http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 18-04, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 01-07, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Да я в любом варианте делаю.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 09-07, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Ну далее. У меня такое впечатление, что выявилась вторая связка живот-грудь, т.е. именно обида ,я как стал замечать . С анахаты как бы сливается в манипуру и оттуда уже обида идет назад к анахате и выливается в проговаривание обид и становится легче. Причем часто такой силы, что даже понимание что это бред, не дает возможности остановится, а как бы заставляет испытывать обиду и прямо есть ощущение что с анахаты сливается в мапипуру там возникает обида оттуда она поднимается в анахату и оттуда поднимается в проговаривание. По итогам на меня обиделись и Велес и Перун ну в общем и я на них тоже прилично обиделся, так что служение прекратил, неискренне не могу, а искренне не хочу- обижаюсь. Вселенская тоска прошла и настроение все подлецы тоже прошло. Потихоньку стал различать в ощущениях грудной уровень от горлового как отдельные шарики ощущаются. Но самочуствие крайне дерьмовое хочу сказать, наш колдун глянул грит пздц все чакры дико разбалансированы витал куда то утекает (что то типа дырки) как дырку заделать он не знает, так что слабость приличная вдобавок. Пока так...
Ах да, появилось такое ощущение типа шара внизу живота ниже манипуры в районе свадхистаны, по опыту это ощущение сильного нервного напряжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 11-07, 17:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Можно, и делать, и фиксить, чем отличается в данное время Меркурий :)

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 11-08, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Полтора месяца не делал практику Меркурия- потихоньку пришел в себя вроде бы. Сегодня поделал солнечную практику- без особого успеха. Если ответ был то не особо сильный, по итогам бодрости не почувствовал, только позвоночник от проекции солн. сплетения и выше ощущал жар и все, типа как прогрелся приложив к батарее. Ну и стал опять видеть бледное свечение вокруг рук, людей и что то типа нимба над головами, ну так слабенько, бело серого цвета, видимо эфир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 21:06
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Такие вопросы:
1. Практику Меркурия можно делать в сырую погоду?
2. Солнечную практику можно делать в осенне - зимний период?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Меркурий в сырую можно. Солнечную зимой - как раз логично, солнечный поток выделяется чётче, влияет ярче.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 17:52
Сообщения: 1
На мой вкус при работе на растущий месяц ответ более тонкий и мягкий удобный для работы с психикой и эмоциями (блоки , фобии и т.д.) Полная луна даёт более низкую ответку хорошо воспринимаемую телом , Провел бета тест работу по восстановлении функциональных возможностей органов на фоне гиперэнергитизации полной луной , вполне хорошо поддаются восстановлению . 1 прокачка дала примерно + 5-7% к зрению , через неделю возник откат % на 3, и зафиксировался. Слух в +10 - 15 % довольно статично . разные органы отреагировали с разной эффективностью (по обнаруженным 2 причинам ) явно что органы восприятия , расщепления , репродукции поглащают разные виды эн. колебаний . Воспринимающие легко поглатили и использовали инь (луну) , при окуривании отвлёкся на тело когда собирался разогнать первые две чакры ,гг, репродуктивные органы впитали инь и эффект оказалась оч.мощной но кратковременно ок. 15часов (какая там нафиг виагра , полынь рулит!(жесть)) Думаю ещё проработаю и поделюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 01-11, 12:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ага, преинтересно. Я ведь начал недавний спортивный подвиг в сотоянии суровой инь-гиперэнергетизации и, по крайней мере относительного жестокого недостатка ян. Но ян по ходу сам разогнался до нужного уровня, с Инь же было по принципу: лишнего не бывает!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 01-11, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
bohuslab писал(а):
Провел бета тест работу по восстановлении функциональных возможностей органов на фоне гиперэнергитизации полной луной , вполне хорошо поддаются восстановлению .


Пиши пошагово :mrgreen:

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-01, 17:57
Сообщения: 8
Всем привет.

Сегодня первый день, когда я начал практиковать магию веников. Не уверен, что это приведет к чему то путному, но думаю Вам это в любом случае будет интересно хотя бы для статистики.

Пару слов о себе.
Я -близкий товарищ Александра. Собственно с его подачи и приобщился. Правда выждал срок - год, в течение которого внимательно наблюдал за своим другом. 03.01. поздравил его с Новым Годом и с радостью убедился, что
1) Он не залез в петлю
2) Он не сошел с ума.
Значит могу начинать и я.

39 лет, русский
По расовой принадлежности - светлопигментированый нордидо-балтидо-фалид
По антропологии мезоморф - рост 185 см, вес 105 кг.
По идейным убеждениями национал-социалист (но разжигать здесь ничего не планирую, хотя скрывать свою гражданскую позицию тоже не считаю правильным)
Люблю своих детей, жену и штангу. Вчера выполнил пирамиду на присед с пиком в 155, значит можно переходить на пик в 160 (на раз 180 присяду)
Стрейт-эйдж в том смысле, что не признаю анаболики и измены жене, но не против бахнуть стопарик перцовки (именно стопарик, не больше)
Рационален, практичен, инженерный склад ума, в меру скептичен, не религиозен.
Ну вкратце вроде так.

Цель занятия - увеличить личную чувствительность к эзотерическим сущностям (назовем это так). В этом смысле на редкость толстокож. Участвовал в обрядах на языческих капищах, не чувствовал почти ничего, кроме легкой эйфории и транса (на грани ощущений) и смотрел на восторженных дебилов вокруг, которые чуть не в истерике описывали свои яркие ощущения. Увеличение чувствительности необходимо, так как есть планы двинуться дальше. Но пока на этом этапе результаты не получены о дальнейших путях говорить рано.

И так. Понимаю что очень важно на первом занятии поймать правильные ощущения, за которые можно будет потом цепляться как за эмоциональный якорь, так что настроился, собрался, не обессудьте, хряпнул стопку коньяку и начал.

Сделал упражнение с шариком (упражнение 1), подышал ладонями, сделал фунтик из полыни и прогрел Ли-гун, подышал дымом через манипуру в третий глаз.

По ощущениям. Дыхание через манипуру шло хорошо. Под конец появились болезненные ощущение в черепе за глазами. У меня есть беда - часто возникает аллергический отек легких. В 30 я от этого чуть не умер, сейчас привык и это всего лишь досадная помеха в жизни (что однако не мешает по утрам бегать километрашку в темпе). Как раз был отек. Сейчас прошел уже час, отек похоже ушел!!! По моему немного поднялось давление, в хорошем смысле - сердце бухает, работоспособность чувствуется, хотя вчера была тяжелая тренировка и весь день естественный упадок сил. Проголодался.

В целом ощущение транса и эйфории. Как будто выпил не стопку коньяку а пол бутылки. Почему то пришло такое видение, как будто я заглянул к себе в череп и увидел там заброшенный пыльный чердак.

Пока все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Святослав писал(а):
39 лет, русский

По идейным убеждениями национал-социалист ...

Это возрастное, пройдет. :D Когда начинаешь серьезно работать - становится не до этого. А вот остальное - привет, и приветствую.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-01, 17:57
Сообщения: 8
У меня супруга медик, говорит, что аллергический отек мог уйти потому что я вдруг нашел себе природный ингалятор - дым полыни. Так что чего то удивительного в этом может и не быть.

Есть другая странность по ощущениям. После процедуры проваливаюсь в состояние глубокой эйфории (теперь коньяк перед процедурой я не пью :o ). Эдакий транс, как будто мне в аптеке травку перепутали :D Правда минут за сорок полностью уходит, но состояние фиксирую очень четко и очень ярко. Чего то в описании магии я такого не встречал. Кто нибудь в курсе с чего меня торкает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 12-01, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 17:42
Сообщения: 217
Святослав писал(а):
Кто нибудь в курсе с чего меня торкает?


Полынь и торкает. Запах горящей полыни не показался знакомым? :mrgreen:

_________________
И ношу Смерть за левым плечом...

skype: wolk28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 13-01, 12:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Святослав, привет! Очень хорошо, что подробно описал исходник :) .
Торкает... Даже если у тебя самого нет условного рефлекса на этот запах дымка, то ты наверняка видел людей под этим делом, и в любом случае, краем сознания их состояние зафиксировал. Но это только один. и может не главный механизм "торканья". Вот в исходнике описан склад ума. "слоновость", в плане невысокой чувствительности. Раньше именно под действием алкоголя ты добивался увеличения объёма, витальных тел и "разжижения", большей подвижности витальной энергии. Теперь ровно то же делает магия веников, не только полынь, и не только луна, и Меркурий. и Венера - сюда же. Как-то мы с колесничим по Венере ударно поработали, а после позвонили соратнице. Она была в полном недоумении - "что у вас там происходит? Почему вы там бухие?"
По аллергической реакции... С точки зрения хода энергии в меридианах это - острая задержка, "затык" в меридиане лёгких. Попробуй помаленьку тянуть от тлеющей полыни серединкой ладони и "вдыхать" через руки до подключичной ямки - как раз по меридиану лёгких...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про магию веников
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 18:19
Сообщения: 831
Откуда: Омск
Святослав писал(а):
У меня супруга медик,
А вот это, честно, очень хорошо. Критический взгляд на процессы обеспечен. Наряду с этим:
Цитата:
Рационален, практичен, инженерный склад ума, в меру скептичен, не религиозен.
это просто здорово. Во всякую эзотерическую хрень не даст утянуть.

_________________
Будущее придет - порядок наведет (с) Анастасия Скогорева.
Знающий будущее не может проиграть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB