http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 20-04, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
О! Волод! Старый знакомый!

и ... нда, как же всё-таки тесен круг :-/

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Так и что ты про него скажешь?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:41 
Цитата:
Велеяр, никто не говорит, что документ безупречный. Но это шаг. Путь он будет.

Вопрос в другом, обращение это цельный документ и по определению не может быть подписан частично, это не договор. Отстаивая, в целом, здоровую позицию светского образования, в таком формате, автоматом поддерживается ряд других, заведомо провакационных предложений. Человек имеет право знать, что он подписывает, верно? Точно так же он должен отдавать себе отчет в том, что общественная деятельность это не игра в бирюльки, а реальные действия, которые, потенциально, могут иметь реальные последствия как для общества, так и для него лично, как его части.
Цитата:
Блог Абдрашитова в ЖЖ

Реальная иллюстрация "проработанности" проекта и серьезности подхода к нему - конечного варианта нет, а подписи собираются. Вывод?
В прочем конечно да, оффтоп


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 05:40 
Велеяр писал(а):
Вопрос в другом, обращение это цельный документ и по определению не может быть подписан частично, это не договор. Отстаивая, в целом, здоровую позицию светского образования, в таком формате, автоматом поддерживается ряд других, заведомо провакационных предложений. Человек имеет право знать, что он подписывает, верно? Точно так же он должен отдавать себе отчет в том, что общественная деятельность это не игра в бирюльки, а реальные действия, которые, потенциально, могут иметь реальные последствия как для общества, так и для него лично, как его части.

Да ладно уж, про офтоп, не в офтопе дело. Как бы это объяснить получше... С моей т. з. , так как я являюсь инициатором этого подписания на этом форуме, хочу еще раз прояснить. Дело в том, что я исхожу из вот чего: документ будет (какой он будет - ниже) , подписи собираются. Следовательно есть общественная необходимость в этом документе. Следовательно созрела ситуация. Я подписываюсь не за букву документа, честно говоря меня он напрямую не коснется. У меня нет детей школьного возраста. Он коснется меня косвенно, так как придут студенты, которые уже будут иметь идеологические "религиозные" имплантанты. Следовательно, я подписываюсь за интенцию, за правильность направления из точки бифуркации. А то и создание ее самой. Более того, я, если кто внимательно смотрел, подписываюсь для обращения на ситуацию внимания богов. Тогда на документ обратят внимание и они. И он с большей степенью вероятности выйдет таким, как должен выйти.
Ребята, понимаете, для того, чтобы внимание богов обратить, лучше (не обязательно, но все же лучше) самому стать участником действия. Это проверено на опыте. Действие возымела конкретная работа с нечестивцем-хапугой, а второй раз - хождение к такому же в кабинет, с удержанием канала. Так и здесь. Вступил в переписку, пришел ответ, развернулось действие. Пошло внимание. Удержание в памяти. А по типу удержания в памяти и вниманию могу сказать, что наверху это серьезно отслеживают. Иначе было бы безразличие к "мыльному пузырю". А его нет есть желание набрать больше голосов, но не имею права писать за людей без их согласия. Надо с ними говорить. Обращать их внимание. Вот так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Скажу, что уже лет 6 ведет себя неравнодушно к этому вопросу. Неординарный человек. Целеустремленный и с оргспособностями.

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB