http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 23-04, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не нравится
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
вот какая мысля закралась...
скатываемся мы к такой нехорошей тенденции на этом форуме - всё меньше постов про действия, про результаты нашего ре-лигио, а всё больше мелочного хихикания по поводу - "а вот у них храм рухнул""а вот у них священик обосрался""а вот покрестили спортсменов они и просрали" и так далее и тому подобное в том же стиле... то есть обычная совковая радость на тему того, что у них всё ещё хуже чем у нас.
может это моё очередное брюзжание... но такая тенденция, буде она есть, это очень плохой показатель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Почему совковая-то? :lol: Обычное человеческое чувство.
Но если серьёзно. то в этом помимо хихиканья есть важная вещь. У нас же нет статистики по интересующим нас вопросам. Её никто не собирал, опыт не обобщал, а обобщал, так не афишировал.
В потоке информации к нам приходят разные знаки, иногда разрозненные, а иногда в некоторой системе, да ещё увязанной с какими-то теологическими действиями и процессами...
Например: в больших СМИ не афишируют массовы преследования и избиения христиан в южных странах, от Сомалии до Малайзии через практически все страны шариата. А количество избиений такое, (и началось оно осенью прошлого года), что ватиканский обозреватель назвал гонения самыми массовыми в истории... А складывается всё из "хи-хи" - там убили, там человека украли, там с дубьём напали, там церковь подожгли...
Неужель нам не нужна такого рода информация, ну совсем не интересна?
Кстати, глобальное действие у богов - глобальный и результат. Интересно же, что да как....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Волгар, с одной стороны, ты прав. С другой- "противника" надо знать в лицо и владеть информацией. Я, например, поместила пост про спортсменов именно для того, чтобы обсудить действенность методов РПЦ, а не для хихиканья. А про мечеть- ты прав, похоже на хихиканье, я сейчас выложу дополнительную информацию и станет понятно, почему я дала эту информацию.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:52 
Нынче идет такое ре-лигио с работой, что просто так не поговоришь. Остается "хихикать". :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 08:13 
Ну, :roll: :oops: давайте скажу по-другому, так, аккуратненько, чтобы никого не обидеть. Самое главное же :roll: никого не обидеть же , так? Политкорректненько так. :oops:
Все "хихиканья" - это на самом деле не хихиканье, и не совковая радость.
Это фиксация знаков, проще говоря.
Чем мне нравится язычество, так это, в том числе, и тем, что могут сосуществовать различные точки зрения на процессы, происходящие в общетеологической ситуации. Одни, к примеру, сочиняют мифы, другие, вот как Волгарь, к примеру, работают. Кто-то формирует каузальную среду, кто-то работает на атмане, считая это приоритетом, а кто-то на атмане работать не хочет, или не считает нужным. мало ли какие у людей позиции...
Ну, я-то , к примеру, :oops: считаю, что начинать надо с атмана. Рыба-то с головы гниет. Сделаем там, легче будет и здесь, на каузальном. А наоборот - будет очень трудно, весь труд как в песок вода будет уходить. Такая работа, стратегическая, с атманом, пока себя оправдывает полностью. Да и вряд-ли бы себя не оправдывала, так как по замечаниям некоторых соратников, мы еще ни разу не садились на жопу в своих расчетах.
Вот поэтому как-то так получается, что знаковая система результатов работы на атмане выходит в такое "хихиканье", как это может показаться.
К тому же иногда трудно второй раз выносить сюда то, что можно обговорить по телефону, к примеру, по скайпу. Мы же Сталина как-то обсуждали. Нужно ли повторение? Нужен ли лишний ажиотаж? Или лучше потихоньку, "похихикивая"? ну, не знаю. :oops:
но это так, размышления.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Тенденция есть. И не только на этом форуме.

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 10:39 
Ну а почему мы должны от всех отличаться? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Это риторический вопрос?

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 14:31 
Гм. Ты меня озадачил...
Может я не правильно понял? Тенденция к чему? К похихикиванию над "теологическими противниками"?
"Похихикивание" - это форма фиксации знаков. Со стороны кажется, что идет стеб. Ну а как еще их фиксировать? Знак идет на то, по чему сначала проводится работа. Так? Сделал - получи знак. А что на других форумах творится - :roll: ну, пусть хихикают. Было бы после чего знаки получать. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB