http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-03, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-03, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Собственно, хотелось бы увидеть, что форумчане думают по этому поводу. Бо лично я пока не видел от наших "волхвов-шаманов-жрецов" предложения, которое бы меня заинтересовало, и я согласился бы заплатить. Зато всяких "лохотронов" насмотрелся выше крыши... и латание "астральной девственности" ( а с чего вдруг так пиарят тему телегонии?), и снятие "рабского ошейника" - раскрещивание и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 00:27 
Волче, уточни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду. Что "волхвы-жрецы-шаманы" продают ? Или что они умеют ? Второй вопрос явно повиснет, т.к. термин "они" тут не подходит - слишком велик разброс ( от полных шарлатанов до умеющих ).

Или тебя интересует, из наших кто и что умеет ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Я имею в виду, какие услуги действительно могут оказать современные жрецы. Любые. Наши-ненаши,имена-фамилии меня не интересуют. Меня интересует "товар". Что конкретно могут сделать такого, за что стоило бы платить деньги.

_________________
Если в стране нет мыслящих, то, по определению, нет и инакомыслящих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 17:03
Сообщения: 406
Ладомир
открой любой СТАРЫЙ сборник заговоров - вот тебе полный список в оглавлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 09:08
Сообщения: 292
Откуда: Из тех ворот, что и весь народ
Я думаю, что в конце концов перейдет на личности тема :mrgreen:

-------------

Имхо, "товар" жреца - облегчение выхода на состоянии взаимосвязи с божеством. ЗА человека никакой жрец всю работу по выходу на это состояние делать не обязан. Т.е. 100% надежность результата не гарантирована.

Остальное - колдовство, целительство, психокоррекция и пр. "технократия".

P.S. А чего это тема телегонии задевает?

_________________
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:14 
Ладомир писал(а):
Что конкретно могут сделать такого, за что стоило бы платить деньги.


Платить можно за реальное решение проблемы или вопроса :
диагностика
чистка
лечение
отсушки-присушки
избавление от зависимостей
...........
действительно, можно брать оглавление заговорника :))

Вопрос сильно расползется - не мешало бы разделить - за что можно заплатить и что умеют нынешние. Но разбор второй части неибежно приведет, как заметил Грвакх, к переходу на личности. Ибо, я, к примеру, могу( имею право ) рассказать о себе или о людях, чью работу видела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Ну, судя по тому, что многие "волхвы" не могут даже свои капища защитить от вандалов, то про какие услуги и помощь может идти речь.. Ни на кого конкретно не намекаю, но факт фактом. Защита от воров/врагов (обычных) - это не уровень мастера, это уровень ученика средней руки.

Я лично ни к кому из волхвов-жрецов язычества за помощью не обращался, т.к. нет нужды, но если что - обратился наверное бы к волхву Велеславу с "Родолюбия". Читая его славления, я убеждаюсь что у него действительно есть контакт с славянскими Богами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-07, 12:17
Сообщения: 217
Пока вижу один ответ:
grvakh писал(а):
Имхо, "товар" жреца - облегчение выхода на состоянии взаимосвязи с божеством.

Отвороты-привороты и т.п. - не есть жреческая работа.


Последний раз редактировалось Ладомир 25-03, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 10:47 
Ладомир писал(а):
Пока вижу один ответ:
grvakh писал(а):
Имхо, "товар" жреца - облегчение выхода на состоянии взаимосвязи с божеством.


Я тоже, честно говоря это отметил.
Я не знаю, в праве ли я здесь писать, но думаю, что "товар" представлен на сайте в разделе "Методички...". Там и руководства, и теомашины, и учебная программа. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 19:30 
Функции умения жреца и волхва несколько разделяются, вообще-то :wink:
Жрец, если попроще сказать, это церемониймейстер. Главное его умение и функция - соблюдение правильной последовательности проведения обряда.
Волхв - рангами выше. Человек, знающий и умеющий. На сколько и чего - вряд ли кто-то сейчас точно может сказать. Есть версия, что волхв - это жрец Велеса. Со умениями, вытекающими из функций Велеса.
ТО или тех, кого сейчас волхвами называют - ...........( цензура не позволит мне этого написать ).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Я, конечно, не уверена, может ли кого то заинтересовать моя рекомендация. Тем не менее, я этого человека знаю почти три года. Конечно, это не такой уж большой срок. Однако, я за это время, не только не разочаровалась в нем, но и приобрела твердую уверенность в действенности и практических результатах его деятельности. Это ни в коей мере не реклама. Это мое искреннее желание помочь тем, кто ищет свой путь в традиции Асатруа. Этот человек - маг, имеющий шаманское посвящение в Швеции. Я, лично, посвящалась (с раскрещиванием, разумеется,) у него. И нисколько не жалею об этом. Мало того, я очень довольна всеми последствиями произведенных им действий. Если кому то будет интересно - дам телефон и ссылку на его сайт.

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
YARA писал(а):
Жрец, если попроще сказать, это церемониймейстер. Главное его умение и функция - соблюдение правильной последовательности проведения обряда.

Правильное проведение обряда, конечно, должно быть, но - у жреца должен быть хороший контакт с каким-нибудь божеством, или с несколькими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 11:59 
Так жрец - он всегда был "кого-то". Это только здесь у нас - универсальные :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05, 00:19
Сообщения: 22
Откуда: Киев
Ладомир писал(а):
Собственно, хотелось бы увидеть, что форумчане думают по этому поводу. Бо лично я пока не видел от наших "волхвов-шаманов-жрецов" предложения, которое бы меня заинтересовало, и я согласился бы заплатить.


Так надо исходить из того, что вам, собственно, интересно, а уж потом спрашивать о том, могут ли вам дать это волхвы-жрецы-шаманы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 16:26 
Гм. Вспомнил тему как раз вовремя - буквально недавно, разговор зашел именно об этом.
Пришлось тоже говорить - а вот это можно предложить, и вот это.. ну и вот это. Оказалось - перечисленное не то, что бы не нужно, просто не актуально для человека, который спрашивает. У него свои понятия о том, что жрец-волхв и пр. могут сделать. Я это же представляю по другому. И тогда , собственно, созрел обратный вопрос, а вам, что надо? Самое интересное, что собеседник так и не смог внятно объяснить, что ЕМУ надо? Такое создается впечатление, что он придерживался тактики: вот пришел в магазин прогуляться, а может что-то привлекательное и куплю.
А тут вот тема актуализировалась Клевером. Поэтому, так как увидел свой же собственный вопрос в вышеприведенном посте, тоже могу присоединиться и спросить: вы, те, кто хочет "купить " у жреца-волхва "товар", а что вам нужно? Может это как разу жреца и найдется? а может, он спец. методику предложит-разработает? Специально для вас, клиентов... :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB