http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 19-03, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охота на ведьм? Или что?
СообщениеДобавлено: 28-02, 12:16 
http://forum-msk.org/material/region/2541899.html

"В Саранске начинается процесс ведьм..."

"....Остаётся добавить, что в 2008 году ВНИИ МВД России выпускает «научный» труд И.Ю. Сундиева, где утверждается, что «деятельность радикальных деструктивных организаций на протяжении последних 50 лет является косвенным, потенциально высокоэффективным способом дестабилизации и ослабления государства, не переходя порога открытой враждебности (военных действий). Внешнее стимулирование деятельности подобных организаций является одной из разновидностей ассиметричной агрессии, направленной на разрушение государственного строя. Эти организации при условии контроля ими значимых социальных групп легко могут влиять и принимать участие в экономике и политике государства. (...) Такое положение вещей таит для стабильности государства не меньшую опасность, чем террористический акт»....."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Если бы арестовали сатанистов и прочую шушеру, то может это только и к лучшему. А то в самом деле, развелось этих "орденов" тьма.
Главное, чтоб все маги и колдуны не оказались вне закона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Venom, не помню точную цитату. Но кто то во время нацизма сказал: "Когда сажали евреев, я молчал, поскольку я не еврей, когда сажали протестантов, я молчал, когда сажали нас, говорить уже было некому". Я не уверена, что эти люди знают, где остановиться.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 12:59 
А чего тут удивляться? Скоро православные газен-вагены по улицам поедут. :mrgreen:
Меня более поражают комментарии. Большинство возмущается играми в сатанизм, а не играми ФСБ.
Пустышкин, там у вас на центре не поставили еще камеры? Может следят уже по-полной. :mrgreen:

Ну а чего нам еще ожидать в свете прогрессирующей клерикализации общества? Только этого. Вот почему церковь и лезет во все дырки, от науки до школы и Олимпиады.
Именно поэтому призываю всех участников форума подписывать любые антиклерикальные коллективные письма, заявления. Это будет выражение вашей гражданской позиции, да поддержит вас в этом Афина. И поддержка положений Конституции РФ.
Это наша страна.
Веном, вот я и говорю: не в сатанизме дело. Не в наших и ваших. Это Майя правильно сказала.
В стране не должно быть произвола.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 13:34 
Нашли сатанистов.....студенты в шторы обрядились......
Это первые шаги к православному тоталитаризму.
Веном, вы говорите, много их развелось. Возможно. Но за что так наказывать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Дурдом, чесслово. Начало конца? Грядёт война? теологическкая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 14:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да почему ж грядёт?
Цитата:
Использовав уличный конфликт
Ага. Внимание.
Цитата:
играть в оккультные обряды.
То есть заведомо фуфлыжные обряды, не рабочие?
Цитата:
Казаков пишет «Устав Ордена»
Позволите почитать? Это материал не только для органов, но и для Паллады: что там написано пером по поводу социальной структуры?
Цитата:
ФСБ вынудило написать одного из них написать заявление
Так заявление есть? Диавол не дал твёрдости духа? Или оно по существу верное?
Цитата:
ворвались представители УФСБ РФ по РМ и СУ СК при прокуратуре РФ по РМ. Обыск продолжался более 7 часов. Затем Казаков был в наручниках увезен для допроса в УФСБ Саранска на улице Толстого. В момент задержания никаких телесных повреждений у него не было. Поскольку после этого на теле Казакова появились следы побоев.
С откровенно бредовыми решениями суда сталкивался. По этой фразе видно - решение незаконно. Изучение сатанизма и религиозное опклонение сатане не запрещено, пока из этого не вытекают противоправные действия. На местечковую судобредятину - касация и жалобы в прокуратуру. Идти можно до Конституционного и Штрассбурга...
А тут - признаки преступления должностных лиц. Пострадавший должен заявлять!
Цитата:
В Постановлении суда (если он заслуживает этого названия) Казаков был обвинен в создании «религиозного объединения» «Благородный Орден Дьявола», что произошло в первые в писаной истории человечества, а также в вину вменено «совместное изучение основ Сатанизма» («суд» из почтительности так и написал - с заглавной буквы)!

Цитата:
противоправными действиями (алкогольные марафоны, сексуальные практики, асоциальное поведение и т.д.).
:mrgreen: Взрослым дееспособным людям - не запрещено. В клубах тоже напиваются, а потом многие едут куда-нить трахаться.
Цитата:
ФСБ получило от испуганных подростков нужные показания.
:!: Интереснее. Возраст "испуганных подростков"? Как в компании с женатым шестикурсником, отцом семейства оказались "испуганные подростки? Сексуальные практики и пьянство с подростками запрещены до определённого возраста :o
Цитата:
До начала обыска меня не ознакомили с постановлением о разрешении производства обыска в жилище. Я понимал, что они действуют незаконно, но не мог возразить сотрудникам, из-за того, что моя воля была подавлена силовыми приемами и угрозой незамедлительно поместить меня в СИЗО.
Ну, взрослый же человек. Надо было не открывать и вызывать милицию. Сказать. что запрещает входить в жилище. В жилище просто так не проникнут. Сломали бы дверь - Преступление! В Штрасбурге простые люди спросят: А вы запретили им проникать в Ваше жилище... Гм, всё-таки пустили добровольно? Как так. вдруг это преступники ломятся в дверь?!
Цитата:
Меня били также в область поясницы и угрожали подвергнуть задержанию и заключению под стражу, если откажусь давать показания, воспользовавшись правом не свидетельствовать против себя и своих близких родственников.
Преступления! Что делает пострадавший и свидетель преступных действий?
Цитата:
адвокат не оказал мне никакой помощи, так как не отразил факт нанесения побоев, не потребовал незамедлительного проведения моего медицинского освидетельствования.
Это негодяй! Как пожарник, который забил на тушение пожара. Письмо в коллегию адвокатов! Если адвокат был ллиповый - "засланный казачок" - преступление следователей.
Цитата:
развратных действиях с 15-летней девушкой», признанной экспертизой невинной - это создало предлог закрыть судебный процесс.
Ещё одно свидетельство. До Штрассбурга.
1. «Из ходатайства адвоката Белоглазова Ю.И.

Цитата:
В ходе проведения Вами допроса подозреваемого Казакова А.Б. 23.01.2009 года с моим участием, Казаков А.Б. заявил, что в отношении него 22.01.2009 г. В здании УФСБ РФ по РМ оперуполномоченными УФСБ РФ по РМ было применено физическое воздействие и ему были нанесены побои. После чего, под воздействием оперуполномоченных УФСБ РФ по РМ Казаковым А.Б. была подписана расписка, что имеющиеся у него телесные повреждения он нанес себе сам и претензий к кому- либо не имеет. Впоследствии предмет данной расписки был им опровергнут входе проведения вышеуказанного допроса.
В связи с вышеизложенным считаю, что в действиях оперуполномоченных УФСБ РФ по РМ, которые нанесли побои моему подзащитному Казакову А.Б. присутствуют признаки состава преступления предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ, ч.2 ст.302 УК РФ.
В соответствии с вышеизложенным и со ст.ст. 49,50 и 53 УПК РФ
Прошу:
1. Направить подозреваемого Казакова Александра Борисовича на проведение медицинского освидетельствования с целью фиксации телесных повреждений.
2. Провести по вышеуказанному факту проверку в соответствии со ст. 144,145 УПК РФ, установить лиц, причастных к совершению вышеуказанных противоправных деяний и привлечь виновных лиц к установленной законом ответственности.
3. Проинформировать меня в установленный законом срок о результатах рассмотрения настоящего ходатайства».

Вот работает Адвокат.

И Идея. От частного к общему. В этом году составить письмо на имя президентаРФ. Типа, Во исполнение нормы Конституции об гласности судопроизводства создать официальный электронный ресурс, где должны быть опубликованы ВСЕ судебные постановления. Дабы у негодяев не было надежды, чтобы липовые дела отлежались на пыльных полках архивов...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 15:05 
Марина писал(а):
Грядёт война? теологическкая?

Почему грядет? повторю Пустышкина. А ты разве в ней не участвуешь уже?
Другое дело - произвол. Беззаконие.
Понятно, что обряды - фуфлыжные, понятно, что тусовщики. Только вот если уж серьезно браться, то в заявлениях некоторых наших ебздычников, махровых нациков и шовинистов гораздо поболее антигосударственной хрени, которая действительно проходит по линии ФСБ. Однако , почему-то их не трогают, берегут про запас на всякий случай? Или?
А тех, кто не может за себя постоять - тех привлекают.
В стране должно быть верховенство Закона.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
:mrgreen: только сейчас заметила, что пропустила слово "проявленная", война, которую видят все, а не только узкий круг.
А на самом деле соглашусь тоже с Пустышкиным. Слишком много всего и противоречивого. К тому же когда просмотрела статью - дежа-вю. Прочитала сейчас ещё раз - так там события прошлого года! Это всё уже было, и обсуждалось. Вопрос - почему всплыло год спустя? Подготовка почвы для более крупномасштабных арестов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Нет, для отделения молодых мудотрясов от серьёзных сатанистов, про которых никакие органы понятия не имеют :mrgreen: . Отбор запущен. Отбор. В масштабе 5-7 лет. Отбор полезных растений. Ну, на концептуальном уровне. Не на уровне саранских ментов.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Знаете, может оно и так, может после сатанистов возьмутся и за колдунов, но тем не менее мне лично глубоко противны эти секты и ордена. Мне гораздо приятней какой нибудь сельский поп, чем эти неформалы. Незачем их наказывать? А что, все они такие смирные и добрые? А вандализм на кладбище, поджоги церквей, издевательство над животными это разве не они делают? Я не утверждаю, что конкретно упомянутые в статье люди таким занимались, но среди больных на голову сатанистов такие вещи далеко не редкость. Редкость как раз таки обратное. Зачем такой сброд в нашей стране?

Юрий
А разве скинов и подобных не ловят? Да полно случаев было таких. Правые и "долбославы" (т.е. псевдоязычники) тоже получают часто, на этом же форуме, по моему, была тема про концерт Арконы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 17:04 
Дык, кто же говорит, что они приятные......Но дело не в этом. Если закон, то закон. За то, что морда противная - не сажают, а за вандализм нужно яйца отрывать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 17:08 
Веномчик, а что в Украине тоже самое?
Да, про концерт - было. Но там тоже тусовка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Год назад на концерте, напомню. облавы были по поводу обдолбаных нелюдей. которые убили и съели человека. Сейчас читал. что дело передали в суд. "Девочки и мальчики", "наивные подростки", будьте от этого за четыре каузальные стрелки! Ну а хамы среди ментов- не редкость. не редкость.
Теперь вот эти ребята. "Играли"? Да с каждым годом такие игры всё результативнее, и мы вносим свой вклад в эффективность обрядов :lol: каких бы то ни было. Высвистели какого-то астрального ублюдка, какую-то нелюдь? Вот он вас и свёл с негодяями, которые используют полученную после Присяги Власть для беззакония. Вот Диавол и показал им своё социальное лицо: что высвистывали. идиоты, с тем и встретились! Посмотрите на вашего любезного Диавола...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:51 
Да все нормально. Скоро нашим "язычникам" девочкам и мальчикам-тусовщикам, мелким нацикам в говнодавах тоже придется со своими "Перунами *** нах" разбираться. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB