, практика заблокировалась. не получалось усилить поток ян-энергии. то есть и инь тоже, но при разборе стало понятно, что блок и именно на уровне увеличения активных действий в мире.

потом был один интересный разговор, мастер рассказывал что эльфийская енергия в мире осталась..и я вдруг почувствовала какая она, эта эльфоенергия (зеленая з блестками), у меня срезонировало и практика разблокировалась.

Блестки также появляются при работе с Аполлоном, но на голубом. при работе с Даждьбогом - нет блесток..и на восприятие энергия теплая и желто-золотистая.


читая описание про работу ЖШ - состояние сопадает с активной эльфоэнергий - быстро действуеш, не устаеш, решения принимаеш интуитивно сразу все понимая, без аналитики..

вот только есть побочник - при эльфоэнергии есть ощущение что люди не совсем Свои, как бы Чужие, но без агрессии. посто как факт. и находит такая эмоциональная отстраненность.

мастер цигун в свое время дал понять, что это такая энергия, людьми немного забытая, не все ее вопринимают.. и ощущение чужой пройдет.. но меня оно останавливает..


Вопросы : видит ли кто нибудь витал и ЖШ в трех состояниях - буро-зеленый при усталости, зеленый природный при человеческой бодрости, и темнозеленый з золотистыми блестками и эмоциональной отстраненности при быстрых и эффективных действиях?

чем вызвано ощущение Чужой, не своей расы/рода и как его убрать?

почему у меня часть виталальной енергии разблокируется при настройке на образ каких-то мифических эльфов?
может для эльфоэнергии есть другой, нормальный термин? вообще витальная енергия делится на какие-то подтипы?

бред конечно, но странно, что при работе с Аполлоном появляются эти самые блестки тоже, только на голубом, а описание эльфов в деталях похоже на Аполлона (красота, одаренность в искусстве, лук, стрелы, арфы и т.п.)

как быть, если ощущение Чужой не нравится и смущает принцип настройки через образ эльфов, но без этого типа енергии, не удается быть такой быстрой в действиях, такой интуитивной когда ситуация требует, и ясности мысли такой нет..особенно приятно, когда вокруг бушуеют эмоции людей, впадать в состояние эльфоенергии, быть одновременно суперживой, но и океан эмоциональной грязи тебя не касается.

образ входа в состояние - разворачивание зеленого с блестками плаща впереди себя и мысль про эльфов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB