http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-03, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Что это было...? "
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:51 
Вопрос вот в чем. Некоторое время назад я приняла решение уйти из какой бы то ни было "общественной деятельности" и из своей общины в частности. По причинам абсолютной несовместимости моих моральных установок с тем, что из себя представляет вся эта "система".
В воскресенье я выдаю на наш форум, типа, заявление об уходе. И в воскресенье ночью меня, как бы это помягче сказать, "накрывает" . И очень прилично. Легкий трясун, пробои по тройке и четверке( до болевых ощущений ), очень сильное сердцебиение и все это приправлено страхом и беспокойством. Даже на работу в понедельник не пошла - весь день, как катком перееханая была. Особым мистицизмом, энергуйством, истерией, шизофренией, сердечными болезнями не страдаю.

Так что это могло быть? И возможна ли связь с моим намерением выйти , вообще, из всей этой "системы" ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:05 
Если после этого кто-то попробовал вас "вразумить и наставить на путь истинный", то запросто


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 16:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Контролькой, опять же. может быть развёртывание Личной смерти. Если симптомы сглаживаются из-за ЛС - это борьба бесов (фуй. звиняюсь, групповых эгрегоров :lol: ) за сохранение каналов. Если при применении ЛС симптомы нарастают - не божетсво ли какое чего-то хочет?
А впринципе, нормальная картина "рвания" эмоциональных привязок, которое пошло вслед за интеллектуальным и волевым решением. Это показатель того, что энергетики в тусовках связано всё-таки довольно много.
Пф... Кто её теологический контролёр - другой вопрос.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:11 
На счет теологического контролера - в точку. Я думала на эту тему....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:12 
Велеяр писал(а):
Если после этого кто-то попробовал вас "вразумить и наставить на путь истинный", то запросто



Дергали, пытались выяснить, в чем дело и не хочу ли я передумать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:14 
Пустышкин писал(а):
Контролькой, опять же. может быть развёртывание Личной смерти. Если симптомы сглаживаются из-за ЛС - это борьба бесов (фуй. звиняюсь, групповых эгрегоров :lol: ) за сохранение каналов.

Блин, точно! Именно так хотел сказать. Ну очень похоже на бесню. Вспомни, Пустышкин, нашу общую знакомую. Ты ее часто в пример приводишь.
Да, энергетики много, но на Яре могли хорошо все сидеть. Подпитываться.
По опыту могу сказать, что из группы может выйти человек - и никакого эффекта, такого , как у Яры. Просто группа работает не с бесами, а с богами. Те - по опыту, опять же, таких санкций (как у Яры) не применяли. Может, им такое и не надо. А бесне - очень нужно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Это санкциями нельзя назвать. Когда нам рвут резинку от трусов, а мы ругаемся и материмся, это не "санкция" с нашей стороны :lol: Это рефлекс, выплеск . Бесня борется за каждую ниточку своих паразитических каналов и СТРашно бздит Смерти. :mrgreen: Проверяли.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Гм. Да, Юр, помнишь, по нашему опыту. Если человек сваливает, то он сваливает. НИКАКИХ уговоров и толковищ - в голову же не приходило! Ведь это дело богов и личного выбора! А если тусовище. а если вампиризм, а если паразитизм, ТО - другой вопрос... Надо бороться за клиентов. :mrgreen: Видали.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 05:53 
Ой, уж точно , видали. Так насмотрелись. Так что, Яра делай выводы из опыта. Это точно не боги были. Это бесня борется за клиентов. Мы с Пустышкиным живьем видели. Да еще и потом поразбивали лбы. Вернее, я позволил себе непозволительное для бесни. Попросил чела провести эксперимент. Шо тут началось! Его "покровители " аж на дыбы встали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:23 
Бесы, самые натуральные. Прикормленные и обнаглевшие!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 19:10 
Юрий писал(а):
Попросил чела провести эксперимент. Шо тут началось! Его "покровители " аж на дыбы встали.


А можно с этого места поподробнее ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 19:42 
Можно. Только не здесь, бо повторения шкандаля не желаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 17:00
Сообщения: 13
Есть ещё вариант: послетали "щиты". У меня такое было, когда распрощалась с наставником. Тихо-мирно, всё полюбовно, оба поняли, что мне пора идти своим путём, но... раньше он обеспечивал мою защиту (а на обладателя сильной и открытой энергетики нечисть слетается просто покушать, по принципу "на запах крови", здесь нет никакой мистики), а я же перед уходом о создании собственной не позаботилась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
"Там каждый, кто вооружен, нелеп и глуп, как вошь на блюде..." :lol: , - сказал поэт.
Когда мы живём на уровне ракашасов, "любителей покушать", то есть настаиваем на своей витальной форме, считаем её собой, то и общаемся с "себе подобными". Бодаемся, "кушаем", ставим "щиты". Боремся с христианскими "искушениями" (другое действие той же оперы).
А вот с Личной смертью энергетика приобретает пластичность. Ну-ка, собачка, схвати зубами воздух! :smile: . А сама Смерть - СССТТТРРРашная вещь для подобных сущностей. Подойдут только серьёзные с серьёзными разговорами, а не "покушать".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
... и образ асасина встает перед глазами. :idea:

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB