http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 07:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Глаза боятся, но руки сделали. Это намного лучче, чем бздеть всего и заранее. :twisted:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 16:09 
Да может и закрыть тему.
Но беседа полезная, да, чтобы на перемалывание не сбиться. Просто некоторые нюансы моих "речей", которые могут показаться обидными и неприемлемыми я хотел бы напоследок объяснить.
Цитата:
Почему то у меня создаётся впечатление что для тебя навный=примитивный.
Ни в коем случае. Никогда. Примитивного у нас вообще нет. Даже с "простым парнем" Гермием (куда уж проще :mrgreen: ) работать очень трудно. Если влезать во все мелочи.
Блин, к большому сожалению мы всё же действительно мало собираемся да обсуждаем многие проблемы, поэтому и непонятки бывают с "выражениями". Надо проводить семинары, Пустышкин.

Цитата:
А использовать людей втёмную, лишь сказав - так надо, делайте и будет вам счастье - это по крайней мере слегка нечестно.
Ну, уж как получилось. Я до последнего момента тоже не знал, что вы там будете делать. И НИКТО из других городов не знал. Это точно. И все могут подтвердить. Это чтобы не выдавать каузальный план. Я три недели просто "в темную" ходил и пробивал канал к Дию. Стало всё ясно только в последний момент. В пятницу, когда праздник у оппонентов уже шел. Некоторые моменты я даже прямо с центра уточнял с Пустышкиным. Так что в этом отношении мы с тобой да и с другими практически в одном положении. Ничего страшного. Сказали - сделали. И будет нам счастье. :grin: Самое главное - сделали, результат есть.
Цитата:
Так можно обращаться с унтерменшен не заслуживающими внимания и с фанатиками.
Я думаю, так ни с кем нельзя обращаться. Только с самыми доверенными людьми. Которые полностью доверяют друг другу. Которые знают, что даже если получится такая ситуация, "в темную", то пойдет она туда, куда надо. Давайте доверять друг другу. Ну, хотя бы на сколько получится...
Цитата:
это сложившийся порядок в любой мало мальски значимой религиозной традиции
давайте сами складывать традиции исходя из текущего момента и стратегических целей, наверное так.
Цитата:
Естественно я могу ошибаться, но на данный момент я уверен в этом, да и знаки идут, что моя точка зрения имеет право на существование.
Ого! Имеет - это мягко сказано. Это гипотеза (!), которая либо подтвердится, либо опровергнется. И то, и другое - это полезная информация. Возможно, кстати, исходя из этой гипотезы еще одно предположение. Выход на атман будет способствовать увеличению адептов.
Увидим.
Ну ладо, будем потихоньку тему заминать. Хотя... тема очень интересная. Дает и понимание проблем и дополнительную информацию.
Астрап: да, согласен. :grin: Действительно, не говорил. Пардон.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB