http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 20-04, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
В Ленинградской области ликвидируют последствия очень редкого для северных широт природного явления. Во время грозы образовался настоящий торнадо, который могли наблюдать жители Колпино. Смерч прошелся по автостоянке.
Изображение
Это произошло в 19 часов 9 июля. У нас никакого дождя не было.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-03, 20:52
Сообщения: 24
Откуда: подмосковье
Вот погодная технология в действии
http://radeira.forum24.ru/?1-9-0-000000 ... 1279127946


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Маленький дождик был вызван в присутствии еще 6 человек недавно под Липецком.

Но это всё малопрактично. Надо целыми циклонами к нам дожди пригонять.

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
hellena
Весьма интересно, и хорошо показывает рабочесть и эффективность деревенской магии.

grvakh
Это да. Кроме дождя желательно скажем еще и чтоб температура упала, а то толку с дождя, если до него было +37, и после +35..даже не ощущается, лишь пыль лишний раз поднимется.
Но чтоб пригнать циклон, это не знаю кем надо быть. Даже мелкий дождь, и то не каждому дано вот так просто вызывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 05:58 
hellena:
Цитата:
Уважаемые жрецы, а никто не может дождь-то вызвать? засохнет всё везде.

Пустышкин:
Цитата:
Дий умеет.
...
Надрывать же пупок за засохший Татарстан пока ресурса нет. Да и кому от этого будет лучше, если дождь пойдёт, и как, например, Татарстан рассчитается с Дием? Ну а если Аллах решил, что быть засухе, мусульмане не имеют права идти против воли Аллаха.
...
Опять же, на мало-мальский праздник начальствующие у нас тратят кучу бабла, керосина и солей серебра, чтобы разгонять тучи. Можно подумать, что это люди, которые патологически ненавидят дожди... Блин, слабо теперь поднимать самолёты. которые вызовут дождь?
...
Это, действительно - Диева епархия, и это с задержкой времени на естественные метеорологические движения....


По тому, что сказал Грвакх - да, я свидетель, дождь был. Реально был. Вопросов нет.
Я бы хотел проговорить не про силу одиночек, мое им уважение. а про систему.
Что мы видим?
Погодных технологий в собственных наработках, кроме молебнов у наших конкурентов нет.
Видео: как замечено, говорят про Господа, а потом- чистое язычество. Интересно, что про бьющую рекорды по жаре Москву таких данных нет, несмотря на то, что она через край полна язычниками, которые , к примеру, на моих глазах вызывали бубном ветер. Вот и думаю, как там поживает московский "Перун"?
Или - как обычно - либо "Перун" хреновый, либо язычники.
Я не собираюсь за Москву жертвы наверх гнать. Да и за Татарстан, Саратов и пр. тоже. Пусть работают Иисус, Ягова и Аллах. А в Москве еще и московская версия "Перуна".
А как пойдут дожди - каждый сразу пообъясняет. Одни скажут, что вот мы сделали, бубном. Другие, наверное, скажут, что за эти дни люди от веры меньше стали отпадать, вот и кара прошла. Или Аллах решил: хватит.
Что бы вот московским коллегам с иными прочими коллегами не собраться, не провести показательные, как на приведенной ленте ритуалы, не попросить Перуна подогнать циклон? Да на урожай, да НЕ СЕЙЧАС, когда все выстроились за присвоением факта выпадения дождя, а В САМОМ НАЧАЛЕ ЗАСУХИ? Вот тогда бы все заткнулись бы, и сказали - да, изычнеги - это сила...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Если говорить о масштабных вещах, то ряд ритуалов в окрестностях Москвы на Купалу были проведены неверно. Технически, символически неверно. Не буду называть конкретные места и пр.

Но они оказались результативными, эти ошибки - если судить по последствиям и принимать наличие причинно-следственной связи (что весьма тонкий момент).

--------------------

А чего народу сейчас дергаться, когда от урожая в Москве почти ничего не зависит, дома и на работе (у тех, кто не разъехался по отпускам) стоят кондиционеры? Ничего, живут люди, работают, роптания я не слышал. Да и дожди с грозами в последние 3 дня местами шли. Небольшие, но местное улучшение было. Как раз около дома и около работы ( но это не я, это "оно само")

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 17:18 
Д.Медведев ввел режим чрезвычайной ситуации в 7 регионах РФ
http://top.rbc.ru/incidents/02/08/2010/ ... l?from=qip

А вот и средство против засухи.
Молебны о дожде пройдут сегодня во всех храмах Русской православной церкви.
http://spb.rbc.ru/freenews/20100802090538.shtml
http://www.rusnovosti.ru/news/102269/

А чтой-то язычники молчат. Кто-то что-то слышал?

Хотя, что ждать от язычников, которым и боги-то не нужны...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Цитата:
А чтой-то язычники молчат. Кто-то что-то слышал?

Хотя, что ждать от язычников, которым и боги-то не нужны...

Юрий, ну какие язычники)) Не в обиду никому, но большинство из (не только московских, конечно) язычников более подходят под "изучающие этнографию и теорию славян". Это в лучшем случае.
Да и опять же - одно дело вызвать маленький дождик, а второе - изменить кардинально погоду на длительный срок (скажем с неделю чтоб похолодало). Тут или нужен сильный жрец с большими жертвами, либо нормальная община практиков, а не алкашей-тусовщиков.
Цитата:
Молебны о дожде пройдут сегодня во всех храмах Русской православной церкви.

Оттуда же
Цитата:
Сегодня патриарх Кирилл совершил молебен святому пророку Илии о дожде.

Ну вот как раз посмотрим, насколько эффективны наши теологические соперники. Если дождь пойдет - я вполне серьезно признаю Кирилла нормальным жрецом. Все таки вызвать дождь для главного жреца тем более в Ильин день (!!!) - думаю задача не сверхсложная совершено :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:22 
грвах
Цитата:
А чего народу сейчас дергаться, когда от урожая в Москве почти ничего не зависит, дома и на работе (у тех, кто не разъехался по отпускам) стоят кондиционеры? Ничего, живут люди, работают, роптания я не слышал. Да и дожди с грозами в последние 3 дня местами шли. Небольшие, но местное улучшение было. Как раз около дома и около работы ( но это не я, это "оно само")
Всё так, согласен.
Тяжело было поначалу, когда ударила жара. Но думали "на недельку", а так, что ж не позагорать. Мне бы и в голову не пришло вмешиваться. А сейчас вроде и привыкли.

Юрий
Цитата:
Хотя, что ждать от язычников, которым и боги-то не нужны...
А что ждать от язычников, которые уголовников обожествляют? Может, это вам за нечистоплотность и знак.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 21:09 
Иномир писал(а):
А что ждать от язычников, которые уголовников обожествляют? Может, это вам за нечистоплотность и знак.


Кого ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-03, 20:52
Сообщения: 24
Откуда: подмосковье
А дождь-то ещё вчера в Москве был. Только, думаю, Кирилл тут не при чём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 04:35 
Иномир писал(а):
А что ждать от язычников, которые уголовников обожествляют? Может, это вам за нечистоплотность и знак.

Конечно знак, от Еговы и его проекта московского Перуна-бля.

Кстати, по дождю (и это Яра может подтвердить) мы не завязывались. Яра попробовала было, но ей был четкий знак - не встревать.

Яра, это он Сталина имеет в виду, наверное. И эта логика меня поражает. Она сродни гундяйкиной: засуха вам из-за грехов ваших, типа. И больше всех, по этой логике, "уголовника" обожествляли в Республике Марий Эл, Мордовии, Владимирской, Воронежской, Московской, Нижегородской и Рязанской областях, в коих объявлен режим ЧС. Поздравляю, господа обожествленцы.

Однако напоминаю, тема про ИВС закрыта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Цитата:
Республике Марий Эл, Мордовии

Кстати, по Марий Эл давно хотел поднять тему. Ведь (насколько я понимаю) это языческая республика, с вроде как сохранившимися традициями (а не новоделом). Так почему у них нет результатов нормальных, вот с той же погодой. Странно это.
Как в мордвы с богами, толком не знаю, но один товарищ оттуда тоже мне доказывал, что у них вера (в отличии от русских) сохранилась, и вообще. И они тоже страдают от засухи.
Или боги в самом деле против прекращения этого погодного издевательства, или же там нет ни одного нормального практика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 12:47 
Языческая республика?
Я скромно предположу, что это преувеличение.
http://pfo.metod.ru/data/territories/ma ... ss/viewpub
Цитата:
Религиозные конфессии:

* Русская православная церковь (50 приходов)
* Религиозные объединения, исповедующие ислам (8 объединений)
* Марийское язычество (2 общества)
* Старообрядцы (3 объединения)
* протестанты (2 объединения)
* харизматы (1 центр)
* баптисты (2 центра)
* лютеране (1 приход)
* христиане веры евангельской (4 общества)

Ладно, могу согласиться, что данные старые.

Но вот еще.
официальный сайт правительства Республики МЭ.
http://gov.mari.ru/rep/pasport.phtml
начнем отсюда:
Цитата:
Характеристика населения:

* мари: 42,9%
* русские: 47,5%
* татары: 5,9%
* другие национальности Российской Федерации - чуваши, удмурты, мордва, украинцы и др. (более 50 национальностей): 3,7%
Что, русское население - последователи трад. религии? Сомневаюсь. Но их уже больше мари.

Цитата:
Религиозные конфессии:

* Русская православная церковь - 80
* Старообрядцы - 3
* Марийская Традиционная Религия - 5
* Ислам - 13
* Иудаизм - 1
* Буддизм - 1
* Лютеране - 2
* Евангельские христиане-баптисты - 2
* Евангельские христиане - 3
* Адвентисты седьмого дня - 2
* Христиане веры евангельской - пятидесятники - 6
* Новоапостольская церковь - 1
* Свидетели Иеговы - 1
* Церковь последнего завета - 1

Гм. Языческая республика?
Я думаю, можете сами покопаться. Возможно, вы меня опровергнете. И тогда в Мари Эл пойдет дождь(ичек). Надеюсь, что это будет (в соответствии с поговоркой) четверг.

зы. Вот такие они, язычники Марий Эл.
В Марий Эл вновь горят леса, эвакуированы люди, перекрыта трасса
http://mariuver.wordpress.com/2010/08/02/gorjat-lesa-3/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 05:58 
Вот такое умозаключение выделено голубым цветом. Я почему-то не удивлен.
http://pagan.ru/forum/index.php?showtopic=8050
:lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB