http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По делу общины Пламя Сварги
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:22 
Юрий сказал обратиться на этот форум. Если предпочтительнее общаться в личке - прошу удалить тему


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 14:53 
Вряд ли тему удалим. Она, как оказалось, достаточно актуальна и серьезна. Будем разбираться. Но для этого - надо всё услышать из первых рук.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 16:42 
Ребята, я так понял у вас конкретные предложения есть. Подробно рассказать сейчас не могу - я в сети с телефона. Даю ссылку на свой жж www.miroslav1983.livejournal.com Там всю нужную инфу легко найти


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не, никак не открывается ссылка. Но на "Славии" я читал историю...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:48 
Дубль http://miroslav1983.livejournal.com


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:11 
Ага, а вот на этом мы здесь закончили. Очень серьезно и показательно.
http://olymp.flyfolder.ru/topic64-30.html
Пока вспомним ситуацию и будем далее разбираться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
О Курганской истории многословно, но не отвлекаясь. Вопрос очень уж большой: технический, психологический и даже тактический-стратегический.
Будь мы адвокаты, говорили бы о законе и практике правоприменения, будь психологи – о настрое. Как паганые, будем смотреть на проблему с.т. з присутствия и реализации богов. Вот моё личное вокруг и о- Курганских неприятных событиях:
1. Узнав в самом начале об этом безобразии, возмутился (сам имел дело с коррумпированными работниками суда и прокуратуры). Но ничего в поддержку НЕ написал, и даже молитву за соратников НЕ провёл. Задал себе вопрос: почему так говнисто повёл себя, ведь был в сходной ситуации сам (вне связи с язычеством). Ответ нашёл:
2. Я НЕ вижу и не чувствую ситуации и действующих лиц в Кургане. Как бы на бумаге было написано, а живого содержания не улавливаю, не цепляет. Некуда прицелится.
3. Боги, с которыми установлена связь, очень конкретно «берут быка за рога» в мировоззренческом отношении к Государству и практическом отношении к государственным людям. Буквально. Менты после жертвоприношения Зевсу общаются с тобой одновременно официально и дружелюбно. Без преувеличения, «менты поганые» превращаются в «моя милиция меня бережёт», я волей-неволей вспоминаю немецкую полицию. Отношение к государству за неполный год язычества сменилось у меня от «да пошли они все…» до «Это моё государство моей страны. А то, что там так много уродов – и МОЙ тоже позор. Нельзя быть к этому равнодушным». На своём судебном процессе я был после обращения к Афине и Дию «чтоб следили». Проследили: за несколько минут до зачтения заведомо неправосудного решения у дамы, которую стыдно назвать судьёй, ребёнок в школе упал в обморок, ей стали названивать по телефону. В2005 с Волгограда началось применение уголовной статьи о заведомо неправосудных решениях суда и выгон с работы ряда судей. Даму эту тоже попёрли, правда, три года спустя. То есть, нарушать закон судья, если захочет, будет, бог его рукой по бумаге не водит. Но ответственность иногда принимает мистические формы: http://olymp.flyfolder.ru/topic63.html
4. Исходя из свойства богов (3) и наблюдения (2) заподозрил, что в Кургане неладно с проявлением богов. Подтвердилось, когда проезжал из Омска через Курган в октябре 2008: присутствие Зевса даже фоновым не назвать было, и это после большой работы в Омске и здоровенного канала к Дию.
5. В ходе установления тяжелой и энергичной системы алтарей в Омске 5.10.2008 при принесении крупных жертв Зевсу звучала наша с Юрием просьба к Зевсу, дабы он уделил пристальное внимание А. Хиневичу на предмет признаков дискредитации язычества и признаков религиозно-психологического жульничества. Именно в такой мягкой формулировке: кто мы такие, чтобы человека поносить заранее?
6. И незаржавело за ответом: Юрий присылает письмо о возобновлении уголовного преследования «Патера Дия» нашего скромного. И о травме головы у другого человека, за которого мы замолвили словечко на предмет его вразумления. Два запроса – два ответа.
7. И незаржавела «прошивочка» через Курган: Мирослав призывает на защиту Патера Дия от беззакония. А я, как и Дионис, подумал, что в Омске как раз «зло борется со злом». Если там органы используют служебное положение ДЛЯ беззакония, они своё от хода событий получат. А Патер уже получает.
8. Тут всплывает у меня в памяти наша полемика по поводу жертвоприношений: нам с Юрием казалось, что вопрос выеденного яйца не стоит, а для Мирослава это не стёб был, а реальная проблема (извини Мирослав, сразу не поняли).
9. И вывод из всего напросился: а нет в Кургане присутствия Дия, или, того хуже, оно «неровное», трепыхающееся – на капище «толкнули», а потом всё заглохло.
10. Дальше уже ИМХО и рассуждения. О «замусоренных» ключах и чётких ключах к божеству. О неустойчивых каналах, и плотном, постоянном присутствии бога. Либо у вас ключи кривые, либо потом присутствие бога не удерживаете. По событиям – так оно и выглядит. «Ебздычниками» всей Руси много сделано по дискредитации «славянских ключей» к божествам. Нет ли тут роли, кстати, таких как «П.Д.» Хиневич?
11. Предложение Кургану очень трудоёмкое: сначала использовать наш ключ – и дальше борьба за социальную реализацию божества (Дия и Паллады, называйте их хоть горшками). Сейчас напишу…

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Проверенные ключи такие. Белый камень (мрамор, мел, известняк, мраморная плитка). Для начала хотя бы два кулака размером. На нём – астрологический символ планеты Юпитер.
Сухой чабрец из аптеки. Зелёный чай из магазина, для начала 20 пачек. Гимн «Зевс, меж богов величайший и лучший». Зажигаем в ситечке, или как в чём удобно, чабрец. Когда будет тлеть хорошо, читаем гимн Зевсу, призываем божество, подсыпаем чай.
Объявляем чай жертвой божеству. Объявляем камень алтарём (со всеми вытекающими для камня). Просьба к божеству:
Изложить суть «Курганского дела» с персоналиями, с фактами и ксерокопиями документов в руках, которые потом сжечь на жертвенном огне. Зачитать незаконные моменты, обратить внимание на прямое враньё. Подтасовки, нарушения закона. Просить привлечь внимание божества к тем, кто закон нарушает. Сформулировать единодушную просьбу по своему делу. Просить помощи в защите «законности и правопорядка», должного воздаяния для нарушителей закона на официальных постах. Обещать ещё алтарных камней и жертвоприношений.
Следующим жертвоприношением просить бога присутствовать на судебном заседании (я например, в своё время просто мраморную плитку среди бумаг припёр, и положил под правую руку среди материалов), для чего во время тления чая сделать обережки (бронза, медь, олово), посвятить богу; просить у бога защиты от беззакония и наказания тем, кто умышленно нарушает закон, клявшись когда-то (прокурор присягу приносит, судья присягу приносил!) его защищать. Если дело шито белыми нитками – можно обвинять гос.служащих перед богом в клятвопреступлении.
Потом – еженедельные богослужения с чаем. Ну, какое-то время еженедельные, с месячишко. Дома каждому -ежедневные обращения к божеству.
Адепт – «эффектор божества» в социуме. Дий поможет выстроить отношение к происходящему. Надо прочувствовать претензию: тот, кто в служебное время незаконно «шьёт» дела – должник всего нашего народа! Всего государства! Под флагом и гербом нашей страниц они клялись соблюдать закон и защищать наши законные права! Ваш, ребята, он двойной должник: на деньги налогоплательшиков поворачивает против вас (!) власть, которую должен оберегать, которая дана ему ДЛЯ борьбы с беззаконием. Урод, который принёс присягу ДЛЯ того. Чтобы нарушать Закон и наши Права – то же, что предатель Родины на войне, то же, что врач, пользующийся доверием пациента ДЛЯ того, чтобы подсыпать ему яда. То же, что повар, который втихаря ссыт в кастрюлю с едой. Это выродок! (С фактами, бумагами, поклявшимися свидетелями в руках такие обвинения, или если уж сам слышал и видел). То есть когда друг обвиняет кого-то, а я перед богом как жрец подписываюсь, то он клянётся, что это правда, а я потом говорю «поскольку говорит он правду, да будет так, а если неправду, то пусть прежжде всего на голову этого друга…»
И вот это настроение, вот эту претензию, уничтожающую претензию почувствовать в голове, в сердце, в указательном пальце правой руки (буквально. Поселить там претензию!). При жертвоприношении отработать жест-ключ: поднятый вверх указательный палец правой руки объявить вызовом божества (для Дия так оно и есть), и потом ненавязчиво по ситуации пользоваться этим указательным пальчиком в жестикуляции.
И конечно: это борьба! Чудес не будет, будет борьба со всеми вытекающими. Просто энергичное присутствие бога делает саму «концептуальную среду» неблагоприятной для негодяя…
PS/ Оно понятно, что это мой опыт, мои знаки, моё мнение. Я просто не тратил время на расшаркивания по типу «ИМХО», «если позволите сказать» и задние мысли «как бы это ребят не обидеть». Тут того… не до того. :sad: Делать надо.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 17:37 
Пустышкин хорошо написал.
Очень точно.
Я тут со своей стороны кое-что проясню.
Для меня, к примеру, всплывают некоторые вопросы. Обвинить судью, следователя и пр. можно. А сама группа , так скажем, чиста перед теми, с кем она связана сакрально, или свяжется, как советует Пустышкин?
Поясню.
Вот , к примеру, Пустышкинская группа тоже использует солярный символ - свастику на майках с девизом Соли инвикто -непобедимому солнцу. Но "свастика" такая, что к ней ну никоем образом не придерешься. Это шестилучевой круг-коло - свастика. То есть "подобия до степени смешения" НЕТ.
Второе.
К примеру, мы русские, мы за Россию, нашу Родину. Если будет нужно - не задумываясь можно свою жизнь положить. Это серьезно. Без бравады. Однако, к примеру, ни одной строчки в Пустышкинских методичках нет такой, которая говорила бы о превосходстве русских над другими. Не и о какой-то неблаговидной роли евреев и кавказцев.
А зачем? Наше дело - не говорить о том, какие мы униженные ими , а они плохие. Это - чепуха. Мы, если мы виноваты в нашем теперешнем положении - виноваты сами. Нам самим над собой и работать.
Хиневичевская команда думает по-другому. А думать так, как думают они - как показывают боги - неправильно. Неправильно перекладывать свои недостатки на других. Самим надо исправлять.
Поэтому, когда Мирослав написал о том же варианте развития событий, что и у Хиневича - у меня сразу возникла мысль. А только ли в судебном преследовании сходство?

Вот, исходя из этого, для меня уже давно выработался критерий: когда люди, такие, как Хиневич, принципиально не могут отойти от символов, которые уже ассоциируются с прошлой войной, когда объявляется, что одна раса выше другой, а виноваты во всем евреи и пр. - это признак полного отсутствия богов. Боги - серьезные силы, им как по опыту видно, безразлично кого МЫ считаем виноватым, им важно, кто НА САМОМ ДЕЛЕ виноват.

Так что , как ты, Мирослав, понял, теологические вопросы вокруг вашего дела - очень серьезны. И твои сомнения насчет того, попросят ли боги кровавую жертву - из то же серии. Просто мы, к сожалению, поздновато это поняли. Верея помогла что ли. :lol:
Такие дела. Такие примеры.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да, собственное "засранчество" тоже надо перлюстрировать. Нам повезло: у гнас была пара лет спокойного осмысления. Вы - попали в переплёт. Но делать надо. Избавляться, пр. всего от маргинальности. Думать не "капищами и коловратами", а масштабами города. урожая в родной области, положения в стране и в мире, и.ит.п. - растить, короче, здоровые амбиции.
И вот когда подчистили своё моральное "рыльце в пушку", когда "вработались" по культу Дия... То можно уже требовать и персональной ответственности конкретных людей. Это к немезиде, и после знаков со стороны Дия, с разрешения, так сказать. высшей инстанции.
А попервой "претензия" должна быть ровной, неагрессивной. Скорее ментальным требованием порядка, без жжения в солнечном сплетении.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 09:17 
Не понадобилась, видно, тема.
Ну, сапиенти - сат.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB