http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 05:38 
Да, а вот это - интересно. А что если медалей будет больше? Кураев утрется?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Я так думаю, утрется не только Кураев))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 03:49 
Храм Христа Спасителя пожаловался в прокуратуру на защитников прав потребителей
http://top.rbc.ru/society/31/07/2012/662299.shtml

А вот ваще интересно.
Госдеп США: со свободой вероисповедания в России не всё гладко
http://top.rbc.ru/society/31/07/2012/662294.shtml
В Госдепе обратили внимание на положение Русской православной церкви (РПЦ). По мнению экспертов ведомства, эта религиозная организация, наряду с другими "традиционными общинами верующих", наделена де-факто преимущественным статусом.

А так они за своих мормонов более ратуют.
Вот он протухший кристалл ислама. :lol: взбулькнула система.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:25 
Храм Христа Спасителя доводят до абсурда
Подробнее: http://religion.ng.ru/events/2012-08-01/3_absurd.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 18:39 
Fire писал(а):
Я так думаю, утрется не только Кураев))

Ну что, видимо, точно утрется Кураев. Ну а с ним и чиновники от РПЦ повыше рангом. Медалей уже больше, чем на пекинской олимпиаде.
Следовательно РПЦ опять доказала свою несостоятельность. Когда спортсменов крестят и благословляют патриархи и иже с ними, спортсмены выигрывают меньше медалей. Следовательно патриархи - халтурщики. Может, конечно, логика чуть кривая, но факт есть факт.
На эту Олимпиаду не благословлял Патриарх - медалей больше.
Ну и вообще, крестить спортсменов на языческие олимпийские игры - отстой. Что и требовалось доказать.
Так что "крещение" на Олимпиаду пусть будет личным делом спортсменов. Ну а если они будут еще и Олимпийских богов призывать - тут тоже не все так просто. Это надо меняться. И не только физически.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Поиск выдает блоги, потому - выбирайте, кому что нравится.
http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=t ... og&group=2
Но РПЦ не просто гребет, они оборзели совсем. И чем дальше, тем больше. Вместе с судом и прочими инстанциями.. Не нравится мне это. "Как бы не было дождя бы - ветер, молния и гром"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-06, 15:54
Сообщения: 218
http://www.lebed.com/2012/art6045.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:07 
Да, мерзко это все как-то. Тут еще "Пусек" засудили. Церковь в этом деле выступила как подстрекатель. А когда объявили приговор - сразу же сказала, что будет просить их простить.
А вот интересно, сколько могли бы язычники-славяне, да и не только предъяв кинуть таким же православным-"пусям", которые жгут, выкорчевывают и спиливают идолов? Не плюй, как говорится, не оплеван будешь.
Но видно хорошая карта эти "Пуськи", что за них столько вступилось и тапарь разыгрывают. А бизнес аж затрясся, рубль упал. Что это за бизнес, который дрожит от трех девок?
Позорно это все. что панк-молебен, что реакция церкви и (блин, даже Афиной назвать не могу то, что выдается у нас за правосудие) "правосудия".
Тут иначе, лучше Александра Сергеича не скажешь:

Мчатся тучи, вьются тучи;
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Мчатся бесы рой за роем
В беспредельной вышине,
Визгом жалобным и воем
Надрывая сердце мне…

Действительно, и панк-молебен, и наезд РПЦ, и суд - бесовская камарилья. Мчатся бесы, рой за роем...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-05, 23:16
Сообщения: 12
Не только позорно, но и мерзко. Но мы можем всё таки от этого выиграть. Создан прецедент за оскорбление религиозной организации посадили в тюрьму. Следующий раз когда православные пойду нападать или даже оскорблять религиозные символы язычников можно попытаться использовать этот прецедент, что бы засадить христанутых.

_________________
Свобода, знание, сила является моим стремлением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 10:50 
С нынешними язычниками я пока в этом сомневаюсь. Хотя, если соберутся, возьмутся, может, что то и получится. Я за то, чтобы получилось. Но желательно, чтобы христиане не уподоблялись тем, кого судят.
Хотя... сильно сомневаюсь.

а прецедент обоюдоострый. Почуют свою силу и теперь за любую атеистическую пропаганду или выставку могут взяться с таким прецедентом. С них станется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:34 
http://fognews.ru/voinskij-prizyv-ili-p ... nyami.html

"Воинский призыв или побивание камнями

В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.
1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту."

Интересные игрушки пошли. И это уже не грёб самой РПЦ. Появление на сцене клоунов типа Чаплина, Кураева, Милонова доводит ситуацию до кипения, а существование самой РПЦ до абсурда. И скоро РПЦ сковырнётся руками своих же пешек. Искренне жаль прекранодушных верующих идиотов. Помним. Скорбим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
YARA писал(а):
http://fognews.ru/voinskij-prizyv-ili-pobivanie-kamnyami.html

Та не)) Это ж ФогНьюз, "ресурс несбывшихся мечтаний", там все содержание - фейк, в чистом виде ПДРС (виртуальный, ради приколов созданный "Приднестровско-Донецкий Рабочий Союз") над громкими нарачито-дебилоидно-русскими статьями которого долго беленел Кавказ Центр и украинские националисты, над которыми ржали создатели "Союза", пока их прикол не стал уже очевидным всем и карты не были вскрыты)
Разгадка, от части, даже в названии: fog - туман :lol:


Последний раз редактировалось Fire 18-08, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:32 
Понятно....а то уж совсем шиза пошла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:47
Сообщения: 471
Все нормально, на полноценную шизу там нет ни силы, ни запроса, но трясти будет крепко, обильно и многих, а все эти "роения" на самом деле рябь, реальная игра вокруг РПЦ многокомпонентная и даже не всегда с РПЦ в центре. По идее фейерверки должны в ближайшее время затихнуть и пойти более глубокие процессы, вот там мясо будет уже реальным. Посмотрим)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 16:39 
Да, согласен, что-то зреет. только жаль РПЦшники рядят это все под соус, типа - это наезды на государство, на державность и пр. т.е. себя путают с государством.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB