http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 28-03, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 10:49
Сообщения: 295
Откуда: Москва, Россия
Майя писал(а):
Ощущение, что /// сама идея меня не потрясёт, поскольку ничего нового не узнаю?


Реальный язычник в фильме не узнает ничего нового, но его потрясёт воплощение архетипов на экране человеком, далёким от того, чтобы называть себя язычником, их воплощение.

Фильм обязательно надо поглядеть. Ибо тех, кто не язычник, он либо потрясает (оттого, что просыпается в нём-таки природное миропонимание), либо злит (от понимания собственной ничтожности в сравнении с Природой).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 19:26 
Так я тоже первый раз смотрел концептуалку, а потом на экране - просто для удовольствия. Удовольствие получил. Майя, там не сильно и несуразностей много, смотреть приятно.Меня, чесслово, даже пробрало. На некоторых сценах - охоты его и еще .. порядочно пробрало. Угадал Камерун. Ох, угадал.
Майя, а про суицид это ты к чему? Какой после фильма суицид? Это, мне кажется все брехня, специально. И болезней никаких не будет. Это же "утка".
С Иггельдом согласен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Цитата:
Я про суицид после концептуальной сшибки. Слышала про такое. И заболеть можно после того, как картина мира разбивается, мне кажется, можно запросто.

А то! Мне, например, лет надцать назад год как-то не хотелось читать Кастанеду, уже стоявшего на полке. Потом. по перепросмотру, открылось, что я просто бздел. Этих самых подвижек в картине мира.
Но тут важно, в какой мере ты невольник, а в какой доброволец изменения картины мира...
Знаете, один ветеран ВОВ в горах Кавказа рассказывал, как все лошади-артиллеристки надорвались сдохли, а люди, что вместо лошадей катали пушки - нет. Это оттого, что у людей есть понимание Цели и чувство юмора: знают, за что мучаются. :smile: А лошади - невольники.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:39 
Ха-а-ароший пример! Только ты же знаешь, какая у нас "игра": если ты не доброволец, то ты невольник. :mrgreen:
И заметь, как это не раз уже было, каждый выбирает для себя сам.
Так что помотри аватара для удовольствия. Там хорошие планы, природа и пр. :lol:
а люди выходят из зала с идеями...., видел сам. :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB