http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-03, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большой праздник Афродиты.
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Соратники! 18-19 августа наступит крайне удачный день для взаимодействия с Афродитой-Ладой. Совпадение соединения планеты Венера с праздником урожая фруктов (т.н. "яблочным спасом") происходит раз в восемь лет, а с такой большой, в пределах одного дня, точностью - и того, видимо, реже.
Воскресенье 19 около полудня - самое время "вздрогнуть", воскурить богине жертвы и прокачать энергопоток планеты, посвятить ей фрукты.
технические моменты:
http://schimanas.narod.ru/book/afrodita.htm

и здесь в разделе о планете Венера:
http://schimanas.narod.ru/book/magic.htm

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 14:50 
Выкладываю минифоторепортаж с праздника.

Изображение
Колесничий розжигает фимиам.

Изображение"
О Афродита Урания, многовоспетая в гимнах,
Морерожденная, с вечной улыбкой, о матерь богиня!" - читает гимн Юрий.

Изображение
Слався Афродита золотоая, слався Афродита медная, слався Афродита садовая, слався Афродита яблочная!

Изображение
Работа проводилась на местах......

... и в храме Афродиты возле главного алтарного камня и идола богини.
Изображение

Вот!


Последний раз редактировалось qwerty 23-08, 14:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
http://schimanas.narod.ru/book/kotel1.htm
Эх, незадача, разместили про теомашины, а сайт греческого алфавита не понимает. Извините, потом исправим.

Про 19.08.
Задача праздника была технически несложная, и даже однообразная, но из-за жаркого дня тяжелая. Предстояло посетить сорок пять силовых точек, и пропешарить, в общей сложности больше десяти километров. Хорошо, что дважды празднующие оказывались возле речки Ахтубы, и освежали раскалённые Непобедимым Солнцем тела и головы.
Праздник был бодро начат в начале 11-го часа восемью адептами из Волжского, Волгограда, Москвы, Омска. Первые несколько точек активировались более-менее «классически», то есть требовалось начальное усилие, дающее, впрочем, лёгкий и быстрый ответ ввиду сильнейшей позиции планеты Венера. Затем энергии в системе стало столько, что уже не было никакой возможности и необходимости пропускать поток через внутренние, да и через внешние меридианы тоже. Точка заметно «оживала» только потому, что ей уделили внимание, и мощно активировалась с помощью «дирижерского жеста» жреца стоявшего с яблоком и фимиамом напротив участников. На «разбрызгиваетлях»-пентагонах вообще фимиама не зажигали, ограничиваясь хороводом вокруг точек. Надо ещё и ещё раз повторить, что такого рода символические жесты имеют смысл и вес, только когда они являются полноценными Символами, ключами реально функционирующей системы. В противном случае мы постепенно уподобимся людям, которые хотят быстро добраться до Москвы, нажимая педаль газа (символ скорости, ё-моё), висящую в красном углу комнаты на серебряной цепочке.
Поедая кислые яблоки и вкусные одичавшие груши, посвященные Киприде, некоторые адепты попросили богиню спасти их с помощью яблок от раннего маразма (чтобы протянуть связь к укоренившемуся в народе названию праздника «яблочный спас»).
Ещё в ходе построения машины Колесничий начал снабжать силовые квадраты созданной колдуном стабилизирующей виталической конструкцией, так называемой «грибницей», а в ходе праздника завершил это полезное дело на всех квадратных точках конструкции.
От точки к точке в чёрном ларце перносили храмовый Предмет силы, уже содержащий по горсти земли с каждого участочка. Юрий собирал землю с точек для использования этого впоследствии в Омске.
Придя уже после 6-и вечера в храм, подкрепившись, участники под руководством хранителя места Афродиты (Колесничего) уделили внимание всем пройденным за день силовым точкам, и вывели систему в «крейсерский» режим функционирования. После этого попросили благоволения богини для каждого участника, посвятили еду, цветы, провели возлияние на алтарный камешек, и отправились пить красное вино с холодной газировкой.
Надо сказать, что энергетический уровень благоволения был беспрецедентно высок, а сама богиня впервые за время общения с Нею предстала в таком полном образе. То есть если раньше связь устанавливалась с тем либо с иным аспектом божества, и двигаться от одной ипостаси к другой приходилось «методом перебора», то теперь Она явилось в большей степени цельной и мощной. Без разделения то есть на Уранию и Пандемос, на богиню яблок и богиню планеты Венера, Богиню любви и Венеру-Воительницу.

Итак, Велика Лада, Афродита Гиперборейская! Ура, товарищи!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 18:41 
Юрий! Я думаю, что бабушка передала свои знания, но не прямо, а косвенно, соприкасаясь с внучкой ещё с детства. Просто знания бабушкины находятся у внучки на подсознании и чтобы они начали работать предлагаю обратиться к Богу с молитвою за бабушку:

О, Триглав – Световит! Бог мой возлюбленный!
К тебе обращаюсь я, в этот час нужды,
За чадо (имя) – свет – (отчество),
Покинувшее, ныне, плоть земную,
И вознёсшееся к чертогу славы твоей,
Чтобы принять, уготованное тобой, воздаяние:
За прожитую жизнь духа во плоти земной,
Что ты даровал на срок, тобой предусмотренный.
Укрепи чадо (имя) – свет – (отчество)
В светоносной стезе жизни духа в тонком мире,
И очисти дух его от скверны мира плотного.
Прошу помочь чаду (имя) – свет – (отчество)
Исполнить то, что ты назначишь для него
В тонком мире, ибо Ты есть ведатель незримого в мирах.
Пусть океан милости Твоей будет явлен ему
И обретёт он прощение:
За допустимые ошибки,
Что сотворило чадо (имя) – свет – (отчество)
В жизни духа в плоти земной.
Я свидетельствую, что Дух
Чада (имя) – свет – (отчество),
Придя в земной мир, и облачившись
В одежду плотного мира,
Жил, развивая величие славы Твоей:
Словом уст своих и в делах земных,
По воле Твоей, но устремлению своему,
Чтобы служить добровольно там,
Где ты повелеваешь и предназначаешь каждому из нас.

Так всё и есть! (4раза)

А вот в Волгограде есть мощное место Силы - это Мамаев Курган.
Там есть отдельные точки Силы, уже работающие и есть ещё не задействованные.

Хотелось бы однажды собраться и там всем вместе, и провести некий ритуал Гексаграммы, который исполняет и сама статуя Матери - Родины.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 12:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Fortuna писал(а):
А вот в Волгограде есть мощное место Силы - это Мамаев Курган.
Там есть отдельные точки Силы, уже работающие и есть ещё не задействованные.
Хотелось бы однажды собраться и там всем вместе, и провести некий ритуал Гексаграммы


Да, мы там ещё несколько лет назад (возле белого камешка Патриарха=для нас алтаря Зевса) зарыли большую гексаграмму из медной проволоки, и время от времени ритуалы проводим.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 13:07 
Я рада, за действие точек Силы в нашем городе и конкретно на Кургане, что были задействованы вами.

Всё бытие БОГА есть кибернетическая смесь, некое тепловое тело жидкокристаллической структуры, род густого пара, с психометричностью каждой точки пространства. Каждая точка пространства накапливает, хранит и отражает информацию. Поэтому фактура каждой точки пространства является зеркалом (симметрией). Каждый действует оживляюще или умершвляюще на своё окружение в пространстве, в котором живёт. Каждая точка пространства чувствует ту или иную степень теплоты, жизненного состояния, другой точки пространства, и отражает, как ЭХО, но не образы, а посылаемое ей, каждой точкой пространства в отдельности и всех точек в целом - состояние жизни или смерти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 06:05 
Фортуна, благодарю за молитву.
Цитата:
Я думаю, что бабушка передала свои знания, но не прямо, а косвенно, соприкасаясь с внучкой ещё с детства. Просто знания бабушкины находятся у внучки на подсознании
Очень похоже, что так и есть. Причем они не находятся в зависимости от конфессиональной принадлежности бабушки. Т.е человек может быть кем угодно - христианином, мусульиманином, буддистом, язычником - это знания у него будут. Просто каждая религия использует их для своего пиара.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 13:41 
Сила, что есть эмонация Бога - не принадлежит каким-либо религиозным и прочим конфессиям, но человеку свойственно,
и к тому же вменено в обязанность: давать всему названия
и имена, для лучшей работы памяти мозга головы, и ориентирования
в трёхмерном мире, и потому: кто бы, в каком вероисповедании
ни находился бы, и как бы не называл ту Силу, что является
Духом в человеке, всё равно использует то единственное, что во множестве своего проявления, у разных народов, зовётся по разному, но суть одно Единоликое Сияние Творца Всевышнего, Рода.

Так как человек, неразрывно, связан с Землёй,
то от того, в каком состоянии будут находиться
Душа и Разум его, такова, в целом, будет жизнь
человека и Земли.

МОЛИТВА ОСВОБОЖДЕНИЯ.
----------------------------------
О, Бог мой Едино – Многоликий!
Очисти Дух мой от Адских ужасов.
Очисти Дух мой от могильных лярв.
Чтоб найти их я сойду в Твой Ад – не боясь.
- «Я вручаю мою волю Закону над ними»!

Я взываю сквозь Ночь и Тьму, чтобы пришло Сияние.
Встань Единоликое Сияние:
О, Солнце и Луна, Отец и Мать, Сын и Дочь, Внук и Внучка!
Теням Ада я говорю без страха:
- «Я вручаю мою волю Закону над ними»!

Эти Тени – иллюзии испуганного моего зрения,
в сумеречных зонах моей души и моего разума.
Я и лишь я могу обличить и излечить их.
В глубины Ада я погружаюсь без страха.
- «Я вручаю мою волю Закону над ними»!

Страшны эти тени, формы их – фантастичны.
Я хочу, чтобы все ДЕМОНЫ вдруг снова стали АНГЕЛАМИ!
Их безымянным искажениям говорю я без страха:
- «Я вручаю мою волю Закону над ними»!

ТАК ВСЁ И ЕСТЬ! (4 раза)

****

Я спою тебе, мой друг!
Становись скорей в наш Круг.
Жизнь - прекрасна!
Станем все - одной семьёй,
Песни будут лить рекой.
Жизнь - прекрасна!

Слышишь песню Соловья (внука Велеса и Макоши)
Он поёт, лишь для тебя.
Жизнь - прекрасна
Ты подпой ему, мой друг,
Шире будет счастья Круг.
Жизнь - прекрасна!

Соберём цветы в саду (Ирийском)
И подарим Господу.
Жизнь - прекрасна!
Ведь Земля - цветущий рай,
Сад любви, безбрежный край.
Жизнь - прекрасна!

(песня собст. соч.)


http://www.dazzle.ru/spec/rrb.shtml
http://www.dazzle.ru/spec/ppg/ppg.shtml
http://www.organizmica.org/archive/301/rsbin.shtml
http://www.milogiya2007.ru/rusmatriza.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Так всё-таки о Киприде.
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Две недели назад удалось нам встретиться с нашим колдуном. И вот кинул он идею... Раньше он хоть доводил идеи до технических разработок (машина Киприды, машина Артемиды, и пр.). А теперь обленился, просто идею кинул. Мол, опсле удачного праздника 19 августа вошла Афродита в достаточную силу, чтобы потянуть управление "Свидетелем" - автономной структурой, собственным образом, "Схемой", как я её назвал, от греч. "Схэма" - "образ". Дело в том, что до этого наблюдение и взаимодействие богов с миром людей велось через активных адептов (не наблюдение общей картины с высоты птичьего полёта, божественного т.е. плана, а именно детальное плотное внедрение). А теперь божество сможет вводить в дело свой собственный образ. Вроде бы когда люди массово видят явление божества, то это они видели именно такой очень плотный (до совмещения с реальностью в восприятии человека) образ.
Дальше Аркадий обратился к Крону, а потом и я Неумолимое время попытал по его наводке.
В общем, по Кронову плану и пошли. Раскочегарили машину, активировав несколько точек, собрали пять человек, проработали по уровням - "чакрам" энергетику богини над идолом, потом воскурили сигару у песочных часов на 10 мин, Аркадий также вознёс жертвочку Гекате за колдовство, поставили в солёную воду зеркало, и стали, пока часики сыпались,, прорабатывать уровни Богини в зеркале.
С последним песочком оператор, на отражение физии которого все подавали дополнительное внимание, разбил зеркало серпом с воплем "Свободна!".
Вот и всё.
Схема стала в уголочке храма, и на время осталась там неподвижной, видно энергетизировалась.
Был с нами в храме Получающий время, со своим чисто силовым подходом. Ну, верхние уровни он, вампир, заполнил себе, а вот на "кишке" сказал, маловать будет. Но для загрубления потока надо менять "рабочий стандарт" силовых точек, а это много легче делать при их посещении, а не с центра...
Я же после удачного обряда пошёл к братьям-славянам попить пива, и был жестоко наказан бодуном. Нельзя было после сложной работы...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Тут в теме про узлы Велемина писала, что не ассоциируется у неё Лада с Афродитою, а более Афродита с Лелей.
Оно и не удивительно. Ведь поначалу у нас даже Афродита с Афродитой (сексуально-сердечная с космической, Уранией) тоже не ассоциировались. Просто доверились источникам, то есть даже одному из мнений, что к ним можно относиться как к одной богине. И Афродита-эмоциональная с Афродитой-космической оказались в восприятии одной и той же персоной только на высоком уровне энергетики алтаря, про что писали выше на счёт праздника Афродиты.
А с другой стороны, Рожаницы, по-моему восприятию, так к друг другу близки, что всегда прсматриваются одна через другую, а в ряде практических случаев и просто одно целое (образ - две слипшиеся между собою лосихи)
У эллинов такие же близкие пары матери и дочери: Лето-Артемис; Деметра - Персефонея.
В общем, думаю, мы, разные наблюдатели, оказываемся как бы в "разных точках" богов, и поэтому не всегда ясно, это "разные точки одного божества" или "разные точки разных божеств". Как оно "на самом деле", с одной стороны, опыт покажет, а с другой стороны, мифологические образы, и древние и наши "самодельные по мотивам" - это образы, а не боги сами по себе.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:23 
Пустышкин, просто я практически с начала работаю с Ладой и для меня она умудрённая опытом женщина. Богиня зрелой любви и взаимопонимания в семье. Вот почитай, поймёшь почему не могу я соотнести Афродиту с Ладой. И Лада и Леля обе рожаницы, обе покровительницы любви, но разница опредеённо есть:

ЛАДА

Когда раздор в душе гуляет,
Когда нет сил себя понять,
Она всё ладом наделяет,
И помогает всё принять.

Её душа берёзы чистой,
И лик любви, тепла, добра.
Мир без неё уже немыслим,
Она как воздух всем нужна.

Семьи союз наполнит счастьем,
Зажжёт в сердцах угасший тлен.
Убережёт от зла ненастья,
И мир другой покажет всем.

Где пониманье и прощенье
Давно стоят в одном ряду.
Где уваженье и терпенье
Согреют душу и беду

Прогонят прочь из жизни Лада.
Так морок светом опоит,
Что и сражения не надо,
Она без боли победит.

Она даёт устои мира,
Она вселяет в жизнь покой,
Любовью всех нас опоила,
Своею вечною душой…
28.11.2007

ЛЕЛЯ

Лишь только жизнь в леса вернётся,
Тебе уж очередь дана,
В земле, в природе зарождаться.
Весна пришла и жизнь пришла.

Ты юнной девой, милой, славной
Пройдёшь по обнажённой ниве,
И там где прикоснулась шагом,
Пустила зелень лист ревниво.

Торопятся успеть первей,
Побеги трав, деревьев почки,
Бегут ручьи уже быстрей.
Пора воспрять от зимней спячки.

С улыбкой тёплою своей,
Ты радостно на всё посмотришь,
И станет мир вокруг теплей,
И непременно жить захочет,

Любой из мира Яви внук,
Он сделает всё, что попросишь,
Когда услышит сердца стук,
Когда любовь на миг заскочет.
28.11.2007


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 09:33 
Вообще такие стихи следует как гимны при обрядах читать. Громко, красивым голосом, нараспев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 12:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Так подойдёт Афродита и под Ладу, и под Лелю.
И с первого гимна её достанешь, и со второго, без проблем. Та, которую мы зовём Афродитой, очень большая и очень разносторонняя.
Что касается мифов, то они делались, думаю, легко для описания конкретных взаимоотношений и позиций между богами. Напр. одна Афродита древняя - дочь Урана, в другом мифе - молодая, дочь Зевса и Дионы. А мы можем только друг другу ткнуть пальцем в ощущения и договориться о названиях как удобно.
Нужны два образа - будет два, нужны три, будет три, или больше.
http://schimanas.narod.ru/book/afrodita.htm

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 21:48 
Для Афродиты - ликёр из розовых лепестков.

Моя матушка делает такую штуку, а я выпросила у неё рецепт - вдруг сгодится? Для Афродиты, мне кажется, очень подходяще...

Итак... 200 г лепестков роз, не колерованных, а розовых натуральных, 2 столовые ложки лимонной кислоты, 1 стакан сахара, перетереть все и поместить на 4 дня в банку в холодильник. Затем (по прошествии 4 дней) сварить сироп - 4 стакана воды, 4 стакана сахара, остудить и смешать с отстоявшейся массой из в холодильника. Вылить в банку, и на 10 суток опять в холодильник. Через 10 дней все процедить, отжать очень хорошо, чтоб мякоти не осталось никакой, добавить 200-250 г водки или 150 спирта.

Хранится долго, месяцев через 8-10 приобретает очень красивый золотистый цвет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ух ты, надо поставить в храме такое, пусть сил набирается.
А годятся ли сухие лепестки? А то у нас дикие розы отцвели давно, да и чайные тоже в плодиках.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB