http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 25-04, 10:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Но в принципе, можно будет работать на парус с этого алтаря? Который у дома? Может, мне тогда "вморозить" в большой маленький, который по парусу путешествовал? Для лучшей связи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 21:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
На парус можно, в принципе, работать отовсюду, откуда мы дотянемся до алтарей паруса вниманием. А с домашнего алтаря дежурная работа - на божество, не на конструкцию.
В смысле, мы посещение алтарей паруса домашней работой заменить не сможем, полумера это будет.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Хм. Жаль. А то бывают моменты, что надо бегом на парус - а возможности нет. Т.е. получается, что для бога - нормально, а для паруса - надо ехать в его зону, на алтарь :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:50 
А зачем тебе
Цитата:
надо бегом на парус
. Жертвы ты можешь приносить и во дворе. На парус - по мере подкачки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Пустышкин писал(а):
На парус можно, в принципе, работать отовсюду, ...
В смысле, мы посещение алтарей паруса домашней работой заменить не сможем, полумера это будет.

Ничего не понимаю, так можно отовсюду с парусом работать или нельзя? Или, если работать отовсюду, нужно чаще, чем раз в месяц? Или с домашних алтарей с парусом нужно работать по другому? Кажется, пока писала, получила ответ, но хорошо бы свериться.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:35 
Я чой-то ваапстче не понимайу , в чем проблем? Ходить или не ходить на парус? ходить. Работать из дома с парусом - действительно полумера. Опосредованность какая-то. парус на "крейсерском режиме" - требует отдельной работы, в среднем 1-2 раза в месяц. Это обновление внимания, об-нимание точек паруса, держание целостности, что-ли. Вниманием.
Вот кто может прочухать, г-да с "чуйкой", как Майя говорит. Как омский парус стоит? Так с ним работать надо. Мы уже два раза точки объезжали, ВСЕ. С центром ежемесячно работаем. А домашние и уличные варианты - так, дополнение, для удобства доступа к Старшим.
Пустышкин, к примеру, насколько я знаю, по всем точкам не ездит, этого и не надо, но на социалке - мамаевом кургане и в центре бывает достаточно часто.
Майя, я так понимаю твой вопрос :lol: :lol: можно ли соседу, к примеру, в соседнюю квартиру по тел. позвонить? Или в соседнюю комнату? Можно. Но зачем звонить, когда можно зайти?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 15:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Согласен с Юрием. Мы можем разговаривать с человеком за 10ь метров? -Можем! А за 50? - можем, но кричать прийдётся. А за сто? :lol: А за сто десять? А за триста надо всяко звонить, и это стоит отдельных денег. Или пройти триста метров, и спокойно поговрить.
Ну, парус - физический прибор. И есть наше полное присутствие. а есть полумеры. Полумеры, опять же, всяко лучше, чем ничего.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Ну так бы сразу и сказали. Теперь понятно. Никто и не собирался отказываться от работы с парусом, просто надо было понять - можно подкачать со стороны в случае острой необходимости, если нет возможности непосредственно сделать это на месте. Или нет. Как пример - сугробы по пояс всю зиму до лета :mrgreen:
Тогда сделаю на участке, завяжу его с парусом. Хотя, на самом деле, надо сначала продумать всю алтарную систему - кому где ставить. Эх, надо сеть искать. Плохо без инета :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 17:58 
Марина писал(а):
. Как пример - сугробы по пояс всю зиму до лета :mrgreen:

Ну :mrgreen: :roll: , кое-кто и по сугробам по пояс хаживал на центр. Откапывать приходилось... :lol: Зато раз отчистишь - на второй раз меньше копать. Приходишь и каждый раз по колено. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Ну, вы, товарищи, не сравнивайте грубую мужскую силу и двух хрупких женщин :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 18:02 
1 хрупкий мужчина = 2 грубый женщина. :lol: Шютка жеё. На этот случай только дома, понятно же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Тяжелые" алтари
СообщениеДобавлено: 27-05, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 10:49
Сообщения: 295
Откуда: Москва, Россия
Пустышкин писал(а):
Небольшой домашний алтарь представляет собой нечто вроде переговорной трубки для связи с божеством


Кстати, на полном серьёзе использовал некогда морскую раковину для "переговоров" c Ними о благополучном путешествии по воде :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 18:05 
Кстати, на полном серьезе, иногда использую мобильный телефон, ну, не набирая номера, для связи с Гермием. Вот хоть смейтесь....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 00:19
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Юрий писал(а):
Кстати, на полном серьезе, иногда использую мобильный телефон, ну, не набирая номера, для связи с Гермием. Вот хоть смейтесь....


Блин, здорово! Буду добиваться такого же результата с Велесом-Гермием, используя ваши прекрасные методики.
Я, хоть, и один маленький женщина, но планы у меня большие :mrgreen:
Правда, в Киеве, я думаю, кисель довольно густой, но, ничего, кто не рискует - тот не пьет шампанское :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 04:15 
Ну, в Киеве-то Лавра целая, под землей господа лежат. Киселечек, конечно, густенький должен быть.
А телефон - это уж как говорится лучшее борется с хорошим. Просто несколько раз так получалось, что как раз был на герме, и кто-то звонил. Да и сами с гермы на герму перезванивались. Собеседник дал отбой, батарейка что ли разрядилась - а я стою и говорю. Ну и не только такие казусы бывали. Однажды пришлось около гермы гимн в телефон читать.
Цитата:
Я, хоть, и один маленький женщина, но планы у меня большие :mrgreen:
Это здорово! Ну, тогда удачи большой!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB