http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 23-04, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вампиризм!личная ситуация.вопрос
СообщениеДобавлено: 07-07, 18:28 
Здравия Всем!
Надеюсь, пишу в правильный раздел форума.
Мне нужен совет в определении своего дальнейшего поведения и своей стратегии в отношениях с окружающими. Я пришла к выводу, что у меня постоянно происходит утечка энергии.Я живу на общей территории с людьми,из-за которых происходят эти утечки.Почти ежедневно я становлюсь свидетелем скандалов и разборок между этими людьми - на первый взгляд меня это не касается - они не вовлекают меня. Но после я испытываю очень сильное эмоциональное и энергетическое истощение. И я замечаю, что не смотря на такие стрессы как скандал, эти люди после чувствуют себя просто великолепно. У них наблюдается прилив сил и энергии. Я поняла, что моей. Они живут за счет этого.
Механизмы борьбы я вижу в следующем:
1. Блокировка обмена энергией с этими людьми. Но как это сделать, не навредив себе, я не знаю. Может получиться, что я перекрою все связанные со мной каналы энергии. Чем это может закончиться.........
Думаю, что рассуждаю я в верном направлении. Что сделать, чтобы не отдавать именно этим людям свою энергию и не получать от них негативную?
2. Ослабление энергетики самих этих людей. Чтобы не оставалось сил на плохое. Это уже вампиризм, что не радует. По сути, они сейчас тоже вампиризмом занимаются. Но я не представляю, как их энергию можно направить в нужное русло. Кроме как только ослабление.
Вообщем такая ситуация. Может кто подскажет, что мне делать или куда еще обратиться. Узлы могут помочь в данной ситуации?
спасибо.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 14:19 
Я люблю пердеть в переполненных автобусах/трамваях/трололейбусах. Обычно я стараюсь испортить воздух шептуном, но даже если получается громко - я не расстраиваюсь, все равно в давке и при шуме мотора невозможно установить кто пернул. Мне нравится наблюдать за реакцией пассажиров: поначалу они стоят с отрешенным взглядом, угрюмо ждут остановки; но вот вонючие газы попадают к ним в нос, они слегка морщатся, затем начинают вертеть головой по сторонам, тщетно пытаясь обнаружить наглого пердуна, некоторые пытаются уйти в другую часть салона(я их называю перебежчиками) и это их главная ошибка. Пердеть в статичных граждан не интересно, ведь максимум, на что они способны - повертеть головой. Но когда я вижу, как кто-то с позеленевшим от рвотных позывов лицом пытается убежать от эпицентра - я начинаю свою охоту. Я крадусь за ним, стараясь оставаться незамеченным, и, когда перебежчик останавливается, наивно полагая, что ушел от страшного смрада аноннимного пердежа, я встаю рядом с ним и с облегчением освобождаю свой кишечник от газов. Довольная улыбка хитрожопого беглеца довольно быстро сползает с его наглого лица, он начинает яросно вертеть головой по сторонам, и в гневе выскакивает из автобуса на ближайшей остановке... Он стоит на улице и жадно глотает свежий воздух, в ожидании следующего автобуса, в котором, возможно, ему даже удастся занять свободное сидячее место. Он думает, что самое страшное позади.Но в нескольких шагах от него стою я и ем зелёный горошек бондюэль, предвкушая вонючую расправу с хитрецом.


Последний раз редактировалось Истияр 07-11, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 23:02 
" Ей ( ЛС ) тоже очень здорово всякого рода "вампиров" от человека (клиента) обрубать. Да и всякую гадость, порчу , сглаз ("слова "сжигать" сказать даже нельзя :) ), давай скажем так, дезинтегрировать. "

http://olymp.flyfolder.ru/topic234-45.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 18:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Радикальный и малозатратный способ - именно да, активация Личной смерти. Вампиры будут обходить десятой дорогой.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 04:48 
Личная смерть. Дешево и сердито. Все твари слезут. А под парусом - еще и выстроятся и парадом пройдут. Именно, десятой дорогой.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB