http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 01:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 10:49
Сообщения: 295
Откуда: Москва, Россия
Для ТВ "Столица" 7-ми минутный сюжет. Трансляция будет в наступающем году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:32 
Я считаю, что любые тексты, где проводится межа между хренью и язычеством - нужны. Дело в том, что мы постоянно недооцениваем действенность как это раньше называлось "печатного слова". Это уже есть документ. Исследователю в будущем уже можно будет отделить мухи от котлет только на этом маленьком основании. К тому же, это обращение - некая активность. Повод задуматься. Конечно, многие у нас просто не знают, что такое думать, но, тем не менее, задумаются те, кто может. Даже если 1 из 1000.
А вообще по сути этот разговор мне напоминает мои споры на ДС с некоторыми участниками ДС, которые считают, что научные статьи и пр. и пр. не нужны.
Нужны. Они дальними и окольными путями так или иначе, рано или поздно приходят в массовое сознание. Помните, как с Льотэй, который дал команду посадить деревья, которые давали бы тень, по обе стороны дороги, по которой он ехал. Ему тоже сказали, что эти деревья вырастут через 50 лет. Он ответил, что именно поэтому работу следует начать сейчас же.
К тому же, нерационально, видя часть картины, спорть с людьми, которые видят всю ее целиком (ну, или большую ее часть). :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:56 
Иггельд писал(а):
Для ТВ "Столица" 7-ми минутный сюжет. Трансляция будет в наступающем году.

Понятно. Вопрос больше не имею.)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:57 
Юрий писал(а):
Я считаю, что любые тексты, где проводится межа между хренью и язычеством - нужны.

Безусловно нужны. Вопрос только в их действенности. Лет через 50, нынешними темпами, от нашей Родины мало что останется. :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Иггельд 28-12-2009, 16:54 писал
Астрап писал(а):
Юрий писал(а):
Я считаю, что любые тексты, где проводится межа между хренью и язычеством - нужны.

Безусловно нужны. Вопрос только в их действенности. Лет через 50, нынешними темпами, от нашей Родины мало что останется. :sad:


Это не повод лобзаться с извратителями языка и истории. Так еще вернее от неё ничего не останется, если каждый не позаботится на том месте, где стоит, о сохранении Родной Речи и реальной истории, как науки.

Флуд перенесла в отдельную тему.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB