http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как нас воспринимают окружающие.
СообщениеДобавлено: 15-02, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Предлагаю здесь писать, вслед за Мариной, как на нас реагируют люди.
Оглядываясь назад, я поняла, что моего присутствия не выносят люди, которым скоро суждено (?) умереть. Иногда говорят: «если человек решил умереть, его ничего не остановит». Моя хорошая знакомая, целительница, которую приглашают и за рубеж, сказала мне, что в смерти человека на 60 % повинен он сам.
Я не уверена, что люди это всегда сами решили, похоже, скорее, что к ним кто- то присоединился. Ведь «сущности» как люди. Некоторые могут поддерживать своё существование за счёт энергии умирания других. Можно сказать иначе. Когда человек умирает долго, он энергию жизни теряет медленно, и некоторые люди и нелюди могут только такую энергию для своей жизни использовать. Один из примеров. Пошла я навестить в больницу знакомого. У дверей больницы на ступеньках на меня вдруг сверху хлынул поток жизни. Я решила, что человек обрадуется, когда я к нему приду, а он забился в угол, вытянул вперёд руку, защищаясь, и попросил отойти от него подальше.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 12:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Бывает. непосредственная причина смерти в непреклонном неприятии Личной смерти. Человек болеет, и продолжает тратить ресурс на борьбу с личной смертью. Полное дерьмо.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Пустышкин, спасибо, в точку! Знаю такой пример.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Мне интересно смотреть за реакцией цыган на меня. Живу недалеко от вокзала, поэтому частенько встречаются. Обычно они обходят меня стороной, как бы обтекают "невидимую преграду" - равнодушный взгляд "сквозь" меня, обходят, как столб или скамейку... Иногда, правда, бывает "выпадет" из стаи одна, чтоб сказать мне "Ты счастливая" или "Тебя ждёт большое счастье" и сразу обратно в "стаю", я даже не успеваю ответить "Я знаю".
Только один раз старая цыганка также, походя, сказала мне, что я слишком открытая и счастливая, поэтому у меня много завистников, а сама, мол, хорошая, и дочка (мы с мелкой в парке гуляли) хорошая.
Вот интересно, почему именно такая реакция? Они лучше видят людей? Или просто чувствительность выше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Хи- хи, у меня немного другой вариант. Сначала, проходя через стаю цыганок, ставила защитную сферу. Они её замечали и проходили мимо меня. Потом появились лохотронщики, мне стало лень это делать и я стала давать отмашку, резко махая рукой перед собой. Они стали обижаться не этот жест и бубнили мне в спину свои обиды. около метро одно время их паслось много, меня обходили стороной. Но однажды ко мне стал придвигать молодой, судя по всему, ученик. Вдруг откуда ни возьмись выскочил "учитель", схватил того за подол и стал от меня оттаскивать и шипеть, чтобы тот от меня отстал, я тут часто хожу. С тех пор я просто поднимаю вверх согнутую в локте руку с раскрытой ладонью и лениво помахиваю ей (ладонью).

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Ага, точно, про лохотронщиков я забыла - то же самое. Часто бываю на Апрашке, там их много, так они тоже меня стороной обходят. И точно также "учеников" одёргивают, если те ко мне подойти пытаются. Правда, я ничего для этого не делаю. Осознанно. Само собой всё происходит, вот только что именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 16:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Цыгане и у меня интересной контролькой были.
По молодости я их избегал, опасался, неприятны были.
потом, в связи с пластичностью они стали ззадавать вопросы, а я перестал шугаться: что бы не поговорить.
Потом, когда жил с широко развёрнутой ЛС, они стали от меня убегать. И одному человеку я специально показывал, как они убегать будут: специально их выискивал.
А колгда в один прекрасный день цыганки снова стали ко мне обращаться, это был "зачёт" за маскировку под нормального человека.
Впереди такой благостный петрушечка, цыганочка на него "вешается", а за ним - Хлоп! Смертушко плащом. Комично.
ЛС для них очень вредна, т.к. может обрубить каналыконтакта с их родовыми покровителями. А присутствие богов вызывает недоумение: вообще устаканенной реакции на это диво нет.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:55 
Да уж, цыгане, вообще, странный народ. Так удивляются, когда что-то не срабатывает, будто считают себя полубогами.))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Какие-то уж очень квалифицированные цыгане у вас там попадаются (8-0).

Я на себе ничего особенного (внимания, реакций) ни с их стороны, ни со стороны "нормальных людей" не замечал. Не вызываю желания взаимодействовать, наверное.

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 13:22 
grvakh
А неквалифицированные цыгане пристают только к тем, в ком подозревают излишнюю доверчивость или слабость характера.))))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Продолжая тему цыган. Однажды в студенческие годы я решила открыть уши и внимательно послушать, что мне скажет цыганка. Услышала, что меня любят двое, одного я знаю, другого нет. Один блондин, другой брюнет. Имя одного из них состоит из 4 букв. (Гы! вы много знаете кратких мужских имен не из 4 букв?). Саша, Коля, Федя etc.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:45 
Майя
А что? Типичное, дурогонство, расчитанное на романтически настроенных студенток.)))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
А если подойти к этому вопросу с учетом астрологии? Восприятие окружающих, то, какими мы предстаем - это 1-й дом гороскопа. Смотрим управителя, попадающие планеты. Это "постоянная составляющая". Изменения смотрим по прогрессиям, транзитам.

В связи с этим - вопрос. Удается ли непосредственным проявлением планетарных энергий скомпенсировать неприятные транзиты?

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Я, когда "открывала" узлы богов, как раз про астрологию думала. Что их надо носить, когда нужна определённая планетарная энергия. Я, к сожалению, с астрологией знакома по верхам. Тема, думается, интересная. Но это, думаю, отдельная тема, астрология. Если тема будет развиваться, сделаем её отдельной. Как отличаются планетарные энергии и божественные? На Паганце был разговор о Велесовом камне и планете Марс
http://pagan.ru/forum/index.php?showtopic=2408&st=20

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
О! Я в этой теме весьма отметился! ( Чив ли я? чив!) :oops: :razz: :wink:

Астрологией, хоть и непрофессионально, занимаюсь лет 15. "Земные энергии", спасибо Станиславу Эдуардовичу, тоже как-то ... "Сущность" камня тоже в границах моего понимания. Но вот с божественными энергиями - хоть плачь. :cool: На настоящий момент вопросом не владею и свести одно с другим не могу. :cry:

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB